Заниматься сексом с мужем нужно каждый день

Заниматься сексом с мужем нужно каждый день

Заниматься сексом с мужем нужно каждый день

 

Мэг Конли, известный семейный консультант и колумнист The Huffingtpon Post, дает инструкцию по возрождению активной ceксуальнoй жизни.

 

Когда я оказалась в маникюрном салоне в первый раз, то сразу узнала, что некоторым даже молодым и привлекательным женщинам не нравится заниматься ceкcом с мужьями. Мне было 16 лет, и я выбирала оранжевый лак для ногтей (ох, шестнадцать!). В период меду процедурами две женщины, что были рядом со мной, обсуждали о том, как много ceкcа хотят их мужья, и как не хочется им «давать».

 

Для девочки, которую еще никто не приглашал на свидание, это был новый мир. У меня было подозрение, что их опыт намного ближе к реальности, чем подлые статьи в Cosmo.

 

«Разве он не понимает, как я устаю к концу дня? После того, как я уложу детей, у меня остаются силы только на телевизор».

 

«У меня другая проблема. Я все еще худею после рождения ребенка. Я не чувствую себя ceкcуaльнoй. Я с трудом могу раздеться перед зеркалом, не говоря уже о том, чтобы расхаживать голой перед ним. Мне кажется, он хотел бы трахнуть кого-нибудь симпатичнее, но просто молчит».

 

«Я бы посмотрела, как он, возвращаясь с работы, еще бы занимался детьми и готовил ужин. Он даже не может зайти за молоком после работы. Я бы посмотрела, как бы он хотел ceкcа, если бы делал все то, что делаю я».

 

«Да, семейные обязанности нужно делить поровну».

 

Подождите. Эти женщины замужем. Они живут с парнем и спят в своей постели. Разве они не должны заниматься ceкcом постоянно? Все это казалось какой-то бессмыслицей.

 

«Как грустно. Как глупо. Когда я выйду замуж, я буду заниматься ceкcом с мужем все свободное время. И я никогда не буду для этого сильно уставшей. Боже мой, это же просто смешно — хотеть, чтобы муж купил молока. Какая мелочь! Я буду лучше. «Я никогда не буду слишком уставшей или слишком толстой для того, чтобы заниматься ceкcом!», — подумала я.

 

А потом я выросла.

 

И вышла замуж. Первое время с Райли мы действительно проводили в постели очень много часов. А потом у нас появился ребенок. И ипотека. И я узнала, что такое, когда по вечерам болят кости. И я почувствовала себя толстой. Даже после несколько месяцев после рождения ребенка я чувствовала, что уже совсем не такая, как была раньше.

Мы стали отдаляться друг от друга. Мы начали засыпать, не разговаривая друг с другом и не целуясь.

 

И вот однажды, когда я мыла посуду, то вдруг осознала, что не прикасалась к своему мужу 8 дней подряд. А хуже всего то, что это даже не беспокоило меня. И в тот день сразу после того, как мы уложили дитя спать, я решила заставить своего мужа заняться со мной ceкcом. Да, я была дико уставшей и разбитой. Но я вспомнила, о чем думала в 16 в том салоне.

 

И с того дня моя жизнь изменилась. И теперь я готова назвать вам как минимум пять причин, почему нужно стремиться во что бы то ни стало заниматься ceкcом с мужем каждый день.

 

1. Быть матерью — это одно из последних проявлений женственности.

И эта роль может лишить женщину возможности чувствовать себя ceкcуaльным объектом. Большую часть свободного времени я теперь играю в куклы, вытираю детское питание с одежды, меняю подгузники и вытираю сопли. В парк хожу в спортивном костюме.

 

Но есть что-то магическое в поцелуях с человеком, которого вы любите. И если целоваться регулрно, приходит осознание того, что вы не просто уборщица, учительница, повар и специалист по чистке окон. Вы — женщина! И вы все еще можете наслаждаться и другими сторонами жизни, а не просто посвящать себя одному только ребенку. Но это осознание никогда не придет к вам, если вы наплевали на ceкс.

 

2. Если вы хотите, чтобы муж вел себя как мужчина, вы должны относиться к нему как к мужчине.

Женщины должны заставлять мужчин чувствовать себя любимыми: и тогда они станут проще, будут лучше относиться к вашей стряпне. И начнут вас по-настоящему сильно хотеть. Так что если у вас нет сил на ceкс, закажите ужин в ресторане, а не готовьте его.

 

В остальное время было бы неплохо тоже вести себя адекватно. Улыбаться, провожая его на работу, и улыбаться, когда он приходит. И боже мой, пусть бедняга видит вас голой. То, как хороший человек может преобразить хорошую женщину, если они любят друг друга — это может быть очень удивительно. Если вы начнете быть внимательнее, то через пару недель вам станет непонятно, как это вы в последние месяцы или годы не хотели трахаться каждый день.

 

3. Вам снова понравится проводить время вместе.

Пусть это будут только два часа после того, как заснет ребенок, но они будут! Помните того амбициозного, слегка мечтательного парня, за которого вы выходили замуж? Помните, как вам казалось, что вы в начале большого приключения? Нет никаких причин забывать эти эмоции.

 

4. Сeкc снимает стресс.

У любой матери паника начинается с завтрака. А поскольку вам приходится многое терпеть, то у вас есть выбор: или колотить по стенам от отчаяния или найти (точнее, вспомнить) другой способ «выпустить пар». Я выбираю вариант Б.

 

5. Сeкc упрощает жизнь. Буквально.

Когда вы регулярно занимаетесь ceксом, вам будет все равно, ходите вы в кинотеатры или нет, бываете ли вы на светских раутах, и часто ли вы выбираетесь на шоппинг.

 

В конце концов, мы должны заниматься ceксом просто потому, что заслуживаем его. Да, мы этого заслуживаем! Так что сегодня просто уложите детей спать пораньше. Оставьте посуду в раковине, а пол не идеально чистым. Найдите минуту, чтобы вспомнить, что вы женщина. А потом зайдите к тому мальчику, в которого влюблены по уши. Дальше вы знаете без меня.

 



Похожие записи:

Как заняться сексом, чтобы не попасть в тюрьму
Как заняться сексом, чтобы не попасть в тюрьму
В разделе: Статьи
Вряд ли вы захотите оказаться в одной постели с Фемидой. И эти странные и нелепые законы о сексе — тому подтверждение. Подробнее читаем далее...
Мифы о сексуальной близости
Мифы о сексуальной близости
В разделе: Статьи
Немаловажную составляющую любых близких отношений между мужчиной и женщиной – интимную близость часто окружают всевозможные домыслы и стереотипы. Даже... Читать далее...
Муж общается с другой в соцсети? Что делать?
Муж общается с другой в соцсети? Что делать?
В разделе: Статьи
В наше время почти каждая семья имеет хотя бы один компьютер, а иногда их количество достигает четырех или пяти.  В общем... Читать далее...
5 стран с самыми странными свадебными и сексуальными традициями
5 стран с самыми странными свадебными и сексуальными традициями
В разделе: Статьи
Люди часто забывают, что культура их страны — не культура всего мира. В разных странах люди живут по своим правилам, и чужаков эти правила могут весьма изумлять. В культурах стран, перечислен...

Видеоролики по теме

Почему Миллениалы не Занимаются Сексом | ЧД

Почему Миллениалы не Занимаются...

17 февраля 2023
Если тебе понравилось, дай мне знать. Подписаться и нажать палец вверх — лучший способ это сделать. Подписывайся на ЧД ВК Телега А ещё ты можешь помочь развитию канала, закинув любую сумму на Яндекс-кошелёк: 410014066126845 Все средства пойдут на приобретение необходимой аппаратуры. Анимация...
Мурад напал на Шведа - БОЙ НАЗНАЧЕН! Марат vs Харун. Новый формат боев.

Мурад напал на Шведа - БОЙ...

6 февраля 2022
В субботу 23 октября пройдет турнир Bellator 269 с участием Федора Емельяненко, Виталия Минакова, Усмана Нурмагомедова и других российских бойцов. Прямая трансляция турнира будет доступна на сайте и в приложении нашего партнера Winline. Регистрируйся по ссылке в закрепленном комментарии с...
Первый заместитель Вениамина Кондратьева: «Единая Россия сдохла, всё…»

Первый заместитель Вениамина...

31 октября 2019
Подробности внутренней политики Краснодарского края губернатор Кондратьев и его первый заместитель Андрей Алексеенко обсуждали на прошлой неделе в Армавире сидя в президиуме на публичном мероприятии, под объективы видеокамер. Традиционно, на таких мероприятиях видеокамеры бывают только «свои»,...
ШОК! Трансформация Девушек. ОТ ПОЛНУШКИ ДО СТРОЙНЯШКИ

ШОК! Трансформация Девушек. ОТ...

16 августа 2019
Всем известно, что для похудания необходимо начать заниматься собой. Следить за диетой и, конечно же, отправиться в тренажерный зал. Многие женщины считают, что качалка сделает их мужчиноподобными: большими, сильными и усатыми. Это всего лишь слухи. Если постоянно заниматься в фитнесзале, то...
САМЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ и УДИВИТЕЛЬНЫЕ БОДИБИЛДЕРЫ

САМЫЕ НЕОБЫКНОВЕННЫЕ и...

16 августа 2019
В этом видео - крутые и интересные качки, у которых своя история. Все они обожают бодибилдинг. Когда 35-летний Блейк Бекфорд готовился к соревнованиям в 2003 в Англии, его мечты распались сразу после диагноза, который ему поставили доктора. У него обнаружили воспалительное заболевание кишечника....
ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И ПОСЛЕ РИНГА

ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: В этом видео - девушки из боёв без правил. Красивые в нормальной жизни и ужасные после боя. Фотографии. Анастаси́я Янько́ва — российская спортсменка и модель. Чемпионка России по тайскому боксу. Кандидат в мастера спорта. Неоднократный призёр Московской области и...
СТРАШНО НЕУДАЧНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ Операции

СТРАШНО НЕУДАЧНЫЕ ПЛАСТИЧЕСКИЕ...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Пластические операции до и после. Страшные примеры и истории. Многие женщины, ну и мужчины хотят изменить свой внешний вид с помощью операции. Особенно этим любят заниматься богатые знаменитости. Денег у них много, пластическую операцию они себе могут позволить. Да только...
7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ

7 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАМ ИЗМЕНЯЮТ

16 августа 2019
Измена жены либо мужа это то, с чем сталкиваются почти все. Это очень печально, но факт на лицо - более половины партнеров изменяют своей половинке. Как узнать или вам изменяют? Вот 7 Признаков измены! Ваша Вторая Половинка Стала Растерянной Ваш партнер вдруг стал забывать ваши памятные даты:...
Над Ее Ногами Издевались, Однако Она Заткнула Всех Хейтеров Этими Словами

Над Ее Ногами Издевались, Однако...

16 августа 2019
Они ржали над Ее Ужасными Ногами и тыкали пальцами. Однако Вскоре они заткнулись. Узнай почему, досмотри до конца! Буллинг не впервые вспоминается в наших видео. Постоянные проблемы детей в школе часто обусловлены именно издевательствами других учеников над ними Забавно, но буллингом занимаются...
Британка Дождалась Смерти Мужа и Наконец Начала Делать То, Что Всегда Хотела!

Британка Дождалась Смерти Мужа и...

16 августа 2019
Лишь после смерти мужа эта женщина начала заниматься тем, что всегда хотела, но муж был против. Смотрите до конца #удивительные #истории #тренды
Тхэквондо с Дмитрием Ложенским (1-я часть) — высокие удары ногами и зрелищность тхэквондо

Тхэквондо с Дмитрием Ложенским...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Видеоуроки: Разные единоборства: Самооборона: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуск снят в спортивном клубе "ЮПитер": Интервью с мастером корейских боевых искусств...
Тайский бокс с Андреем Басыниным (1 из 2) — уличные драки, самозащита и тайский бокс (муай тай)

Тайский бокс с Андреем Басыниным...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Разные единоборства: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуск снят в спортивном клубе KLЕТКА: Интервью с инструктором по тайскому боксу (муай...
Бокс для начинающих (1 из 2) с Александром Морозовым — уроки бокса по телевизору и бокс для детей

Бокс для начинающих (1 из 2) с...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Самооборона: Видеоуроки: Разные единоборства: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуск снят в школе Школе бокса Александра Морозова: Мастер спорта России по боксу...
Боевое кунг-фу китайского мастера Хуана Тайчэна — все, что вы хотели знать про кунг-фу (ушу)

Боевое кунг-фу китайского...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Восточные единоборства: Видеоуроки: Разные единоборства: Самооборона: Ударные стили: Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуск снят в Центре развития и спорта "Восток и Запад": Мастер кунг-фу, обладатель шестого...
Капоэйра — боевое искусство или спортивное единоборство? Сергей Вайкум рассказывает о капоэйра

Капоэйра — боевое искусство или...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Видеоуроки: Разные единоборства: Самооборона: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуск снят в Центре развития и спорта "Восток и Запад": Интервью с градуаду, обладателем...
Короткая палка в хапкидо (тонбон) — урок работы с оружием в хапкидо с Дмитрием Ложенским

Короткая палка в хапкидо...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Восточные единоборства: Самооборона: Разные единоборства: Видеоуроки: Ударные стили: Выпуски с Андрем Басыниным: Выпуск снят в спортивном центре U'Piter: Обладатель 3 дана по хапкидо Дмитрий Ложенский...
Девушка в единоборствах — Светлана Михайловская о женской самообороне и единоборствах для женщин

Девушка в единоборствах —...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Разные единоборства: Видеоуроки: Самооборона: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуски с Андрем Басыниным: Выпуск снят в спортивном клубе "KLЕТКА": Интервью с мастером спорта по тайскому боксу, КМС...
Красотки в единоборствах или Мужской взгляд на женские истории — единоборства для женщин

Красотки в единоборствах или...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Разные единоборства: Праздничный выпуск накануне 8 марта. Наталья Дьячкова (тайский бокс), Ольга Пичугова (тхэквондо, хапкидо), Нина Абросова (бокс,...
Крав-мага — самооборона и рукопашный бой. Беседа о крав-мага и самозащите с Егором Чудиновским

Крав-мага — самооборона и...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Самооборона: Ударные стили: Видеоуроки: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуски с Андреем Басыниным: Беседа про крав-мага с Егором Чудиновским, директором Санкт-Петербургского центра крав-мага...
Любительский силовой экстрим с Бадюк Тим — Strongman с Дмитрием Суховаровым и Максом Баруздиным

Любительский силовой экстрим с...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Выпуски с Андрем Басыниным: Видеоуроки: Самооборона: Разные единоборства: Восточные единоборства: Ударные стили: Команда Бадюка (Badyuk Team) во главе с Дмитрием Суховаровым проводит любительский турнир по...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 8433 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!