Муж общается с другой в соцсети? Что делать?

Муж общается с другой в соцсети? Что делать?

Муж общается с другой в соцсети? Что делать?

 

В наше время почти каждая семья имеет хотя бы один компьютер, а иногда их количество достигает четырех или пяти.  В общем, проблем с техникой нет. Это конечно очень удобно и круто, но некоторые используют компьютер для общения в социальных сетях.

И чаще всего, именно наши любимые мужчины прячутся там и находят себе девушек, с которыми можно просто пообщаться, рассказать проблемы и так далее.

 

Только ласково и с улыбкой

Чаще всего такая ситуация происходит, когда в семье скандалы, ссоры, в общем непонимание. Некоторые  женщины считают, что муж — это кошелек с ножками и он должен постоянно работать и приносить деньги. И когда муж приходит домой, то слышит постоянно крики, недовольное лицо жены. И так каждый день!

 

И мужской организм, в том числе и мозг, не выдерживает всей обстановки, и начинает искать человека, в социальных сетях, с кем можно пообщаться, а может и подходящий вариант замены найдется. Там никто не кричит, писать можешь что хочешь, в самом крайнем случае, тебя поставят в черный список.

 

И начинается спокойная жизнь за компьютером. Но дома теперь совсем мужа нет, он приходит с работы и быстрее спешит включить сайт. Вдруг там появилась та самая!

 

А потом, когда дело доходит до развода, обвиняем свою вторую половинку в том, что он такой сякой, общался с другой. А на самом деле, виноваты полностью сами. Наши мужчины как дети, с ними нужно ласково, ворковать на ушко, и никаких скандалов.

Спокойно обговаривать ситуацию и вместе решать.

 

Но бывает и такое – история из жизни

 

 

Одна моя знакомая живет с мужем Николаем уже более семнадцати лет, замечательная семья, сына вырастили. Но шесть лет назад они купили себе компьютер. Покупали на самом деле сыну, для занятий.

 

Но вместо него нашел себе занятие Николай. Сначала онлайн-игры, а потом социальная сеть. И проводил за компьютером целый день, даже не кушал, чтобы лишний раз не отвлекаться.

 

Но как потом, оказалось, общался больше с одной девушкой. Переписку случайно прочитал сын, которому на тот момент было пятнадцать лет. И естественно все рассказал маме.

 

 



Похожие записи:

В Подмосковье задержан администратор нескольких "групп смерти" ("клубы самоубийц") в социальной сети  "ВКонтакте"
В Подмосковье задержан администратор нескольких "групп смерти" ("клубы самоубийц") в социальной сети "ВКонтакте"
В разделе: Новости Кореновска
В Московской области задержан администратор одной из "групп смерти" в социальных сетях, от действий которых пострадало не менее 20 подростков, сообщила официальный представитель СКР Светл...
26 мая 2018 года  38-летний житель Кореновска погиб при столкновении автомобилей в Краснодаре
26 мая 2018 года 38-летний житель Кореновска погиб при столкновении автомобилей в Краснодаре
В разделе: Новости Кореновска
Две иномарки столкнулись в Краснодаре 26 мая около пяти утра. Водитель одной из них погиб от удара.Им оказался житель Кореновска. Подробнее читаем далее...
Любители летней резины нашли друг друга на въезде в Кореновск
Любители летней резины нашли друг друга на въезде в Кореновск
В разделе: Новости Кореновска
Сразу пять легковых автомобилей, выстроившись в колонну, "встретились" друг с другом в районе станицы Платнировской. Подробнее читаем далее...
Виртуальный Кореновск vs социальные сети
Виртуальный Кореновск vs социальные сети
В разделе: --Корневой раздел--
     Нам часто задают вопрос "Зачем вы делаете сайт, если сейчас всё сидят в социальных сетях?". Чтобы не повторяться, мы решили дать ответы на все самые распрост...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 4237 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!