Типы мужчин, от которых нужно бежать

Типы мужчин, от которых нужно бежать

Типы мужчин, от которых нужно бежать

 

Мужчина-алкоголик

Как его узнать?

 

Если вам кажется, что мужчина слишком много пьет, вероятно, так и есть. Если за одним бокалом вина во время ужина следует второй, третий, четвертый, если никакие дружеские посиделки не мыслятся без бутылки — это сигнал насторожиться. Если мужчина не может контролировать дозу алкоголя — это повод серьезно задуматься.

Ну а если мужчина регулярно появляется в пьяном виде или, тем более, уходит в запой — это знак, что пора от него бежать.

 

Людмила, 30 лет: «То, что мой муж алкоголик, я поняла только через три месяца после свадьбы, когда Саша вдруг совершенно неожиданно для меня ушел в запой. Сказать, что я была в шоке — ничего не сказать, я собрала вещи и уехала к маме.

Он потом звонил, умолял вернуться, убеждал, что это в первый раз. Я поверила, приехала обратно. Он встречал меня с огромным букетом роз, потом каждое утро приносил кофе в постель…

Месяц идеального брака — и история повторилась, так же как и последующие букеты роз и клятвы в вечной любви. Но кому нужны эти красивые жесты, которые регулярно перемежаются запоями?».

 

Ни в коем случае не пытайтесь его отучить — бесполезно. Вы пройдете несколько стадий: сначала будете считать его бокалы, потом покупать домой дорогой алкоголь, потом предпримите попытки закодировать, но все будет заканчиваться одинаково.

Срывами. В конечном итоге вы убедитесь, что зря тратили время, и уйдете. Может быть, сэкономить это время с самого начала?

 

Мужчина — моральный садист

Как его узнать?

 

Скорее всего, опознать в мужчине этот тип сразу не удастся. Обычно проходит какое-то время, и вот вы уже совсем к нему привязались, и тут-то он и продемонстрирует вам все «прелести» своего характера.

Они могут выражаться по-разному: он может оскорблять вас, унижать, скандалить с вашими друзьями, постоянно указывать на ваши недостатки, а потом приходить успокаивать, дарить подарки и признаваться в любви.

Насторожитесь, если на начальном этапе ваших отношений все слишком хорошо. И тем более задумайтесь, если на этом этапе все уже плохо — дальше вряд ли будет лучше.

 

Анна, 28 лет: «Мой бывший постоянно делал мне обидные замечания на людях. Я разговаривала с ним, ругалась, требовала прекратить это издевательство, порывалась уйти, но всякий раз он приходил ко мне чуть ли не на коленках, обнимал, спрашивал: “Кто тут у нас плачет?”, признавался в любви — в общем, я каждый раз таяла, и все начиналась заново.

Сейчас я думаю, он был просто энергетическим вампиром, но тогда у меня начался настоящий нервный тик, и мне понадобилось много сил, чтобы прекратить эти отношения и избавиться от него».

 

Ни в коем случае не поддавайтесь на провокации. Такой тип всеми силами стремится вызвать в вас бурные эмоции. Помните: провокация не состоялась, пока вы не отреагировали, поэтому не обращайте внимания на выпады в ваш адрес и задумайтесь о том, как удалить свой номер из его телефонной книжки.

 

Мужчина-агрессор

Как его узнать?

 

Очень просто. Если мужчина поднял на вас руку — это не случайность, не «несчастный случай», он сделал это не в запале ссоры. Это воспитание, отношение к жизни и психическое состояние человека. И это повторится снова.

 

Ева, 27 лет: «Я стала встречаться с Сергеем, потому что с ним я чувствовала себя как за каменной стеной. Сначала мне было комфортно, но комфорт этот длился недолго — внезапно я обнаружила себя за стеной в буквальном смысле.

Он говорил, что все мои подруги вульгарны, а родители только и мечтают разрушить наши отношения. Последней каплей стала ссора в торговом центре, когда он залепил мне пощечину, а потом силой потащил меня за собой — после этого я ушла и больше его не видела».

 

Ни в коем случае не проявляйте ответную агрессию в его адрес, особенно во время ссор, если вы, конечно, не обладательница черного пояса по карате.

 

Мужчина-альфонс

Как его узнать?

 

Может быть, его привлекла ваша московская квартира, а может, перспектива с вашей помощью устроиться на хорошую работу — так или иначе, он ищет от ваших отношений выгоды для себя. Скорее всего, он устроит сногсшибательное ухаживание, романтические прогулки, букеты, град смс и жаркий секс.

И вот вы не можете без него жить, а он преданно смотрит вам в глаза, прикидывая в уме, какую выгоду он получит от этого союза. Оказывается, у него большие проблемы: больная мама в Сочи, нет работы, не выплачен кредит (нужное подчеркнуть), и вы просто обязаны ему помочь.

 

Валерия, 30 лет: «Я встретила Антона в кризис, он рассказал, что как раз потерял работу. Ухаживание его было головокружительным и очень трогательным — буквально через месяц я предложила ему перестать снимать квартиру и переехать ко мне, чтобы зря не тратить деньги.

Он с радостью согласился, но вместо того чтобы активно искать работу и хоть чем-то заняться, отлично проводил время дома, лежал на диване и ничего не делал. Так длилось полгода, и только потом, когда первая влюбленность прошла, я поняла, что он просто меня использовал.

Оказалось, кстати, что квартиру он до переезда ко мне не снимал, а переехал ко мне от предыдущей любовницы… Состояние после этого у меня, конечно, было ужасное!».

 

Ни в коем случае не позволяйте ему сесть вам на шею. Не оплачивайте счета, не одалживайте денег и не соглашайтесь на его переезд к вам через неделю после знакомства, каким бы очаровательным он ни казался. Уходить от такого мужчины следует очень быстро и очень гордо, чтобы не было ощущения, что вами просто воспользовались.

 

Мужчина — паталогический потаскун

Как его узнать?

 

Потаскун, он же бабник, соблазнит вас красиво. Очень красиво и очень быстро, вы просто не сможете устоять перед его напором. Еще бы, ведь у него огромный опыт покорения женщин, но опыт отношений при этом — нулевой. Его цель — заполучить вас любой ценой, а после этого отправиться покорять другую «вершину».

Почему он так себя ведет? Может быть, повышает свою самооценку, может быть, боится потерять свою свободу — скорее всего, и то и другое, а значит, до нормальных отношений он просто не дорос, и не факт, что когда-нибудь это изменится.

 

Юлия, 24 года: «Я быстро поняла, с кем имею дело, но было уже поздно — я почувствовала, что влюбилась. И захотела попробовать построить с ним отношения, сделать так, чтобы он тоже влюбился без памяти. Сначала я ему подыгрывала: тоже восхищалась декольте проходящих мимо девушек, делала вид, что я ни капли не ревную.

Но однажды я пришла с работы и застала его в постели с другой. Это был шок! Одно дело флиртовать, другое — спать с кем-то да еще у нас дома.

Он стоял на коленях, буквально умолял меня простить его, говорил, что это больше никогда не повторится, что это случайный эпизод в его жизни. К этому моменту я уже была безоглядно влюблена в него и, хотя мне было очень больно, все же простила его. А через пару месяцев мне позвонила уже другая девушка и слезно умоляла «отдать его», потому что у них большая любовь.

Он говорил, что она просто вбила себе в голову, будто у них что-то может быть. И я опять поверила. Но после третьей сомнений не осталось: этот человек не знает, что такое верность. И надо было сделать выбор: либо мой мужчина будет принадлежать каждой встречной, либо он не будет моим мужчиной. Я выбрала последнее».

 



Похожие записи:

Под суд пойдут трое мужчин, воровавшие могильные памятники в Кореновске
Под суд пойдут трое мужчин, воровавшие могильные памятники в Кореновске
В разделе: Новости Кореновска
Полицейским удалось задержать троих мужчин, которые воровали надгробные памятники в Кореновском и ещё нескольких районах Кубани и Адыгеи. В настоящее время они пойдут под суд. Подробнее читаем д...
В Новороссийске осуждены двое мужчин, ограбивших ломбарды в Кореновске
В Новороссийске осуждены двое мужчин, ограбивших ломбарды в Кореновске
В разделе: Новости Кореновска
В Краснодарском крае судили двух мужчин за мошенничества в ломбардах в Кореновске и Новороссийске. Подробнее читаем далее...
Брачный рынок. Или почему женщины себя так ведут, если мужчин меньше
Брачный рынок. Или почему женщины себя так ведут, если мужчин меньше
В разделе: Статьи
Брачный рынок- ничем не лучше других рынков :рынка труда , рынка ценных бумаг, рынка нефтепродуктов или цветных металлов. Здесь тоже действуют все законы экономики , имеется спрос , имеется предлож...
Причины избыточного веса у мужчин
Причины избыточного веса у мужчин
В разделе: Статьи
В мире нет одинаковых мужчин, но ошибки в питании у сильного пола очень схожи и именно эти ошибки изменяют мужчин постепенно до неузнаваемости. Можно выделить основные причины... Читать далее...

Видеоролики по теме

Прямой удар ногой в тайском боксе (тип) — урок Андрея Басынина по фронт-кикам в муай тай

Прямой удар ногой в тайском...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Все выпуски с Андреем Басыниным: Разные единоборства: Видеоуроки: Самооборона: Восточные единоборства: Ударные стили: Инструктор по тайскому боксу, старший тренер клуба KLETKA ( Андрей Басынин проводит урок по...
Удары в прыжке в тайском боксе с Андреем Басыниным — колени и типы (фронт-кики)

Удары в прыжке в тайском боксе...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Реалити-шоу "Встряска!": Проект "Лучшие из лучших": Выпуски про разные единоборства: Видеоуроки по единоборствам: Выпуски про самооборону: Выпуски про физподготовку: Выпуски про борьбу: Выпуски про ударные стили:...
Может ли вода разрезать сталь?

Может ли вода разрезать сталь?

22 июля 2019
Гидроабразивная резка – это самая инновационная и прогрессивная технология резки металла. Полный выпуск: Подпишись на "Наука 2.0": Сила струи воды, выходящей из сопла под огромным давлением, действительно поражает воображение: она способна резать до 300 мм стали. Сердце системы водоструйной...
Вертолеты. Фильм 2 | ЕХперименты с Антоном Войцеховским

Вертолеты. Фильм 2 | ЕХперименты...

22 июля 2019
Как создают вертолеты, тестируем вертолет с летчиком-испытателем. Самый большой, самый необычный и самый маневренный вертолеты. Все виды и типы вертолетных схем. Фильм 1: Подпишись на канал "Наука": В отличие от самолетов, у вертолетов нет какой-то одной устоявшейся схемы расположения винтов....
Как работает гормон страха

Как работает гормон страха

22 июля 2019
Проведем показательный эксперимент: детекция страха. От полного расслабления до испуга. Разные типы реакции нервной системы. Полный выпуск: . Подпишись на "Наука": В момент опасности сознание человека сужается. Всё внимание концентрируется на источнике угрозы. За считанные секунды организм...
В хронической усталости виноват герпес?

В хронической усталости виноват...

22 июля 2019
Как работает вирус герпеса. Какова причина синдрома хронической усталости? Различные типы стресса. Полный выпуск: Подпишись на канал "Наука": У хронической усталости инфекционная природа. Это сенсационное заявление сначала было воспринято официальной медициной в штыки. Но позже появились...
Дирижабли. Фильм 1 | ЕХперименты с Антоном Войцеховским

Дирижабли. Фильм 1 | ЕХперименты...

22 июля 2019
Самые большие летательные аппараты в мире. Строительство дирижабля. Почему сегодня дирижабли - редкость? Прошлое и будущее данного воздушного судна. Фильм 2: Подпишись на канал "Наука": Дирижабль - самое комфортное, но неспешное судно для передвижения по воздуху. Дирижаблестроение: исторический...
Как работает робот-сапёр

Как работает робот-сапёр

22 июля 2019
Как разминируют минные поля. Как работает робот-сапёр "Уран-6". Полный выпуск Подпишись на канал Наука: Из цикла "На пределе" Действие сюжета происходит на закрытом полигоне Инженерных войск ВС РФ. Герои программы - реальные саперы, которые показывают все известные типы боевых и учебных мин, а...
Нарушая законы.Мистические свойства крови.Живая тема

Нарушая законы.Мистические...

22 июля 2019
Ученные университета Вермонта выступили с сенсационным заявлением, у человека появилось две группы крови, которых до этого не существовало. Новые типы крови получили название: "Ленджерис" и "Джуниор". Пока носители в основном японцы, но эта кровь распространяется по всему миру. Что ждет...
Как подобрать питание по типу фигуры

Как подобрать питание по типу...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Все типы фигуры уникальны и прекрасны, но задумывались ли вы когда-нибудь, почему жир накапливается в определенных частях тела? Некоторые женщины склонны к набору веса в области туловища,...
10 Новых Телефонных Мошенничеств, о Которых Нужно Знать

10 Новых Телефонных...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Каждый месяц по всему миру люди придумывают новые типы мошенничества. Для них нет ничего святого: они даже могут сообщить, что ваш ребенок похищен, и потребовать выкуп. Чтобы всегда быть...
Что, Если бы Солнце Исчезло Всего На Один День

Что, Если бы Солнце Исчезло...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если Солнце неожиданно перестанет светить? Скорее всего, первой приходит мысль о том, что станет намного темнее и холоднее. Верно, но...
16 Типов Людей, Без Которых Не Обходится Ни Один Отпуск

16 Типов Людей, Без Которых Не...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Лето — это самое популярное время для отпуска, когда мы наслаждаемся теплой погодой, солнечными ванными и пляжем. На берегу моря или океана, речки или озера нас ждут определенные типы...
Типы Людей, Которых вы Непременно Встретите на Пляже Этим Летом

Типы Людей, Которых вы...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Лето — замечательная пора, когда наконец-то можно отправиться в заслуженный отпуск, чтобы позагорать, покупаться и понежиться на песке под лучами солнца. Вот только в комплекте с пляжем...
Удерживайте Здесь 10 Секунд, и Боль в теле Пройдет

Удерживайте Здесь 10 Секунд, и...

18 июля 2019
Подпишитесь на AdMe: ---------------------------------------------------------------------------------------- Как облегчить боль без лекарств. Несмотря на то что определить причину боли чаще всего может только врач, многие типы боли возникают вследствие нашего бешеного ритма или сидячего образа...
Лечебное Голодание — Простой Способ Похудеть Без Упражнений

Лечебное Голодание — Простой...

18 июля 2019
Что такое лечебное голодание и как правильно его проводить? Люди постились для физического и духовного здоровья на протяжении тысяч лет. Но это совершенно не означает, что вы можете просто взять и начать голодать — для этого требуется тщательная подготовка. Это видео даст вам исчерпывающую...
10 Тревожных Признаков того, что вам Не Хватает Витамина D

10 Тревожных Признаков того, что...

18 июля 2019
Как оставаться здоровым. У всех нас бывают дни, когда мы чувствуем себя изможденными или впадаем в уныние. Но если вы постоянно простужаетесь, слишком часто находитесь в депрессии или даже наблюдаете выпадение волос, то у вас вполне может быть дефицит витамина D! В этом видео вы узнаете о 10...
Тест: Какой у вас тип Телосложения

Тест: Какой у вас тип Телосложения

18 июля 2019
Как узнать, какой у вас тип телосложения? Представьте, что вы ходите в спортзал 3 раза в неделю, делаете все упражнения, чтобы держать свое тело в форме, но ничего не работает! Почему? Дело в том, что существует три 3 типа телосложения, и каждому из них требуется свой собственный план тренировок....
10 Кулинарных Секретов, Которые Сделают из Вас Настоящего Шеф-Повара

10 Кулинарных Секретов, Которые...

18 июля 2019
Как научиться вкусно готовить? Если у вас плотный график, простота в готовке для вас очень важна. Если же вы едите фастфуд на завтрак, обед и ужин, то мысль о том, чтобы стоять у плиты, вас ужасает. Но кем бы вы ни были — асом на кухне или абсолютным дилетантом, наши советы подскажут вам простые...
7 Видов Влюбленности, от Которых Нужно Бежать Без Оглядки

7 Видов Влюбленности, от Которых...

18 июля 2019
Нет сомнений, что влюбленность — это лучшее чувство в мире. Но бывает так, что она может отравить вам жизнь. Когда вы начинаете с кем-то встречаться, вам кажется, что ваш возлюбленный идеален, но затем романтический период заканчивается — вы видите истинную природу человека, и вас это пугает. В...
Рейтинг: +2 Голосов: 2 2226 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!