Советы мужчинам, которые не хотят потерять свою женщину

Советы мужчинам, которые не хотят потерять свою женщину

Советы мужчинам, которые не хотят потерять свою женщину

 

«Любовь – величайшая вещь в жизни» Пабло Пикассо

 

С ходом времени стиль живописи Пикассо менялся – и каждое такое изменение можно приурочить к новой фазе его жизни. Его сине-зеленый период наступил после самоубийства его друга Карлоса Касагемоса, а розовый период совпал с любовью к богемной артистке Фернанде Оливье.

 

Когда дело доходит до творения собственной жизни, все мы становимся артистами, но хотя мы знаем, что любовь – величайший дар, который мы способны вручить кому-то или получить от него, со временем она начинает угасать.

Умение пронести ее сквозь все невзгоды жизни, не загасив ее пламени — вот то искусство, которому всем нам стоило бы поучиться.

 

После того, как ваше лицо и голос отпечатаются в сердце женщины, вытравить их оттуда не так-то просто, и часто благодаря этому они остаются нам верны куда дольше, чем мы того заслуживаем. Все мы видели подобные отношения – как правило, молча качая головой и желая, чтобы эта неглупая и симпатичная женщина бросила, наконец, того козла раз и навсегда.

 

И хотя большая часть женщин не готовы отказаться от своей любви, не попытавшись хотя бы спасти этот тонущий корабль, есть несколько простых способов потерять любимую женщину раз и навсегда:

 

1. Забудьте о всяких мелочах, вроде того, чтобы взять ее за руку или заглянуть ей в глаза

Часто женщины влюбляются в, казалось бы, совершенно незначительные мелочи. Насмотревшись романтических фильмов, можно подумать, что путь к женскому сердцу лежит через грандиозные поступки, совершенные с театральным размахом, но на деле мелочам куда проще проникнуть в ее душу и остаться там.

Просто взяв ее за руку – так, безо всякой причины – или заглянув в глаза во время разговора, могут дать ей понять, что она вам действительно не безразлична. Прикосновение к ее волосам, ваше безраздельное внимание во время разговора и поцелуй на ночь – вот те счастливые моменты, которые она будет извлекать из памяти, когда вас не будет рядом.

Все мы знаем, что самый быстрый способ убить любовь – начать воспринимать ее, как должное, и если вы решили встать на этот путь, ведущий в пропасть – начните с отказа от всех «мелочей», которые столько значат для вашего любимого человека. Встаньте вместе с нею на этот путь – и она на нем останется недолго.

 

2. Не задавайте ей вопросов, и уж тем более, не пытайтесь узнать ее получше

Ну да, довольно и того, что она достаточно красива, чтобы вас привлечь. Действительно, зачем вам знать о ней что-то еще? Да вот только стоит ей понять, что вы на самом деле ничуть ее не знаете, вовсе не понимаете, и не разделили с ней ни одного секрета, она поймет, что полностью вам безразлична, и уйдет от вас — не сейчас, так позже.

Да, какое-то время вы сможете удержать ее рядом постоянными комплиментами ее красоте, но женщины умны, и рано или поздно она разглядит таящуюся за комплиментами пустоту. Да, ей важно знать, что она привлекает вас физически, но если вас привлекает в ней только это, чем вы лучше всех остальных, повстречавшихся на ее пути? А ведь для них в ее сердце не нашлось места.

 

3. Не слушайте ее, а еще лучше – в тот момент, когда она решит поделиться с вами самым сокровенным, постоянно перебивайте, поправляйте ее и сыпьте направо и налево способами решения ее проблем

Издавна женщины решали свои проблемы и успокаивали нервы с помощью разговоров по душам с теми, кто готов их выслушать. Если вы откажетесь это делать, она начнет разговаривать все быстрее и быстрее, повторять себя вновь и вновь, ее слова будут все эмоциональнее, и однажды она просто перестанет пытаться что-то вам рассказать.

И эта тишина станет для вас верным признаком того, что даже если она все еще сидит рядом с вами, душою и сердцем она уже не здесь.

 

4. Даже не смейте позволять ей стать вам ближе

Как только она начнет задавать вам наводящие вопросы и спрашивать о намерениях – ощетиньтесь, словно ёж. Даже не думайте вспоминать о том, что многие женщины, обжегшись на молоке, теперь дуют и на воду. Когда женщина начинает по-настоящему влюбляться, зачастую она отступает на полшага и осторожно проверяет ваши слова, поступки и мотивы, чтобы убедиться, что вы действительно тот самый, единственный.

И неважно, сколько вы вместе – месяц, год, десяток лет – она никогда не перестанет вас испытывать. И если вы хотите, чтобы она осталась с вами, вы будете позволять ей это делать. И если она задает неловкие вопросы и испытывает вашу любовь на прочность – знайте, дело не в вас, а в том, что она хочет стать к вам еще ближе.

 

5. Считайте любую оговорку личным оскорблением, и ведите себя с ней, словно с врагом

Всем нам случалось ошибиться, у всех нас есть свои страхи и слабости, но если вы не залечите свои душевные раны, то, скорее всего, будете взрываться потоком гнева в ответ даже на самые невинные реплики, ища в них скрытый – и всегда худший – смысл.

Так что вперед, вместо того, чтобы попытаться разобраться со своим негативом, выплескивайте его на любимого человека так, словно он – ваш враг, каждое слово которого направлено на то, чтобы оскорбить и унизить ваше достоинство.

Поступайте именно так, и вскоре вы избавитесь от этого «врага».

 

6. Не считайте ее особенной, и не позволяйте ей даже подумать о том, что она – ваша женщина

Это ведь очень важно – ни в чем себя не ограничивать, правда? Ну, так и не ограничивайте – каждодневно и открыто флиртуйте с другими женщинами, и старайтесь, чтобы с любимым человеком вас связывал разве что регулярный секс.

Интим – нечто, связывающее лишь двоих, то, чем не поделишься с окружающими, взгляд в саму душу любимого человека. Так к чему же так себя связывать? Флиртуйте в социальных сетях, рассылайте подругам игривые SMS-ки, в общем, сделайте так, чтобы с любимым человеком вас не связывало абсолютно ничего особенного – только секс время от времени.

Со временем она непременно превратится просто в еще одну подружку, которая когда-то была не прочь с вами переспать.

 

7. Сделайте секс единственным выражением вашей любви

Прекращайте целовать ее просто так. Делайте это лишь тогда, когда хотите залезть ей под юбку – чтобы она знала, что если она не в настроении, то на поцелуй можно и не отвечать.

Не обнимайте ее за пределами спальни, и забудьте о том, чтобы каждодневно флиртовать с ней и соблазнять ее, как вы делали это раньше – зато всегда ожидайте от нее пылкой страсти в постели.

 

8. Перестаньте шутить и заставлять ее смеяться

Зачастую именно юмор является тем клеем, что в конечном счете удерживает пары вместе. Так что начните вести себя предельно серьезно и воспринимайте любую шутку – да даже намек на нее – как глупость и ребячество.

Старательно игнорируйте все забавные мелочи, которые могут заставить вас обоих улыбнуться – лучше всего это делать, стараясь бывать рядом с нею как можно реже. Вместо того, чтобы уделять время любимому человеку и смеяться над его шутками, займитесь чем-то по-настоящему для вас важным – и со временем она сдастся и уйдет, позволив вам всецело отдаться нужным, важным, а самое главное – серьезным делам.

 

9. Проводя с ней время, не отрывайте взгляда от телефона

Помните – ваше свободное время и внимание куда важнее, чем ее время и внимание. Знайте, ваша любимая женщина будет очень рада тихо сидеть напротив вас и смотреть, как вы отвечаете на очень важные SMS-ки и делаете звонки, которые просто не могут подождать до завтра.

Не забывайте – она не позволяет себе делать то же самое просто потому, что у нее нет никаких важных дел. Продолжайте в том же духе, и рано или поздно она оставит вас наедине с вашим телефоном. Навсегда.

 

Во многих древних текстах авторы ограничивали списки важных вещей цифрой 9. Пожалуй, я последую их примеру. В любом искусстве наступает время, когда пора прекращать думать о том, что же все-таки ты хочешь сотворить, и начинать уже творить.

К сожалению, многие из нас считают, что в любви достаточно приложить усилия в самом начале, а после пустить все на самотек, забывая, что в любви, как и в любом искусстве, необходимо постоянно практиковаться. Зато уж каждодневная практика позволит нам превратить нашу любовь в подлинный шедевр, которым можно будет любоваться вечно.

 



Похожие записи:

Притча о львах и шакалах
Притча о львах и шакалах
В разделе: Статьи
Однажды ко льву пришел шакал и вызвал его на бой. Но лев даже не обратил на него внимания. Тогда шакал заявил: — Если ты не будешь со мной драться, я пойду и расскажу всем своим друзьям, что ...
Причина по которым женщины не хотят замуж
Причина по которым женщины не хотят замуж
В разделе: Статьи
В наши дни статус женщины видоизменяется и на смену нежным и хрупким хранительницам домашнего очага приходят серьёзные и... Читать далее...
1 марта 2017 года в Кореновске водитель сбил женщину-пешехода и скрылся
1 марта 2017 года в Кореновске водитель сбил женщину-пешехода и скрылся
В разделе: Новости Кореновска
Авария произошла около 21:40 на одной из улиц города. По предварительным данным, водитель сбил 41-летнюю женщину и скрылся с места ДТП. Женщина с переломами была доставлена в больницу. Подробнее...
Житель Кореновска получил 3 года за похищение знакомой и драку с участковым
Житель Кореновска получил 3 года за похищение знакомой и драку с участковым
В разделе: Новости Кореновска
В октябре 2019 года Кореновский районный суд вынес приговор в отношении жителя Кореновска за то, что тот ударил металлической трубой полицейского и похитил женщину. Подробнее читаем далее...

Видеоролики по теме

Кореновск стоянка роты ДПС

Кореновск стоянка роты ДПС

17 августа 2015
Тот же Валерий Николаевич, автор предыдущего ролика "Кореновск, советы полицейских", выложил новый ролик о стоянке Роты ДПС. Автор пишет: "ст лейтенант молодец. в данном случае поступил грамотно. лейтенант решил показать, кто в доме хозяин. намечалось, досмотр и прочие телодвижения. могли найти...
Александр Емельяненко ВЫРУБИЛ ДЕРЗКОГО ГИГАНТА! Зверь из США Боб Сапп!

Александр Емельяненко ВЫРУБИЛ...

6 февраля 2022
25 мая 2013 года в Москве с размахом проводился турнир по смешанным единоборствам под эгидой промоушена Легенда. Главным событием турнира стал бой Александра Емельяненко. Который во многих СМИ подавался как его возвращение в профессиональный спорт. После неожиданного поражения от Джеффа Монсона...
10 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ которые каждый должен знать

10 ВАЖНЫХ ВЕЩЕЙ которые каждый...

18 августа 2019
Жизнь непредсказуема, и порой от нас мало что зависит. Но когда зависит, главное быть готовым и знать что и как необходимо сделать. Это 10 важных вещей которые каждый должен знать ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ на познавательный канал Удивительные факты #Советы #Помощь #Здоровье #Рекомендации #Жизнь #Факты...
ТОП 12 НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ О НАШЕМ ОРГАНИЗМЕ

ТОП 12 НЕВЕРОЯТНЫХ ФАКТОВ О...

16 августа 2019
В этом видео: Удивительные факты о нашем теле. Прикольные факты о организме человека. Полезные советы и познавательная информация о человеке.
⚫️ КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРНЫХ ТОЧЕК ⚫️

⚫️ КАК НАВСЕГДА ИЗБАВИТЬСЯ ОТ...

16 августа 2019
В этом видео: Дельные Советы как избавиться от прыщей, а конкретно от черных точек на носу, на щеках, на лбу, да и вообще на лице. Эти рабочие советы помогли многим людям страдающим от акне!
ТОП 8 ОШИБОК, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ ДЕЛАЕМ В СУПЕРМАРКЕТЕ

ТОП 8 ОШИБОК, КОТОРЫЕ МЫ ВСЕ...

16 августа 2019
Поход в супермаркет за едой. Что мы делаем не так? Советы и рекомендации!
10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ БАТАРЕИ СМАРТФОНА!

10 ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ БАТАРЕИ СМАРТФОНА!

16 августа 2019
Как сэкономить заряд батареи телефона? Советы, которые работают! Подписка на ОГО: ТехАтака: Канал Bazooka!:
10 ЛАЙФХАКОВ НА СЛУЧАЙ КОНЦА СВЕТА!

10 ЛАЙФХАКОВ НА СЛУЧАЙ КОНЦА СВЕТА!

16 августа 2019
Скоро Апокалипсис ? Как подготовится и как выжить? Вот клевые советы-лайфхаки
ВЛЮБИ В СЕБЯ ЛЮБОГО ПАРНЯ - СОВЕТЫ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

ВЛЮБИ В СЕБЯ ЛЮБОГО ПАРНЯ -...

16 августа 2019
Как влюбить в себя парня, который нравится? Вот простые рабочие рекомендации. Как себя вести, что говорить, чего нельзя делать? Как сделать так, чтобы мужчины бегали за мной?
КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ АККУМУЛЯТОРА СМАРТФОНА? 10 ЛАЙФХАКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ!

КАК ПРОДЛИТЬ ЖИЗНЬ АККУМУЛЯТОРА...

16 августа 2019
Как продлить жизнь батареи смартфона? Как сэкономить заряд батареи телефона? Советы, которые работают! Подписка на ОГО: ТехАтака: Канал Bazooka!:
ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОЧЕРИ, МАМА НАШЛА ЕЕ ПОСЛЕДНЕЕ ПИСЬМО И НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ СВОИМ ГЛАЗАМ

ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОЧЕРИ, МАМА НАШЛА...

16 августа 2019
Скорбящая мать никак не ожидала найти предсмертную записку своей дочери. Что в нем написано? Смотрите видео до конца и узнаете. Это шок! Это не редкость, когда подростки пишут письма себе в будущем. Одни делают это по своей инициативе, других заставляют написать такое письмо в школе. Это то, что...
Им Советовали НЕ УДОЧЕРЯТЬ Этого Ребенка, Но Они Не Послушали...

Им Советовали НЕ УДОЧЕРЯТЬ Этого...

16 августа 2019
Правдивые рассказы. Интересные истории из жизни, в которые сложно поверить Им говорили не стоит удочерят этого ребенка из приюта. Но они не слушали советы. #историиизжизни #прожизнь #этожизнь #синийкиви #жизненныеистории
Деревня растаманов и плантации марихуаны. "Хочу домой с Ямайки"

Деревня растаманов и плантации...

2 августа 2019
Бандеролька - доставка товаров из США и Европы: Найти дешевые авиабилеты на Aviasales: Купить шмотки, как у меня: В этот раз Лёня Пашковский забирается повыше в горы Блю-Маунтинс, чтобы найти спрятанную там в лесу деревню растаманов. Теперь можно, наконец, разобраться, кто такие раста, во что...
Красотки в единоборствах или Мужской взгляд на женские истории — единоборства для женщин

Красотки в единоборствах или...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Разные единоборства: Праздничный выпуск накануне 8 марта. Наталья Дьячкова (тайский бокс), Ольга Пичугова (тхэквондо, хапкидо), Нина Абросова (бокс,...
Передвижения в боксе и работа на ногах, челнок, сайд-степ, уходы — уроки бокса Николая Талалакина

Передвижения в боксе и работа на...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Реалити-шоу "Встряска!": Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Ударные стили: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуск снят в бойцовском клубе "Панчер": Мастер спорта по боксу, 2-кратный...
Травмы плеча — профилактика, лечение и восстановление. Советы и упражнения от врачей "СпортКлиники"

Травмы плеча — профилактика,...

2 августа 2019
"СпортКлиника" профессора Кузнецова: Вопросы врачам: (или ) "СпортКлиника" ВКонтакте: Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Реалити-шоу "Встряска!": Проект "Лучшие из лучших": Выпуски про разные единоборства: Видеоуроки по единоборствам: Выпуски про...
Советы боксерам-левшам от Николая Талалакина — как боксировать левше с правшой и левше с левшой

Советы боксерам-левшам от...

2 августа 2019
Издательство "Левша" — печать любой листовой продукции (от визитки до книги): Тел. (812) 234-54-36. БоБо в Instagram: Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Все выпуски про бокс: Выпуски с Николаем Талалакиным: Реалити-шоу "Встряска!": Проект "Лучшие из...
Как не моргать при ударах? Как начать свою атаку? Советы начинающим боксерам от Николая Талалакина

Как не моргать при ударах? Как...

2 августа 2019
Огненное интервью Николая Талалакина: Бокс с Николаем Талалакиным (все выпуски): Лучшие уроки бокса на русском языке: БоБо в Instagram: Самые интересные видео "Боевых ботаников": Получите бесплатную поездку на такси Uber: Закажите рекламу на БоБо: Поддержите любимый канал: Как стать...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2146 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!