Статьи

RSS-лента
Самые загадочные фотографии в мире. Когда фотоаппарат фиксирует необъяснимое

Как известно, зачастую фотоаппарат может "видеть" то, что не фиксирует человеческий глаз. Нередки случаи, когда на фото отображаются предметы и объекты, которых на момент съёмке в кадре быть не должно. Многие это связывают с тем, что фотоаппарат в некоторых случаях может фиксировать процессы так называемого "тонкого мира", недоступного человеческому глазу. Такие фото мы и покажем в данной статье.

Подробнее читаем далее...

Самые дорогие блюда в мире. То, что вы можете никогда в жизни не попробовать

Всем нам известно, что без еды ни один человек не может жить. И каждый день мы все чем-то питаемся. Одна есть такие блюда, которые не каждый из нас сможет попробовать. Не потому, что они опасные, а просто потому, что они редкие и стоимость их доходит иногда просто до заоблачных размеров. Из-за их цены большинство людей эти блюда не сможет попробовать никогда в жизни.

Подробнее читаем далее...

Наше подсознание слышит и верит в то, что вы говорите вслух

Я поняла, что большинство людей просто не хотят слушать хорошие новости. Им нравятся плохие, так как они дают им повод пожаловаться на жизнь. У многих на вооружении целый арсенал историй с плохим концом, которые заставляют нас верить в то, что в мире торжествует зло.

Однажды я решила прекратить сплетничать. К своему удивлению, я вдруг поняла, что мне нечего сказать. Стоило мне прежде встретить приятельницу, как мы тут же начинали перемывать косточки знакомым. Со временем, я сделала открытие, что существует иная форма беседы, хотя мне было и нелегко избавиться от дурной привычки. Кстати, замечу: если я передаю сплетни о других людях, то и они наверняка поступают так же. Что посеешь, то и пожнешь.

Подробнее читаем далее...

Как менять мир вокруг себя при помощи мысли

Наверняка вы хотя бы раз слышали о том, что мысли могут материализоваться. Но как это происходит на практике?

Подробнее читаем далее...

Секреты банкоматов, которые вы должны знать

В наше время большинство из нас хотя бы раз в жизни пользовались банкоматом. Но всё больше и больше людей пользуются банкоматами чуть ли не каждый день. Чтобы не попасть впросак при общении с "железным банком"- для этого вам необходимо ознакомиться с данной статьёй. Некоторые аспекты его работы не знают даже большинство банковских работников.

Подробнее читаем далее...

10 правил для вашего здоровья

Приведённые в этой небольшой статье правила помогут вам сохранить своё здоровье. Выпишите их себе, положите в карман и сверяйтесь с ними каждый день. Они несложные- и скоро спокойно войдут в ваш обиход. А поможете себе быть всегда бодрым и здоровым.

Подробнее читаем далее...