Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

БУкраина: денацификация должна быть максимально жёсткой


Черновик денацификации: Что ждёт свидомых патриотов Украины

Под одной из последних записей Шария появился внятный и честный комментарий украинского патриота.

Всё они понимают. Особенно идейные "свидомые". Только прикидываются одураченными. Для них смерти женщин и детей Донбасса, кровь и страдания - это плата за путь в Европу, плата за дружбу США. Они готовы заплатить хоть всеми жителями Донецка, лишь бы хозяева из-за океана одобрительно кивнули.


Они нисколько не жалеют. Как в начале лета 2014 не жалели, так не жалеют и сейчас.

Потому и нам не стоит их жалеть. И денацификация должна быть максимально жёсткой, максимально эффективной, максимально беспощадной. Минимум эмоций, максимум целесообразности и справедливости. И всё в рамках Закона.

Необходимо:

1) Ограничение свободы и колонии-поселения для активных участников евромайдана, автомайдана, волонтёрских организаций и активных пособников преступного киевского режима на оккупированной территории. Например, сине-жёлтый флажок на автомобиле во время проведения АТО будет квалифицироваться, как пособничество украинскому фашизму.

2) Конфискации движимого и недвижимого имущества, бизнеса и накоплений у всех участников АТО, "ультрасов", "Национальной Гвардии», территориальных батальонов по решению Народного Трибунала в рамках судебной системы в Фонд пострадавших жителей Донбасса. Конфискация затронет физических, юридических и аффилированных с ними лиц.

3) Поражения в правах, запрет на профессию для журналистов, редакторов, дикторов телеканалов, работников системы образования, культурных деятелей, работников госслужбы, которые участвовали в пропаганде украинского бандеровского нацизма и героизации преступников Евромайдана и военных преступников АТО.

4) Будут поддержаны Законы о люстрации, терроризме и пособничестве терроризму, которые уже приняты Киевом. Только все эти законы будут применяться против свидомых "украинских" патритов.

5) ДУК "Правый Сектор", как террористическая организация, подпадает под длительные тюремные сроки. Все члены "Правого Сектора" будут осуждены без права на помилование и сокращение срока заключения.

6) И конечно же возрождение высшей меры социальной защиты для тех, кто убивал мирных жителей Новороссии и сотрудников МВД на Майдане.

"Грешник подобен собаке, которая лижет пилу и не замечает причиняемого себе вреда, пьянее от вкуса собственной крови".
Прп. Исаак Сирин.

Это ли не единоУкраина?


N.B. Надо помнить всех. Не только верхушку армии уродов. Но до последнего паршивого шурнаш...ки, который писал враньё и засирал мозги. До последнего селюковского быдла, который постил что-типа этого:


Запоминать сейчас и помнить всех
Не забывать. И не прощать. Украинский. Нацизм






Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 21:46)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

"Киборгов" привели посмотреть на их же убийства


Пленных «киборгов» привели к обстрелянной остановке. Где они столкнулись с "любовью единоукраины". Что-то "киборги" на ватников похожи. И что-то не видно блеска в глазах. Это не издалека по жилым кварталам стрелять...

Это ждёт всех нацистов. Жёсткое столкновение с реальностью. Где придётся ответить. За всё. Что сделал.

И эти выродки ещё и говорят "нас обманули". Есть интернет, есть сотовая связь. Можно выключить телевизор и включить мозги. Нет, проще быть крутым нациком и радоваться очередному убитому твоим снарядом "колораду". Стандартная тактика деградировавшего гопника: когда толпой и на одного, то "семки е? А если найду?", а когда нарвался на боксёра и один на один, то "не бей, дядя, бес попутал"... Даже по-мужски за свои действия ответить не могут. Тьфу, твари...

И вообще- уродливая черта нынешней БУкраины называть чёрное- белым. Фашисткие уроды, стреляющие по мирным жителям- "киборги", Шухевич и Бандера- не уроды и выродки, а национальные герои... лядское уродство



А тем временем укроСМИ потихоньку открещивается от своих же героев-"киборгов". Те, дескать, и не "киборги" вовсе, а поставные россияне, а настоящие "киборги" продолжают контролировать аэропорт. Мотайте на ус, мерзкие рагули- нахрен вы не нужны своей единокраине. Чуть что- сразу стал российским активистом. rofl И, кстати, это правильно. Ибо уроды, убивающие своих же граждан- должны быть либо посажены на цепь и навечно, либо уничтожены. Причём неважно с какой стороны. Ибо уроды и твари

Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2015 в 20:20)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Донецк. 22 января 2015 года. Волноваха-2


Минобороны ДНР сообщает о девяти погибших при попадании снаряда в остановку в Донецке

По уточненным данным, девять человек погибли и девять ранены при попадании снаряда в остановку общественного транспорта в Донецке. «По нашим данным, от взрыва на конечной остановке трамвая №3 погибло девять человек, девять человек получили ранения», — приводит «РИА Новости» слова замкомандующего ополчением ДНР Эдуарад Басурина. Ранее сообщалось о 13 погибших и десятках раненых.

По предварительным данным, обстрел вели из микроавтобуса с применением минометов. В результате обстрела загорелись троллейбус и автомобиль. На место происшествия выехал глава «Донецкой народной республики» Александр Захарченко.

тыц

Сегодня начато создание общественного центра по борьбе с диверсионными группами противника. Планируется привлечение большого количества граждан по сбору экстренной информации. Центр будет работать в непосредственной прямой связи с армейским и спецназом полиции. Данные, касающиеся диверсионных групп, на каналах и соц.сетях будет появляться под меткой "Перехват".

UPD:
После взрыва остановки общественного транспорта в Донецке задержана диверсионная группа, сообщил «Газете.Ru» министр обороны самопровозглашенной Донецкой народной республики Владимир Кононов.
«Работала диверсионная группа. Эта группа задержана. Дальше без комментариев», — заявил Кононов.


N.B. Где же господин Потрошенко с его табличкой "Же суи Донецк"? Как расстлелял автобус под Волновахой- так с табличкой вышел. А тут что? Тоже (правда троллейбус), тоже люди...
И да, Петя. Ты, приедь в Донецк да вырежь кусок троллейбуса. Может свозишь куда, покажешь кому... тьфу, мрази...













Редактировалось: 6 раз (Последний: 22 января 2015 в 21:13)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Главного укро-"киборга" привезли посмотреть на место теракта в Донецке


...где его толпа чуть не порвала в клочья. Мда, господа "единоукраинцы", это вам не за георгиевскую ленточку толпой на пенсионера бросаться. Это гнев толпы за массовые убийства МИРНЫХ граждан укро-уродами...

В Донецке возле остановки разорвались мины - погибло минимум 10 человек, минимум 20 раненых. Само собой, укроСМИ рассказывают, что это провокация ополченцев. «Трагедия на остановке в Донецке — наше общее горе. Через такие террористические атаки погибают мирные украинцы. Россия должна остановить террористов», — написал глава МИД Украины Климкин в своем твиттере.

Я не хочу даже опровергать этот бред с расстрелами своих домов и семей. Сейчас даже не так важно, кто именно стрелял. Хунта кричит о том, что это её народ и её люди!? Вперед - выходите по всей контролируемой вами территории с плакатами "Я - Донецк". Порошенко - вперед вместе с женой и хунтятами - прояви сопереживание!

А пока командира так называемых украинских «киборгов» - полковника Олега Мицака, который находится в плену у ополченцев, привезли на место теракта, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют. Жители Донецка, увидев Мицака, не стеснялись в выражениях, и слегка побили пленного полковника перед тем, как охрана затолкала его в джип - подальше от разъяренных людей.

Еще будут опровержения, что это не он!?

P.S. Так как, господа европейцы!? Выходим на акцию "Я Донецк"!? Везем кусок тролейбуса в Давос?




Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 января 2015 в 21:29)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

"Киборги" всё-таки вошли в Донецк и прошли победным маршем по его улицам


Как и следовало из развития собынаша гордость и слава" прошли маршем по улицам города, как и хотели. Хотя наверняка представляли себе этот парад несколько иначе.

Еще до вечера укроСМИ и их западные покровители разразятся истерией по поводу "негуманному" отношению к пленным. Само собой, никакого шоу "Я Донецк" никто из них устраивать не будет.

Что до реальности, то всем свидомым пора уже задуматься. Победить вы не смогли, а поражение неизбежно. Это суровая реальность. И для всех, кто активно поддерживал Хунту наступает крайнее время, когда еще есть шанс избежать минимум люстрации по вашим же законам, а как максимум - суда и виселицы. За членство в террористической организации "Правый сектор", просто за членство, тюремный срок гарантирован.




А это колонна пленных немцев идет по Крещатику в августе 1944-го, и, надеюсь, недалеко то время, когда современные фашисты пройдут тем же путем позора:





N.B. Напоминаю, это те "киборги", которые по версии укро-СМИ до сих пор "контролируют аэропорт rofl Хэроям слава!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2015 в 21:32)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Пётр Порошенко: Экстренное совещание силовиков. Поиск виноватых


"Порошенко собирает силовиков, чтобы решить, как остановить атаку боевиков и российских войск на Донбассе."

тыц

"Президент Петр Порошенко заявил, что совещание с руководителями силовых ведомств начнется сегодня вечером, на нем будут вырабатывать план перегруппировки сил на Донбассе."

Будут решаться извечные вопросы русской интеллигенции:

1) Кто виноват?
2) Что делать?

А также вопросы украинской интеллигенции:

3) Куда бежать?
4) Как утащить с собой всё награбленное?

Фронт трещит. Резервы украинских нацистов растаскиваются под короткими ударами ВСН. Командование ВСУ судорожно пытается угадать, куда будет нанесён основной удар. Потому что после успеха этого удара начнётся паника и обрушение фронта ВСУ.


N.B. Блин, я всё время ржу с ситуации. Воюют простые ополченцы. И вы, рвань фашисткая, их победить не можете, только пуляете по жилым кварталам мирных жителей и то издалека. А "свидомы поцреоты" орут, что положат последнего русского в "свою землю". Братцы, так армия РФ ещё даже НЕ ВХОДИЛА на территорию Украины. Вам по зубам дают ополчение и шахтёры. Сколько ж вы килограмм наложите в свои шаровары, если на вас посмотрит не ополчение, а какой-нибудь полк регулярной армии РФ? Диванные укровойска херовы... rofl
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

От Украины постепенно отворачиваются все. Даже Госдеп


Случилось внешнеполитическое чудо. Официальный представитель госдепа США Джен Псаки впервые была вынуждена опровергнуть публичное заявление президента Украины Петра Порошенко. Ранее Вашингтон лишь одобрял и поддерживал слова и дела выбранной майданом киевской власти.

Порошенко уже давно привык к тому, что он может себе позволить делать любые заявления и рассказывать самые нелепые небылицы публике. Затем Белый дом каждый раз одобрительно кивал, тем самым своим внешнеполитическим весом фактически легализуя очередную "сказку по-киевски".

В среду в Давосе на Всемирном экономическом форуме Порошенко, очевидно, решил не изменять своим привычкам. Он заявил, что на востоке Украины находится более девяти тысяч российских военных, оказывающих поддержку ополченцам самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик: "На моей территории находится более девяти тысяч военных Российской Федерации, 500 танков, тяжелая артиллерия и БТР".

Из Москвы Порошенко ответил глава МИД России Сергей Лавров: "Я всякий раз говорю: если вы это с такой уверенностью утверждаете, покажите факты. Но фактов никто предъявить не может или не хочет, я не знаю. Так же, как не могут предъявить факты, которые якобы есть у наших партнеров, прежде всего украинских и американских, относительно того, что произошло с малайзийским Boeing в июле прошлого года. Поэтому прежде чем требовать от нас прекратить что-то делать, предъявите, пожалуйста, доказательства, что мы это сделали".

А в Генштабе России подобные заявления Порошенко назвали "примитивными подделками". "Спрятать такую огромную общевойсковую группировку на относительно небольшом участке, где свободно работают журналисты и представители ОБСЕ, невозможно даже гипотетически. При этом необходимо учитывать, что эта территория находится под непрерывным мониторингом средств космической разведки и контроля западных государств", - заявил начальник российского Генштаба Валерий Герасимов.

Так все же: на основании каких данных Порошенко разглядел российских солдат на украинской территории? За доказательствами западные журналисты отчего-то отправились не в Киев, а в Вашингтон. Видимо, от киевских властей Запад уже не ждет серьезных, аргументированных ответов.

Можно было предположить, что Псаки опять отшутится или с очень серьезным видом туманно сошлется на секретность имеющихся у Белого дома данных. Но на этот раз в Госдепе вдруг решили сказать правду. Представитель Госдепа отметила, что видела сообщения о том, что Россия якобы отправила на Украину два тактических батальона, однако признала, что подтверждения этой информации у нее нет.

Если даже у Пентагона (а разведывательные спутники США, очевидно, давно и очень интенсивно бороздят орбиту Земли над Украиной) нет данных о присутствии на украинской территории российских солдат, то что уж говорить о возможностях украинской разведки. Получается, что президент Украины взял информацию о "9 тысячах российских солдат" с потолка. Впрочем, подобного рода выводы уже давно мало кого удивляют. Очевидно, что и Вашингтону становится все труднее прикрывать сказочника Порошенко.


N.B. Только Потрошенко не сказочник. Он вор, бандит и убийца. И все его "соратники и партнёры" также. Мрази с руками по локоть в крови
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Плод. Должен. Созреть
или исповедь майданутой


Снова и снова пытаюсь встать на свои прошлые позиции, на позиции патриота украины с майдана. Посмотреть на ситуацию оттуда. Но не получается. Никак не могу.

Вот начинаю занимать позицию: украина победила и начала свой демократический путь, а на Донбассе помешали своей войной ... да я на слове "украина победила" уже останавливаюсь и не могу идти дальше! Ибо назвать победой ОТО всё не поворачивается язык. С момента, когда я увидела в телевизоре и.о.царя Турчинова - всё, победы закончились. Даже чисто внешне, по меркам телешоу, стало хуже: Турчинов смотрелся дебильнее и тупее Януковича. То есть - даже тут стало хуже, чем было! Причём - безвозвратно!

Отметаю эту заковыку, ладно, пусть допустим победу... пусть. Пойдём дальше, вглубь позиции, до АТО. Украина освобождает, к примеру, Луганск. От бандитов. А бандитам помогает Россия. И что?! И снова не получается встать на эти позиции - мобилизация зачем была проведена? Что за цирк и беззаконие?! К чему артиллерия к городу подведена была? Да я в апреле, когда танки увидела, которые к Славянску вели (а ведь не ко мне!), я дико возмущалась - танки ведь могут нечаянно выстрелить и наделать повреждений в стене исполкома, к примеру! Случайно! Этого делать нельзя!!! Что за беззаконие?!
Ну хорошо, попробую вот с таких позиций: Россия напала на украину, отобрала Крым, это завоевание, агрессия, и граждане - все на защиту Родины, тийогомать! Нет. Глупо даже пытаться воевать против России, это глупо. Значит, Америка нам поможет?

Но чем Америка лучше России, что ЕЁ помощь принять можно, а России - нет? Почему вдруг такая политика моей страны? Ведь раньше такого не было, а стало? Это - победа майдана? Америка вместо России?! Чёкнутые?!

Никак. Вот никак не могу встать на прошлые позиции. А ведь была ещё та скотина: поеду, поскакаю, потом приезжаю и здесь всем надоедаю: вы все рабы, а там нет. Там за свободу и всё такое! Я вам, чтоб вы поняли, покажу: одесскую трагедию я смотрела по Шустеру, через Громадське и ИБигдана. То есть, 3 мая я тыкала в телевизор руками и подсказывала - ну, траур надо по всей стране, ну, свечку поставьте, ну - давайте! То есть - 3 мая я ещё верила в них всех((( Жорик Делиев отрезвил хорошо 3 мая ((( Помните Жорика Делиева, Маски Шоу? Этого никто не увидел, наверное, не написал, но 3 мая, утром, часиков в семь или пол-восьмого, до Жорика Делиева дозвонилось Громадське по скайпу ... или 112 - не помню точно. И Жорика попросили пояснить ситуацию на правах одессита. Жорик сказал, ухмыляясь, что (цитата) "...они думали тут интересно провести время (ухмылка победителя) ... ну, я вам скажу, они получили, что заслужили". То есть - вот и я должна так считать, получается? Ведь это - позиция патриота, суко? К ёжикам такой патриотизм, дорогие гражданы. Беззаконие поддерживать во имя.. во имя чего? Во имя борьбы с российской оккупацией поддерживать беззаконие в стране, ибо война?!

Нет. Беззаконие - плохой меч для борьбы за светлые идеалы. Потому и не получается у меня встать на позиции патриота украины с майдана. Потому и "победа майдана" уже оттолкнула меня на безвозвратную даль, ибо я думала, будет импичмент, расследование преступлений Януковича и всех-всех-всех, национализация имущества олигархов и общинно-вечевое законотворчество, без депутатов-сволочей. А получилось - чистой воды беззаконие. И теперь это и есть позиции украины.
НЕ нравятся, не могу встать на них и смотреть оттуда на то, как бомбят Донецк во имя.

Дуля, дуля, дуля!!!

тыц

PS. И это еще не затронут вопрос борьбы с олигархами, чтобы выбрать олигарха президентом. Борьбы за честные новости обернувшиеся телевизионной мозгомойкой. Право безвизового выезда в Европу закончившейся отловом тех, кто пытается убежать от мобилизации. Борьбы за честные выборы, обернувшуюся массовыми приписками явки и назначением Порошенко в первом туре. Реального покращення вместо которого на выходе получился обвал социалки и потяжелевшие платежки за коммуналку.

Вышагивающий рядом с Януковичем по тогда еще новому и блестящему новому терминалу Донецкого аэропорта, Порошенко является одним из авторов и спонсоров происходящего беззакония. Ибо криминальный "толстовец" Янукович, которого ненавидели, как на Западе, так и на Востоке Украины, пытался жить в рамках уродливой смеси закона и "понятий", а те, кто его сверг, руками людей хотевших лучшего будущего, на смену этой уродливой схемы принесли банальный бандитский беспредел, где боявшийся крови "овощ" выглядит на фоне сменщиков чуть ли ни Махатмой Ганди. И ведь если бы было, что предъявить по итогам года кровавого бардака, мол посмотрите, как стало лучше жить по сравнению с режимом Януковича, но нет же. В современном свидомом украинце сейчас соревнуются истерическая ненависть к "агрессорам" и ужас от осознания того, во что превращается Украина. Тех кто реально доволен этим, малый процент, основная же масса, которая не занимается грабежом или войной, которая не конвертирует власть в деньги и собственность - с звериной серьезностью смотрит, как реальность наползает на их личный быт и достаток, что и приводит к пока еще редким прозрениям среди тех, кто радостно хотел кружевных трусиков и свободного въезда в Европу.

N.B. Слава Украине! Хероям слава! laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Ещё про разных мразей и уродов. А также трусов и деградатов

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

А это про имбецилов и глубины деградации. Минутка юмора


А если зажать между ног надувной шар, то скакать можно выше и это изменит аэродинамические свойства организма. Что в свою очередь приведёт к немедленному понижению цен в магазинах, снижению стоимости коммунальных услуг, а также к моментальному признанию со стороны России о том, что она- агрессор, 600 миллионов раз нападала на Украину, но была отброшена патрыотычными свидомыми поцреотами, которые даже с диванов не вставали glasses

N.B. А с другой стороны- что взять с обычных людей, если даже военные, по своей сути должные быть профессионалами, путают "Буратино" с "Чебурашкой". Полная умственная деградация налицо...

Кстати, для автора- выход есть. И давно уже придуман укропоцреотами. Достаточно погуглить (см.словарь):



Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 января 2015 в 01:12)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

На Украине нет свободы слова, на Донбассе "нет мирных жителей", а в университетах препопают подонки

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Хроники укроуродства. Как продолжать воровать у "террористов"

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

"Мене, мене, текел, упарсин": Днепропетровск. Южмаш. Бунт. Хроники агонии единокраины


Впервые за всю историю Южного Машиностроительного Завода работники оборонного ПО ЮМЗ им.Макарова вышли на несанкционированный митинг.

Впервые.

За 70 лет. С 1944 года, когда началось строительство этого объекта.

Вы представляете масштабы деятельности «завода №586»? Это уникальный комплекс. Во всём мире нет аналогов. И за 70 лет не было ни одного случая, чтобы рабочие и сотрудники, наплевав на руководство и профсоюз, вышли на протест.

Но у евромайдановского правительства получилось убить «завод №586».

У Южмаша многомесячный долг по заработной плате, подходящий к 80 миллионам. Рабочим не платили зарплату с июля. И недавно приказом гендиректора «Южмаш» остановлен до 2 марта. Судя по разрушающейся экономике единоУкраине, Южмаш остановлен до тех пор, пока полностью не сменится киевское правительство.

Официальный заводской профсоюз заявил, что митинг протеста он не организовывал, что это — инициатива самих рабочих.

"— У нас задолженность тянется с июля месяца, а сегодня уже январь! Как думаете, мы можем так жить? За что еду покупать, за коммуналку платить, за что жить вообще? Уже в долги влезли, кредитов набрали, — возмущались рабочие.

- Мы с декабря не работаем, до этого тоже 3-дневка была, зарплату не платят. Сейчас большинство тоже не работает до марта. Но заводуправление при этом работает, посмотрите, вон все окна светятся. Нам руководство обещало уже, что все выплатят, задолженность погасят, но ничего не изменилось. Теперь вот опять обещают до 1 апреля погасить, но мы уже не верим."

Люди напуганы тем, что предприятие могут ликвидировать и выкинуть на улицу людей без средств к существованию.

Мой дед Юрий Васильевич Дзыговбродский был руководителем цеха №25 по изготовлению СВЧ-трактов Днепровского Машиностроительного Завода, который расположен рядом с Южмашем. Мой дед 8 лет был главой профкома. И на Южмаше у него было много близких друзей среди руководства. Сейчас бы мой дед смотрел на всё это с ужасом и со слезами на глазах.

Убить такой завод.

Убить грандиозный высокотехнологический производственный комлекс.

Это ещё одно преступление Киева.

Это начало конца всей страны. Мене, мене, текел, упарсин.

укроисточник
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

"Правозащитница" Васильева. "Буратино" стреляет ядерными боеголовками


А это уже наш, местный клоун и, по-совместительству, моральный деградат и патологический лжец. Я про "правозащитницу" Васильеву. Ну чьи это она там права защищает и как- неизвестно, зато известно, как она массово хоронила неизвестных русских солдат, а потом и вовсе сбежала на Украину. Видимо, там ей удобнее защищать вымышленных ею же российских солдат (правда, скорее всего она сбежала от правосудия, но да не суть).

А тут ей нашептали, что наш знаменитый "Буратино" стреляет ядерными боеголовками. Апупеть. Хотя я и больше скажу- у нас есть и РПГ с ядерными боеголовками, и даже автоматы ещё системы ППШ- уже с завода комплектовались ядерным оружием. И вообще- российский ВПК это такой ВПК, где без ядерного оружия никуда. У нас замый захудалый солдат-срочник, идя в туалет, нет-нет да и пульнёт ядерной струйкой. Поэтому нас и боятся


N.B. Вообще такие моральные и интеллектуальные деградаты были б очень смешны и забавны. Если б от их трёпа люди не гибли...

А ещё, если у Васильевой были б хоть осколки остаточных мозгов, то она б хоть погуглила что ли, прежде чем трепать такую несусветную чушь...

Если бы российские войска действительно воевали в Новороссии, укроартиллеристам пришлось бы познакомиться с такой штуковиной, как система управления артогнем «Зоопарк», и узнать про унифицированную командно-наблюдательную машины артиллерии (изделие 1В172-2), которые засекают и выдают точные координаты 20 позиций противника уже через 20 секунд после первого залпа, а уже через 30 секунд контрудар наносили бы артсистемы Вена и Мста, которых сверху прикрывали и дополняли бы симпатичные такие крокодильчики.
При этом как друг с другом, так и с разведкой пришлось бы исключительно перестукиваться и переглядываться, потому что сигнал напрочь глушили бы Красухи и Ртуть, а остатки БПЛА, авиации и винтокрылов окончательно приземлили бы Панцири и комплексы Сосна М.

Но у ополчения нет ни “Красух”, ни “Панцирей”, ни “Зоопарка”, поэтому укроартиллеристы практически безнаказанно фигачат по жилым кварталам Луганска и Донецка, а укрогенералы и укропатриоты громят в фейсбуке свежепридуманные дивизии ГРУ ГШ РФ, потому что это гораздо проще, чем признаться, что воюют они с собственным, вчера еще мирным, позавчера ещё своим населением.





Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 января 2015 в 07:18)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
1 день назад

Некоторые украинцы уже прозревают. Почему сын Порошенко не служит в армии и не идёт защищать свою страну?



Слава Украине!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2015 в 23:43)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.