Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Почему Россия накладывает вето на проект решения ООН о создании трибунала по сбитию Боинга над уркаиной


Для тех, кто не понял, почему РФ накладывает ВЕТО:
При создании трибунала, будет возможность рассматривания дела 663 обнародования доказательств.

То есть трибунал будет выглядеть так:
Соберуццо товарищи разных стран, обсудят, и потом вынесут решение кто виноват. Почему виноват? Д вот мы
доказательства изумили. Но вам доказательства не покажем, ибо трибунал!

Если трибунал создан не будет, то все доказательства надо будет ОБНАРОДОВАТЬ! Именно этого и добивается РФ. Вот такие пироги.

N.B. Кстати, больше всех орут о создании трибунала пиндостан и уркаина. При этом пиндостан до сих пор отказывается предоставить спутниковые снимкимомента сбития "Боинга" (а их спутники там были), а уркаина- отказывается предоставить записи переговоров УКРАИНСКИХ диспетчеров с пилотами сбитого "Боинга", а также самих диспетчеров.

До этого пиндостан и уркаина заблокировали резолюцию ООН об осуждении фашизма.

Это всё, что вам надо знать об этих "демократических" гов... странах



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Вся суть политики уркаины за все годы существования. И суть щирых свидомитов также.
"3 фартинга для девочки с куском г...на"




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Время тупых селюков и упоротого рагулья

Или, как всегда- само насралося

Брехливые деградирующие идиоты...





Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2015 в 17:21)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Здобулы


Сравнительно вменяемый укроп плачет о потерянной Украины.

Орфография, пунктуация и стиль сохранены.

Потеряли мы Украину.

Конечно, монастыри, церкви, костелы стоят. Десна, Днепр, Южный Буг, Днестр, Прут и Тиса текут, Карпаты прекрасны. Парк в Умани поражает воображение.

Промышленность будет и дальше ложиться. Потеря рынков России, неконкурентноспобная продукция, защита европейцами собственных интересов, инфляция, страх инвесторов. В Николаеве не то, что ракетный крейсер или танкер, катер не соберут. Ракеты? Оборудование для подводных лодок? Самолеты? Вагоны? Забудьте это проклятое наследие имперской оккупации.

Сфера обслуживания? Разве что интердевочки. Кафе уже опустели, а дальше только пирожки из условногодной массы.

Можно попытаться построить военный коммунизм, но маловероятно. Молодежь, что западнее Днепропетровской и Харьковской областей, хочет разбогатеть быстро. Поэтому к станку не станут. Легенды и предания о квартирах в Киеве после майданов будут привлекать. По городам шляются вооруженные банды молодежи и не очень, члены которых хотят жить как в Европе. Как в Европе живут банкиры в третьем поколении или нейрохирурги. Такого благополучия можно достичь грабежами и экспроприацией. Для этого у них есть оружие и нет головы.

Думают телевизором. Скажут одеть кастрюли на головы – оденут. И лица будут радостные. Скажут, что взорвался кондиционер – поверят.

Полтора года войны. Ни одного убитого и раненного на экране. Десятки соженных заживо в Одессе. СМИ забыли, люди не помнят.

За период проведения предвыборной кампании и выборов в Чернигове открыто 57 уголовных производств. Голосование на всех 83 избирательных участках 205 округа в Чернигове прошло в соответствии с требованиями закона и без существенных нарушений. Об этом заявил глава Центральной избирательной комиссии Михаил Охендовский. Демократия и прозрачные выборы.

Рост цен, непредсказуемость курса валют, замороженные зарплаты - терпим.
Вместо бывших при прежней власти проблем дорог и освещения улиц - будет ли тепло в домах и сможем ли мы за него платить. И не лопнет ли банк, в котором зарплата или пенсия.

Сельское хозяйство много рабочих мест не даст. Приусадебное, коровы, свиньи, гуси и арендная плата за пай позволят жить бедно. На пенсию тех, кто её получает можно купить носки, мыло, платье, брюки, утюг, но никак не холодильник.

Управленцев в стране почти нет. Те, что остались, знают о том, что коррупция есть. Они и пытаются втиснуться в такие схемы. Чтоб выжить. Тогда им понадобятся визы.
Некоторые лицеи еще дают приличное образование. Как и некоторые ВУЗы. И дети успешно выступают на международных олимпиадах и конференциях, где их и присматривают. Но даже и там большинство оценок можно купить.

Долг страны огромен. Взятое в долг частично разворовывается, частично уходит на войну.
Дороги, коммуникации, тепло-электростанции, плотины вырабатывают свой срок. Может бахнуть, но сейчас не до этого, а потом не нынешним расхлебывать’

В 2007-ом была команда. Вернулась из 2003-го. Мало кто помнит, никто не верит, но тогда в Украине были самые высокие темпы роста промышленности в Европе. Рост был бандитский, против чего «нация восстала».

Все знали, что они – воры. Но на производство они не забивали, и на майданутых оглядывались. Чтоб пенсии, свет, инфляция... И дымили трубы. Там, где сейчас горит земля. И потихоньку откладывали на депозиты, стеклили балконы и ставили плазменные телевизоры.
Но их выгнали. Чтоб не сидели на золотых унитазах, чтоб могли наконец слетать в Вену попить кофе или в Баварию угоститься пивом.

Ну, не могут без Яценюка-Порошенко-Турчинова-Кличко.

Придет Попов -выгонят. Воскреснет Щербицкий - убьют.

Ляшки-черновецкие-тимошенки-кириленки-тягнибоки-ющенки будут приходить, лажаться, строить больницы будущего, прятаться в Чехии и Майами.
Пока не останутся могилы и руины.

Наследства не останется. Дальние знакомые из-за океана, из Закавказья забирают то, что хранилось в сарае и не пропито хозяевами: инструменты, алюминиевую лестницу. Т.е. порты, таможню. Скоро доберутся до музеев.

Церковь уже притесняют.

Все пронизано страхом, ненавистью, ложью.

На таком фундаменте страну не построишь.

Ну, есть заводы в Мариуполе. Приносят валюту.

Может, что-то химическое в Черкассах, например дымит.

Зерно по квоте.

Что-то от продажи квоты по Киотскому протоколу.

Транзит газа.

Заробитчане валюту шлют.

Пищевая и, особенно, ликеро-водочная промышленность. Но могут отобрать или купить.

Много оборудования можно сдать в металлолом.

Можно брать деньги за хранение токсичных и радиоактивных отходов.

Так веселее?




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Трусы и уроды


Опять небратья обстреляли мирные дома. Обстреляли детский сад. И как всегда- издалека и артиллерией. Трусливое шакальё, способное только стрелять по мирным кварталам издалека. Достойные последователи своих бандеровских предков. Трусливые, уродливые шакалы.




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Время тупых селюков и упоротого рагулья

Или, как всегда- само насралося

Брехливые деградирующие идиоты...


Как зомбируют людей. Или школа фейкомётов. Как делаются фейки

Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 августа 2015 в 01:05)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Убогие и брехливые





Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 01:31)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Финансовая наркомания 404


«Пэрэможна» кабала. Страшное будущее Украины.

Кабала это договор или долговое обязательство, ставящее должника в личную или имущественную зависимость. Именно таковыми сейчас являются все обязательства Украины.

Каждый новый год кредитов требуется все больше и больше. И каждый год страна берет на себя все новые и новые обязательства. Так сейчас живут многие страны, но ни одна страна в мире, даже Греция, не считает новый ДОЛГ своей победой.

Для киевского режима каждая новая кабала становится заветной «пэрэмогой», без которой она своей жизни сейчас и не представляет. Данное поведение напоминает поведение наркомана, который готов на все, лишь бы получить очередную дозу и забыться в сладостном небытие на некоторое время. Пока не потребуется новая доза. И так до того момента, когда не наступит конец…


Иногда кажется, что вся их работа состоит в том, чтобы обосновать получение очередного кредита потому, что чья-то «зрада» до них не оставляет им другого пути. Вот и сегодня информация о получении очередного кредита МВФ была встречена вздохом облегчения и радостным блеском глаз профессиональных финансовых наркоманов. Еще пару месяцев доза обеспечена. А потом, да какой смысл наркоману думать, что будет потом.

Вы посмотрите на нынешнее правительство Украины.

Яценюк (премьер-министр).

«Основное, что надо сделать, - реструктурировать значительный объем задолженностей, который сейчас лег сложным бременем на украинскую экономику».

«Кредит, предоставленный Украине Международным валютным фондом, поможет стране избежать дефолта».

Яресько (министр финансов)

«Основным условием для продолжения дальнейшего получения Украиной кредитных траншей от Международного валютного фонда являлось успешное проведение переговоров украинского Минфина с частными держателями внешних долгов Украины».

«Реструктуризация долгов — критическая часть программы стабилизации украинской экономики и часть программы помощи от МВФ».

Самым важным министром на Украине, после главы Кабмина является министр финансов. Главной задачей министра финансов Украины является поиск новой дозы – кредитов. Чтобы система могла хоть как-то жить. О развитии страны речь уже давно не идет. За что ни возьмись, везде нужен кредит. Другого выхода никто не видит, да и не ищет:

Демчишин (министр энергетики)

"К отопительному сезону готовимся. Нужно закупить еще как минимум 5-6 млрд. кубических метров газа. Откуда его закупить – ясно. К сожалению, нет средств. И это достаточно большая сумма. Это более миллиарда долларов. Мне кажется, что на данный момент это ключевая проблема, над которой мы работаем. Ведем переговоры с международными финансовыми институтами, которые мы надеемся, нас поддержат".

Кого ни возьми из суперпрофессиональных министров хунты, любые их умные слова всегда оканчиваются магической фразой:

Кредит от Международного валютного фонда — это единственное спасение Украины от полного краха экономики

Иногда кажется, что вся их работа состоит в том, чтобы обосновать получение очередного кредита потому, что чья-то «зрада» до них не оставляет им другого пути. Вот и сегодня информация о получении очередного кредита МВФ была встречена вздохом облегчения и радостным блеском глаз профессиональных финансовых наркоманов. Еще пару месяцев доза обеспечена. А потом, да какой смысл наркоману думать что будет потом.

Yurasumy



Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2015 в 18:18)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Время тупых селюков и упоротого рагулья

Или, как всегда- само насралося

Брехливые деградирующие идиоты...





Редактировалось: 2 раза (Последний: 3 августа 2015 в 03:03)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Прозрение неизбежно




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: О сущности галицаев за одну минуту. Вещает УКРАИНСКИЙ профессор




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Грабь, бухай, е...и гусей





Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2015 в 15:15)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Пральна, нерабы- продавайте почки. Яценюк: не заплатил за газ или электричество- возбуждайте дело!
Ситуация на уркаине в двух фото


Арсений Яценюк призвал правоохранителей возбуждать уголовные дела в отношении неплательщиков за газ и электроэнергию, а также приравнивать неуплату по счетам к хищению. Об этом премьер-министр заявил на заседании антикризисного энергетического штаба.
По его мнению, неуплату за газ можно приравнять к хищению, поэтому неплательщиками должны заниматься органы прокуратуры и МВД.

окатиться щирой перемогой из свидомой бадьи

N.B. "Зато не рабы!" Рабов бы хозяин просто продал или убил, а этих в тюрьму, как белых людей. Нажрутся они своей гнидости от пуза...



Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 августа 2015 в 16:41)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Позорники


На территории Украины на данный момент «находятся девять тысяч российских солдат». Об этом заявил Петр Порошенко

окатиться пьяными бреднями недопрезика 404

Он отметил, что идет «агрессия против Украины» со стороны России. Порошенко подчеркнул, что на территории государства якобы располагаются девять тысяч солдат армии РФ, оснащенных самым современным оружием.

Ранее Петр Порошенко заявлял о 200 тысячах российских военных на территории Украины. Также Порошенко насчитал «рекордное» число военнослужащих РФ у границы с Украиной. По словам политика, такую информация дают не только украинская разведка, она «подтверждена и по линии НАТО, и по линии США, и по линии стран ЕС».


N.B. Бог с ними, с пьяными бреднями. Ответьте на вопрос, как 9 тысяч могут год с лишним побеждать более чем полумиллионные вооруженные формирования Хунты? Только в ВСУ 252 тысячи штыков! Позорники...



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 час назад

Хроники триффидов: Время тупых селюков и упоротого рагулья

Или, как всегда- само насралося

Брехливые деградирующие идиоты...




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.