Евромайдан и гражданская война на Украине 2014- ? гг.

Украинский кризис 2014, евромайдан, правый сектор, фашисты и всё сопутствующее. ВНИМАНИЕ: тема строго +18. Присутствуют насилие, материалы с ограничением по возрасту и ненормативная лексика!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Уркаина иммет все права на Кубань и заберёт её вместе с Крымом


- "Турчинов заявил, что на правах широкой автономии Украина готова принять в свою семью только Кубань".
- "Да, к сожалению пока еще украинцы не имеют на Кубани своих военных баз".
- "Кубань стала настоящей жемчужиной империи благодаря украинскому характеру вольных и трудолюбивых людей".
- "Сейчас, в связи с Ренессансом Украинского государства..."
- "Осталось только проявить волю и решимость по возврату Кубани на родину".
- "И вот уже партнеры Украины из НАТО проводят около Кубани свои учения".
- "Украинские патриоты уже делятся опытом Майдана со своими кубанскими братьями"


....И другие свежие влажные мрии в этом видео:




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Время тетеруков


В случае решения в Совете безопасности ООН вопроса направления миротворческого контингента в Украину, Россию могут лишить права вето. Об этом в в эфире "5 канала" заявил член Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Андрей Тетерук.

"Даже если Россия будет пытаться использовать свое право вето, поскольку она входит в Совет Безопасности ООН и является агрессором, то, скорее всего, будет принято политическое решение - наложить вето на блокирование Россией направления миротворческого контингента в Украину.
Это будет свидетельством того, что именно Россия против направления миротворцев, а поскольку она против мирного решения, то она, вообще, будет считаться страной, выступающей за разжигание костра войны между бывшими странами союзниками", - отметил он.

А.Тетерук подчеркнул, что блокирование права вето России будет новой страницей в истории ООН.

"Если все будет на нашей стороне и будет политическая воля Организации Объединенных Наций и всех стран, которые будут направлять миротворческие контингенты, то все это может занять от полугода до года в перспективе. Но главное - политическое решение. Потому что для России это будет почти приговор, она уже не сможет контролировать ситуацию на временно оккупированных территориях, как она делает это на сегодняшний день", - отметил народный депутат.

окатиться щирым идиотизмом из бадьи

N.B. Будет наложено вето на вето, на которое в свою очередь Россия наложит вето, но на это вето будет наложено вето laugh

А если серьёзно:
Время тетеруков, дещиц и прочей мрази. Некомпетентных, лживых, убогих, дебиловатых, но при власти и жаждущих крови.
Тетеруки не понимают, что Россия, как правопреемница СССР- одна их основателей ООН. И лишение права вето России в ООН будет означать не конец России, а конец самой ООН. И убогие триффиды уже не смогут туда жаловаться. Будет им просто некуда жаловаться.
Тетеруки не понимают, что введение миротворцев будет означать не конец России, а конец киевской хунты, ибо та без войны будет просто разорвана в клочья другими тетеруками.
Тетеруки, называя Россию агрессорами- в очередной раз выставляют себя тупыми рагуляками, дорвавшимися до власти и экстраполирующими своё тупое рагулячье мировоззрение и пубертатные сексуальные фантазии в общую картину мира.

Триффиды в виде тетеруков и прочей нечисти, наводнившие и оккупировавшие уркаину, смешавшие в своей стране с дерьмом Конституцию, законы и элементарные права человека- теперь, будучи сами все в дерьме, лезут к нормальным людям по всему миру людям с советами и указаниями, воняя и вызывая брезгливость и отвращение.

Мерзкие больные и брехливые м...ки



Редактировалось: 5 раз (Последний: 29 мая 2015 в 20:04)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Пчёлы против мёда



Саакашвили, проворовавшегося в своей стране галстукоеда назначают в уркаине.... губернатором Одесской области laugh

Антонина лупит умозаключениями во весь опор: оказывается, назначение Мишико губернатором Одесской области это хорошо не только для самой области, но и для Украины в целом.

Только почему-то в стройной системе Антошкиных доводов нет четвёртого пункта: Михаил как истинный гедонист задаст моду на поедание галстуков и научит всех убегать от российских истребителей-невидимок-несуществимок.


Удивляет принципиальность Укрии в выборе образцов для подражания. Принято ведь как-то равняться на победителей.
А эти с завидным упорством выбирают побежденных.
1.Флаг от шведов, разбитых под Полтавой.
2.Гимн от поляков, помогавших разбитому Наполеону.
3.Бандера - пособник разбитого Гитлера.
4.Саакашвили - проигравший президент, который даже на родину приехать не может, посадят тут же.



Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2015 в 04:41)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: как пранкер под видом "российского военного" послал всех матом в прямом эфире шоу Шустера


Известный пранкер "озвучил военного", а укро-сми повелись и выдали его в прямой эфир, в котором он сказал прямо, кто начал войну на Украине и послал всех на х... В видео у Шария всё рассказал, как укроСМИ лажали :))) Там колхоз на укроСМИ полный, профессиональная журналистика отсутствует как класс.

А что хотели? Рагульё повсюду... колхоз уже на центральном тв. "Разруха она не в туалетах, разруха- она в головах" (с)

А вот как это было. Сам пранкер:
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 мая 2015 в 05:02)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники страны триффидов: Больше вранья! БОООООЛЬШЕ!!!


Продолжаем наблюдать за прогрессирующей укродеградацией, враньём и моральным уродством. Запасайтесь попкорном- свидомиты ещё не достигли очередного дна! Самое уродство и долбанутство ещё впереди.

Кровавая укрокарусель дебилизма, шизофрении, убожества и деградации продолжает свой полёт!


И напоследок- интервью с "пленной". Уродам-свидомитам посвящается
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Всего-то 70 лет прошло....


Вот так последыши бандеры управляются с техникой!. Все бы ни чего, но 70 лет назад наши деды, уже умели то, чего Великим Украм удастся через пару сотен лет... Хотя может я оптимист?



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Вита Заверуха и другие херои уркаины


Эта конченная нацисткая подстилка уже упоминалась в этой теме несколько раз. А тут рассуждение о ней украинца. Познавательно.



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники страны триффидов: Больше вранья! БОООООЛЬШЕ!!!


Продолжаем наблюдать за прогрессирующей укродеградацией, враньём и моральным уродством. Запасайтесь попкорном- свидомиты ещё не достигли очередного дна! Самое уродство и долбанутство ещё впереди.

Кровавая укрокарусель дебилизма, шизофрении, убожества и деградации продолжает свой полёт!




Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 июня 2015 в 02:43)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники местных российских щеневмерликов: Позднер извиняется перед Найемом


"Если бы мой приезд в Питер состоялся, то я бы начал свой диалог с извинений" В.Позднер.

"Сегодня. 30-го мая. я должен был участвовать в "Публичных диалогах" в Санкт Петербурге. Изначально моим собеседником должен был быть Мустафа Найем. но из-за угроз мерзавцев и подонков, облагораживащих свои действия криками о патриотизме, приезд пришлось отменить. Вместо него был приглашен и согласился прийти выдающийся кинорежиссер Александр Сокуров.
Когда я приехал в аэропорт Шереметьево-2. то обнаружил толпы людей, ожидавших вылета своих рейсов. Дело в том. что из-за грозы были отменены все рейсы из Москвы — в том числе и мой. "Диалоги" были намечены на 15:00. и когда мне предложили рейс, который явно не мог доставить меня в Питер во время, я был вынужден отказаться. Видно, не судьба. Была возможность сесть на "Сапсан" с переносом "Диалогов'* на более позднее время, но я этого не знал: мой телефон вышел из строя, CMC я не прочитал, а когда все восстановилось, на "Сапсан" я тоже уже не поспевал.
Все это я пишу, чтобы подойти к главному: Если бы мой приезд в Питер состоялся, то я бы начал свой
диалог с извинений. Я извинился бы перед МустаФой Найемом ча то. что произошло, за ту нетерпимость
На самом деле, они никакие не патриоты, своим поведением они только наносят ущерб стране.
именно их действия становятся иллюстрацией того, какой в зарубежных СМИ представляют Россию. Мне
жаль, что "Диалоги" с Вами, господин Найем. не состоялись — вовсе не потому, что разделяю Ваши
взгляды (у нас с Вами во многом совершенно разные взгляды), а потому, что. полагаю, пришли бы и эти
"патриоты", и я бы имел возможность сказать им то. что я думаю о них. глядя им прямо в глаза.
Еще раз. примите мои извинения и сожаления. Надеюсь, что еще появится возможность вместе поискать выход из кризиса, который привел к глубокому расколу двух исторически и культурно близких народов.
С уважением. В Познер"

N.B. Человек с тремя гражданствами хочет немножечко учить других поцреотизму))) Он хочет извиниться перед Найемом, который вывел людей на бойню-майдан на Украине и с которого (одного из...) началась эта вакханалия в ранее братской нам стране.

И... меня одного доставляет, что развелось куча паразитов, которые извиняются за русских и за Россию? Вот кто им давал такое право?!?
Почему у либеральной братии нет таких слов, как "я вот лично считаю, что это не патриоты...", а обязательно надо "они не патриоты, я извиняюсь за Россию и за поведение русских"? Почему они всё время спешат говорить от имени всего народа? Кто им дал такое право вообще?)))) ппц... достали уже...




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: правильные вопросы майдаунам, на которых у них нет ответов


Не знаю, начколько это "житель Ивано-Фрнковска", но вопросы как раз-таки правильные...


АКТУАЛЬНО! Житель Ивано-Франковска задался вопросом: - Я отупел или чего-то не понимаю?

1. В ЕС не приняли и даже безвизовый режим не дали, - а "майдана" нет.
2. У власти, как были олигархи, так и сейчас, - а "майдана" нет.
3. ' Свободу слова' и даже для укрСМИ отменили, полная цензура! - а "майдана" нет.
4. Диктатура власти стала еще жестче, - а "майдана" нет.
5. Приняли новый закон об уголовной ответственности за критику власти, - а "майдана" нет.
6. Беззаконие власти,чиновников, судей, прокуроров, - а "майдана" нет.
7. Разгон мирной демонстрации с применением силы (в частности у НБУ). - а "майдана" нет.
8. Пенсии, зарплаты, социальные выплаты, пособия на детей - всё сократили, - а "майдана" нет.
?. Цены на продтовары, газ, электричество, услуги ЖКХ растут стремительно, - а "майдана" нет.
10. Гривна за какие-то пол. года рухнула в4(Ш) раза, - а "майдана" нет. И после всего этого вы мне хотите сказать, что при" воре Яныке" Евромайдан и захват власти в феврале 2014 организован не США, а был народным? А где же этот народ сейчас, сегодня?

Где майдан - недоумки?
Какими печеньками нас накормили?!




Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июня 2015 в 03:10)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Логика? Не, не слышал



Украина не будет показывать футбольные матчи турниров, где спонсором является Газпром.

"Первый национальный" не будет транслировать матчи чемпионата мира U20, который проходит в Новой Зеландии. Об этом заявил гендиректор телекомпании Зураб Аласания (истинный казак, кстати, ыыы)))).

"Как генеральный директор НТКУ я имею право на окончательное решение по закупке трансляций. И это решение звучит следующим образом: "UA: Первый" не будет транслировать событие, генеральным спонсором которого выступает "Газпром", – сказал он.





По мнению Аласании, сборная Украины должна отказаться от участия в этом событии, если уж мировым спортивным организациям не хватает такта не принимать такое "спонсорство".

"Да, наука, культура и спорт вне политики. Однако бывает, когда политика приходит в науку, культуру и спорт, не спрашивая, хотят ли они этого. Такое время настало", – добавил он.

окатиться из бадьи щирым идиотизмом

Логика? Какая логика?

Почему украинские патриоты не откажутся от газпромовского газа, если им не нравится спонсорство российской компании в футбольных турнирах, остается загадкой... для людей, обладающих логикой. Для жителей Рагулистана все укладывается в их классическое мышление, проще говоря, двоемыслие из романа "1984" Оруэлла, как оно есть.

Хотя... так б и сказали: "грошей немае даже на такие недорогие чемпионаты". Было б хоть честно. Но как такое скажешь? Простопутенвиноват! (с) rofl Брехливые идиоты




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Исполненное пророчество


Просматривая интернет, я наткнулся на дискуссию о терактах против двух мэров украинских городов – и один из участников дискуссии привёл предсказание Романа Дмовского 1931 года относительно того, что будет, если возникнет украинское государство, цитирую:

«Нет человеческой силы, способной помешать тому, чтобы оторванная от России и преобразованная в независимое государство Украина стала сборищем аферистов со всего мира, которым сегодня очень тесно в собственных странах, капиталистов и искателей капитала, организаторов промышленности, техников и купцов, спекулянтов и интриганов, бандитов и организаторов всех видов проституции: немцам, французам, бельгийцам, итальянцам, англичанам и американцам поспешили бы на помощь местные или ближайшие русские, поляки, армяне, греки и наконец, самые многочисленные и самые важные из всех - евреи. Собралась бы своеобразная Лига Наций…

Все эти элементы при участии наиболее хитрых, наиболее предприимчивых украинцев создали бы верхний слой, элиту страны. Однако это была бы своеобразная элита, потому что, кажется, ни одна страна не могла бы похвастаться такой богатой коллекцией международных каналий.

Украина стала бы язвой на теле Европы; люди же, мечтающие о создании культурного, здорового и сильного украинского народа, созревающего в собственном государстве, убедились бы, что вместо собственного государства они имеют международное предприятие, а вместо здорового развития – быстро прогрессирующий распад и гниение.

Те, которые предполагают, что при географическом положении Украины и обширности её территории, при состоянии, в котором находится украинский элемент, при его духовных и материальных ресурсах, наконец, при той роли, которую играет украинский вопрос в нынешнем экономическом и политическом положении мира, могло бы быть иначе, - не имеют воображения ни на грош.

У украинского вопроса множество различных заступников, как на самой Украине, так и за её границами. Среди последних в особенности много таких, которые хорошо знают, к чему они идут. Но есть и такие, которые решение этого вопроса отрывом Украины от России представляют себе весьма идиллически. Эти наивные лучше всего сделали бы, держась от неё подальше».


Потрясающе. Роман Дмовский предвидел в 1931 году, что будет, если возникнет украинское государство, из этих рассуждений следует, что украинцам будет жить хуже, чем бы они жили в составе России или Польши, и действительно – достаточно посмотреть на ВВП России, Польши и Украины, то же самое – средние зарплаты и пенсии…

Боже, Дмовский был пророком
shock

Справка:
Ро́ман Дмо́вский (польск. Roman Dmowski, в русских документах Роман Валентьевич Дмовский; 9 августа 1864, Камёнка близ Варшавы — 2 января 1939, с. Дроздово близ Ломжи) — польский политический деятель и публицист. С 1916 г. почётный доктор Кембриджского университета.

окатиться щирым нежданчиком из бадьи



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Обещания Петьки



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: Бандеровщина- наше всё


Периодически вижу у граздан РФ. и прочих непосвященных в нашу действительность, всякое видео, вроде того, как студенты, или кто школьники, поют в каком-то актовом зале песенку про бандеровцев. либо видео где скандируют что-то про УПА. При это комментарий, запостившего такое откровение, создает впечатление как будто он сорвал покровы, открыл великую тайну, обнаружил у нас тут прячущихся почитателей жителей схронов и функционеров СС времен второй мировой. Когда вы уже поймете, что люди, преимущественно западных областей Украины, частично центральных, гордятся тем. что их называют бандеровцами. им совершенно не обидно, когда вы их так называете не расстраиваются когда вы их вините в фактическом соучастии и поддержке бойни в стране. Они рады притеснениям свободы слова, политическим и просто убийствам иных граадан. они не чувствуют сострадания к погибшим инакомыслящим и уж тем более к россиянам. Перестаньте, наконец, тешить себя надеадой. что это зомбоящик виноват в таком их поведении и. если оторвать их от ТСН и ай-си-ти-ви - это что-то изменит, не телевизор виноват в этом, точнее, не теперь, это результат долгого выращивания конкретного типа людей, они-то и годцерживают все происходящее, а СМИ говорят только то. что хотят слышать Даже если вы дадите им работу, приютите у себя, они замолчат, в открытую говорить гадости не будут, но все равно будут продолжать вас ненавидеть, как и другую часть Украины Думаете, я преувеличиваю? Можете пройти на страницу ТСН. найти любое политическое сообщение, и наблюдать за ненавистью в комментариях от граждан с флагами на аватарках.

N.B. Так и есть. Называют себя бандеровцами, не чувствуют сострадания. В том числе люди, рожденные в СССР. Но зомбоящик виноват. Он формирует т.н. общественное мнение, которое потом друг другу пересказывают от первого лица.

А сострадания не знают, потому что Донбасс далеко, а в Киеве и Галиции в этом отношении спокойно- никто не бомбит, никто не стреляет. То ли дело, когда сами посидят в схронах. Хотя.... неправ я. Сострадания и тогда не будет. Будет "а-нас-то-за-що?!?"




Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5096
Кореновск
6 часов назад

Хроники триффидов: "Налетай, не скупись, покупай живопись!"



В Киеве прошла "акция". Молодёжь заходила в супермаркет и... ела что хотела. Платить за покупку? Не, не слышали...

У нас в России в лихие 90 в России такого бл@ ва не было. Да, жрать нам нечего было, а по большей части и не за что было купить эту жратву. Банды ходили, грабили нас - простой люд. Разборки мафиозные были, грабёж в правительственных кругах тоже был. А простой люд работали сутками за гроши, НО !!!! МАРОДЁРСТВОВАТЬ внаглую - такого не было

Украл - сожрал - насрал - соврал. Онижедети. Гейропа, фигли...



Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 июня 2015 в 22:11)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.