Похвалы и проклятия пользователям от проекта "Виртуальный Кореновск"

Тут будут замечания, а также похвалы в адрес пользователей от создателей проекта "Виртуальный Кореновск"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

""




По состоянию на 06.09.2013 года
проект "Виртуальный Кореновск"
выражает благодарность следующим пользователям:




1) манюня - активный блогер, активный участник проекта
2) SNega - активный блогер, активный участник проекта
3) Sofiya - активный блогер, активный участник проекта
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 сентября 2013 в 20:42)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
dance Спасииибаааа
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
Спасибочки, так неожиданно и очень приятно!!!! zst
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад

ну вот и до проклятий добрались...

Пользователь Балькин76 (alexpant) отправлен в бан на неопределённое время за неоднократные нарушения правил проекта, игнорирование замечаний и споры с администрацией ресурса. Отблокировка произойдёт только когда у меня будет хорошее настроение и по просьбе юзера. Тратить на него своё время мне надоело.

Ещё раз выражу позицию администрации ресурса: незаменимых юзеров на нашем проекте нет, независимо от положения, регалий или заслуг перед проектом. Проект "Виртуальный Кореновск" заточен под созидательные действия пользователей проекта, направленных на обмен информацией о Кореновске и Кореновском районе и жизни в нём, официальной и неофициальной, а также обмен полезной и познавательной информацией обо всём в мире. Все разрушительные действия любого из пользователей, такие как: засирание тем и комментариев, троллинг и спам, а также нарушения правил проекта и (уж тем более)- споры с администрацией ресурса, будут влечь за собой неотвратимое и жёсткое наказание, начиная от минусование кармы и отбирания наработанных ранее баллов, перемещения в нижестоящие по рангу группы пользователей и заканчивая банами, временными, или почётными пожизненными.

Все правила описаны в разделе "ЧаВо" (Частые вопросы и ответы) главного меню сайта. Кто не согласен с правилами- добро пожаловать в соцпомойки, коих масса, от контакта до майла. У нас соцпомойки не было и не будет никогда. Либо ходите гостями, лишаясь дополнительных бонусов в виде переписки, участия в жизни проекта, участия в конкурсах и розыгрышах и прочем и прочем. Смотрите, но не трогайте, как говорится.... Как описано в правилах- мы не обязаны обслуживать аккаунт какого-либо юзера, даже просто без объяснения причин, и уж тем более не обязаны обслуживать нарушителя правил. Это частная территория.

Насильно сюда никто никого не тащит, но и бегать с совочком за юзером и подчищать за ним никто не подряжался. Хау
Редактировалось: 19 раз (Последний: 16 августа 2015 в 18:41)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
ну, споры с модераторами и администраторами запрещены на любом ресурсе - к этому уже можно было бы привыкнуть за столько-то лет доступного интернета...
правила, они правила и есть. И кто, при процедуре регистрации, бездумно клацнул по кнопке "согласен", то ктож ему виноват теперь... Я долгое время была активным участником форума, где в правилах было запрещено демонстративное неуважение к русскому языку. И никого это не напрягало. Очепятки у всех бывают, к этому все лояльны. Остальным - горчичник. Если не помогал - банька smile

Мораль сей басни такова: читаем правила, ибо у нас всегда есть выбор - согласиться с ними или нет smile
Посетитель
Scoob
Сообщений: 7
3796 дней назад
Котега на вас нету laugh
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

""




По состоянию на 1.11.2013 года
проект "Виртуальный Кореновск"
выражает благодарность следующим пользователям:






1) SNega - интересные блоги
2) манюня - интересные блоги
3) Аська - интересные блоги

Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 13:54)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
dance пасииибааа ,оооочееень приятно!!!
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Ой нипига себе, как приятно)))Спасибо!!! smile
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
спасибо, приятно) smile
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад


В связи с полным непониманием ситуации и продолжением деструктивных действий пользователь Балькин76 (alexpant) получает бан, плавно перетекающий из временного в вечный.

Модераторам и коадминам при выявлении повторной регистрации данного пользователя под другими логинами- удалять этого пользователя со всеми сопутствующими медиа-данными без предупреждений.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 16 августа 2015 в 18:41)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

вот что за жадные люди всё к нам лезут. Только зарегистрировался пользователь lombard, тут же полез и нагадил рекламы вместо того, чтобы с правилами ознакомиться в разделе ЧаВо. Забанен
Редактировалось: 3 раза (Последний: 7 февраля 2014 в 05:58)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

""

""

Как-то мимо прошла интересная новость. На нашем проекте уже гораздо больше 1000 записей в БЛОГАХ. Блоги- очень важная часть нашего проекта- там можно найти очень много чего интересного, и я сам туда очень часто заглядываю и всегда нахожу для себя что-то новое, красивое и познавательное.

Выражаю всем блоггерам проекта благодарность- это вы делаете такие интересные и красивые вещи. Надеюсь- вам тоже нравится то, что вы сотворяете своими ручками




""
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 января 2014 в 02:34)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
dance пасиииба!! очень приятно!!! Вот лично для меня Виртуальный Кореновск это второй мой дом. Мне нравится обустраивать свою комнатку тут, делать какие-то приятные вещи, в первую очередь я делаю это для себя, то что нравится мне я то и выкладываю, и ещё большой плюс в этом, не надо будет лазить по другим сайтам и что-то искать, когда я знаю где и на какой полочке у меня это лежит! Ну это конечно моё мнение!!! Хочу обратиться адекватным пользователям сайта, создавайте свои комнатки , будем ходить друг другу в гости и делиться приятностями v
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад


Ранее у нас был уже забанен пользователь Михаил Галай (mikgalaj) за неадекватное поведение на проекте (на форуме). Человек не понимает замечаний и абсолютно неадекватно на них реагирует. Потом я что-то размягчился и убрал его из бана. А сегодня человек наспамил с десяток объявлений примерно одного характера:




А на просьбу уместить их всех в одно опять отреагировал неадекватно:



Что ж, придётся отказать товарищу Михаилу Галай в доступе на наш сайт ВЕЧНО. Человек считает, что все ему поголовно везде должны и обязаны, а ведёт себя, как обыкновенное быдло.

И на будущее- всех неадекватов будем вывешивать здесь, на всеобщее обозрение. Страна должна знать своих героев в лицо.

Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 августа 2015 в 18:42)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.