[АРХИВ] Бедная улица Мироненко в Кореновске

Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2303 дня назад
""


Бардак на улице Мироненко

Не так давно на ул.Мироненко в Кореновске началась реконструкция ливневой канавы. Однако жители этой улицы категорически против. Они требуют вернуть ливневую канаву, которая протекала по этой улице, в прежнее русло .Со слов жителей улицы Мироненко - все коммуникации проходят через эту канаву. И если сейчас её заденут, то "всё" будет у них во дворах- это и сливы, и вода.

Жители улицы уже обращались в администрацию города, но до сегодняшнего дня никаких объяснений не получили, по их словам, их просто игнорируют. За эти 5 дней никто из жителей улицы не видел подрядчика. И только сегодня, когда они его увидели лично, задали все интересующие их вопросы, однако подрядчик ни на один из их вопросов внятно ответить не смог.

Жители улицы Мироненко просят обратить внимание властей на их ситуацию, дать им доступ к информации по реконструкции и дать возможность вносить свои возражения в случае, если реконструкция идёт вопреки их интересов.



""


""


""


""
Редактировалось: 6 раз (Последний: 15 июля 2013 в 18:14)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
5 часов назад
Эта Мироненко действительно бедная... Красная временами частенько перекрыта, и основной поток транспорта объезжает по Мира и Мироненко. Кроме того, по Мироненко подъезд к казачьему рынку. Вот каждый раз езжу по ней и думаю: какие ж танки и в какую войну по ней прошлись- сплошные ямы и выбоины. Причём за сколько лет не помню я, чтобы она в порядке была
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2780 дней назад
а меня умиляют припаркованные вдоль обочины машины в три ряда, при практически пустой (увы, платной) автостоянке
Пользователь
Балькин76
Сообщений: 78
Кореновск
3855 дней назад
Аська:

а меня умиляют припаркованные вдоль обочины машины в три ряда, при практически пустой (увы, платной) автостоянке

Машины все стоят под знаком "Остановка и стоянка запрещена" (карманы и обочины тоже относятся к дороге) - штраф 1500 руб.
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2780 дней назад
Балькин76, то-то и оно... эвакуатор там ни разу не проезжал...
|
Перейти на форум: