Вечер молний в Кореновске 15 июня 2013 года

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

Вот сегодня вечер был 15 июня... такого количества молний не видел никогда в своей жизни. Пару часов молнии шугали одна за другой через каждые секунду-две. Так как они разные были, от маленькой до огромной- объектив мобильника не все славливал, но и то, что словил- красиво было... прилагаю свои, если у кого есть более качественные- выкладывайте:

-

Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июня 2013 в 13:54)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3782 дня назад
Да уж....это было жутко...я даже боялась)))
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
Кри, я тож жутко боюсь с детсва грома и молний. Я всегда пряталась под стол!))) И когда вчера такое видела,тож кателось спрятаться под стол ,сверху накинутым покрывалом,типа я в домике и мне так кажется не сильно страшно))))
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1926 дней назад
Это светопредставление было по всему краю??? Дя???? scratch У нас тоже такое же было. так было клёва. Жаль на вулицу не пустили sad Я как раз была бы громоотводом laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июня 2013 в 16:38)
Посетитель
Jagyar09
Сообщений: 1
3915 дней назад
Я сначала подумал, что, может что-то взрывается. Но вроде гром и такие частые молнии... Тоже в первый раз такое повидал. Редкое природное явление)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Jagyar09, я тоже сначала подумал, что это аналог "Катюш" перестреливается. Армагеддон какой-то laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2759 дней назад
Это классно! мы как раз домой из Крд ехали.. Гром в дороге не слышно было, а когда к дому подъезжали, со стороны жд вокзала сверкало. Главное, что удивило, сполохи чАстые, а грома нет... дискотека в тишине...Добавлено спустя 8 минутТакую грозу я видела только пару раз до этого, в Саратове, тогда шквал принес тучу за пару минут с другой стороны Волги, сверкало и громыхало тоже красиво. И молнии во всех направлениях... Вертикальные, горизонтальные... ухх..
А еще интересный эффект, когда едешь в грозу, дождь стеной, видимость минимальная... ползешь ползешь и... внезапно... дождя нет, ветра нет... Продолжаешь ехать и через время снова шквал и дождь. Я это называю центром бури smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2013 в 16:57)
|
Перейти на форум: