Игра КВН на приз главы района 16 июня 2013 года

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
3 часа назад
""

Сегодня был на игре КВН на приз главы района. Что хотел бы сказать- пока это первая игра, которая уже вот-вот дойдёт до надлежащего уровня. И первая игра, когда мне понравилась игра кореновской сборной. Реально понравилось. И, кстати, это первая игра на моей памяти, где наши не выиграли.

Игра состояла из двух конкурсов- конкурс 5 шуток и домашнего задания. В первом конкурсе порвали зал команды из Улан-Удэ и Майкопа. Остальные как-то слабовато подготовились. Думал, что эти двое и будут лидировать и в домашке, ан нет. Улан-Удэ в домашке подсдулись. В домашке достойно выступили Кореновская сборная, "Катя Гавря" с Краснодара и "Белые Приоры" с Майкопа. Команды "Сборная северных районов", "20 ряд" и "Русская дорога" из Армавира раскачались и зал раскачали только под конец своего выступления. "Будьте добры" из Улан-Удэ неудачно пытались косить под "Нягонь", отчего похоже и подсдулись. Как я уже сказал- кореновцы на мой взгяд первый раз выступили очень достойно, но и состав команды был совсем не тот, что раньше ;)
"Катя Гавря" и майкопчане так вообще частые у нас гости и у них всегда выступления на надлежащем уровне.

Единственная очень слабая команда- это "Уж замуж невтерпёж", которую представляла всего одна участница. И зря. Потому что навыки стенд-апа начальные, а природного обаяния и красоты оказалось явно маловато. Надо бы в следующий раз девушке перепродумать тактику выступления. Я не раз видел одного человека-команду ("Сергеичи", к примеру, что раскачал Краснодар в своё время и порвал "Камеди", а у нас достойно выступил представитель кореновской сборной "Играю один"))))), поэтому есть с чем и кем сравнивать. Жаль, но очень слабовато было. Надо что-то менять девушке. Или действительно выйти замуж laugh

Но в общем- все молодцы, хорошая игра, много смеялссо



P.S. Очень удивило то, что зал был полупустой. Видимо, информационные спонсоры не совсем уж и информационные... тем паче что вход-то был бесплатный... очень удивлён информационной поддержкой. Вернее, полным её отсутствием
Редактировалось: 5 раз (Последний: 17 июня 2013 в 02:01)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2309 дней назад
rofl а я балдела с одного парня из команды " Русская дорога " вот молодец, как вышел на сцену в оброзе, так и ушёл в конце с неё rofl а как он свои волосы приглаживал каждые 2 минуты rofl как вспомню)))А вот девушка действительно пусть идёт замуж laugh там и опыт,там и юмор)))) Выступали команды почти как профи, молодцы!!! Очень понравился КВН!!! v
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
3 часа назад
манюня, не, я ж пошутил. Девочка хорошо старалась и шутки были, что уж ты...) Я про то, что выступление слабовато было, а не то, что ей уходить надо вообще. Она на сцене хорошо держится, перед немалым залом, да ещё не у себя дома. А это много значит. Не каждый мужик так сможет, а тут хрупкая красивая девочка... молодец она. Просто надо перепродумать немного тактику выступления
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум: