Давайте поздравлять друг друга)))

Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2220 дней назад
Ифигасе, я и не знала) Trang, поздравляю тоже (Асечка, спасибо за то,что нарыла такой праздник и дала знать). У нас админ на все руки мастер и создает уют, тепло и гармонию на проекте, где мы можем общаться, узнавать новое,делиться интересным с друзьями,это очень здорово. Сайт чистенький, умный,уютный и содержательный,а виртуальный город единственный в России!!! А стало быть ПЕРВВЫЙ! Пусть всё так и развивается, админчику нашему сил и финансовых возможностей для внедрения новых идей,планов и здоровья конечно) Поздравляю))


Админчику
""

Для улыбки)
""
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Dashenka
Девушка лето 2013 года
Сообщений: 2
3818 дней назад
Я тоже поздравляю!!! Бываю тут очень редко , но тут столько всего интересного!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
SNega, Dashenka, благодарямс love
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
и снова здравствуйте laugh

Итак, сегодня мы отмечаем

Международный день дружбы


Цицерон:
В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно, что лишить мир солнечного света.

Международный день дружбы (International Day of Friendship) — один из самых молодых праздников в календаре. Решение о его проведении Генеральная ассамблея ООН приняла 27 апреля 2011 года на своей 65-й сессии. Идеологической основой для новой даты стали Декларация и программа действий в области культуры мира и Международного десятилетия культуры мира и ненасилия в интересах всей планеты (оно охватывало 2001–2010 годы). Организация объединенных наций предложила государственным структурам, а также международным и региональным организациям отмечать этот день в соответствии с культурными традициями той или иной страны. Особо в резолюции ООН подчеркивается важность новой даты в деле укрепления дружественных отношений между разными народами. «Дружба между народами, странами, культурами и отдельными лицами может вдохновить на усилия по обеспечению мира и дает возможность навести мосты между обществами, которые чтят культурное многообразие», — говорится в документе. Кроме того, одна из задач Международного дня дружбы — привлечение молодежи, в том числе будущих лидеров, к общественной деятельности, направленной на уважительное восприятие различных культур. В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим. Отныне к их списку добавится и программа Дня дружбы. Стоит отметить, что Международный день дружбы, учрежденный ООН, — не единственный праздник подобного рода: 9 июня отмечается Международный день друзей.

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2013 в 15:22)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
Аська, ай молодца, Аська v

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех своих друзей. За то, что они со мной рядом не только в радости, но и в тяжёлые моменты. И вообще- за то, что они ЕСТЬ!
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Trang, присоединяюсь к твоим поздравлениям!!! Друзья мои, я вас очень сильно люблю и спасибо вам,что ВЫ у меня есть!!! Здоровья вам мои хорошие и всего самого наилучшего!!! С ВАМИ,мы как одно целое!!! МЫ БАНДА!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!! joke
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад

Ещё раз с праздником


""
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Девочки наши милые, с праздником ВАС всех!!!! Сегодня день красивых девушек!!! А мы ведь самые красивые?!!!!))

""


День красивых девушек, ура!

Праздник этот, нам давно был нужен,

В гости ко мне лезут фраера,

Зенки пялить, на моих подружек.

Что ж смотрите, хлопайте в ладоши,

Можно: Вау, громко прокричать,

У меня подружки все хорошие,

И красивей, вряд ли отыскать!

Да они сведут с ума любого,

Ну конечно, если захотят,

Пусть зароком будет моё слово,

А наградой, их лукавый взгляд.

Посмотрите, как милы их лица,

Ну зачем же чмокать монитор,

Там же пыли копятся частицы,

А чужое, хапает лишь вор.

Посмотрели, хватит, до свидания,

Топайте, откуда вы пришли!

Девушки, минуточку внимания,

С праздником красавицы мои!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
ага. Я тоже поздравляю. Но только красивых. Жаб - нет laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Поздравляю родителей с Днём Знаний. Пусть ваши дети всегда будут поводом для гордости и никогда не расстраивают ни своим поведением, ни своими оценками. Пусть вам не приходится приходить к директору и краснеть на родительском собрании. С праздником вас!


""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2013 в 22:31)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
манюня, ах ты проказница... взяла и прокинула Хранителя традиций Аську. Завтра она тебе ата-та сделает look
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2271 день назад
Trang , она может готовицаа к школе и ей некада?!))) Я её просто поддержаля joke
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2220 дней назад
Дя,усех с праздиками сякими, которые я пропустила))))))) love
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
не, не сделаю атата smile
меня у компа не было... да и с детства 1 сентября за праздник не считаю laugh
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2749 дней назад
продолжаем разговор.
Соцсети известили меня, что сегодня у нас

международный день красоты


""

за нас, красивых, а, если мы не красивые, то они зажрались

""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.