[АРХИВ] Текущие работы по проекту 2012-2013 года

Здесь будут описываться ведущиеся на проекте работы в настоящий момент. Можете высказывать свои замечания и пожелания
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад
""

"Машина времени" проекта "Виртуальный Кореновск" предлагает вам побывать в прошлом и настоящем нового места- Районый суд Кореновска

- ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ТУТ (нажмите)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад

Ну и последняя статистика для 2013 года:

""

Итак, мы видим, что посещаемость сайта с января по лето (по сравнению с современными показателями) явно не очень. Но, как уже ранее говорилось- это было связано со сменой главного технического администратора проекта, который судя по результатам имел крайне невысокий уровень технических знаний и явно мало понимал в своей работе, а также другими кадровыми рокировками, редизайном и прочими серьёзными работами по лицевой части сайта.
Кроме того, практически до середины года вся команда была занята виртуализацией города, разработкой новой концепции взаимосвязей отдельных его панорам, туров и частей и пересборкой каждой панорамы согласно разработанной концепции, поэтому юзеры были предоставлены сами себе. А вот с лета мы занялись проработкой движка, разработкой концепции новостной, статейной и множества других составляющих, что привело к нормальной посещаемости проекта.

Итак, по итогу, за 2013 год нас посетило 155 005 человек, которые совершили 200 450 визитов и просмотрели 460 353 материалов проекта. Это наш результат за 2013 год.

Всех с наступившим, работаем дальше ;)



N.B. Для сравнения- за весь 2012 год сайт посетили всего 39 600 человек. И это ещё удача... Сейчас такую цифру мы набираем за полтора месяца
Редактировалось: 9 раз (Последний: 3 января 2014 в 22:35)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад
""

Не очень хорошая новость для всех.

Случайно забрёл в одну группу вконтакте "Реальный Кореновск"- http://vk.com/r_korenovsk. И увидел у них кучу тыренных с нашего сайта фото. Причём лейблы обрезаны, ссылок на первоисточник, конечно же, нет. Также от нас утянуты куча видео и новостей. Администрация не удосуживается указывать, откуда они это берут, не уважая других и чужой труд. Уверен, если покопошиться- дофига ещё всяких мелких группешек тащат у нас и фото и всё остальное.

Поэтому с этого дня на все фото фотоотчётов и просто фото нашего проекта будут накладываться водяные знаки в виде лент со ссылкой на сайт. Соответственно, кто хотел взять на память какое-нибудь фото себе на комп (мы никогда не против этого), где он запечатлён- теперь будет мириться с водяными знаками. Одно дело забрать фото, на которое попал- себе в архив, а другое дело- выкладывать тыренные видео и новости, фото с обрезанными лейблами к себе в группу, выдавая всё это за свою немерянную работу.

Все свои добрые пожелания по этому поводу можете высказать группе "Реальный Кореновск" и другим недобросовестным друзьям, которые не хотят уважать других и чужой труд.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 7 января 2014 в 15:00)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2311 дней назад
Мммдааа, очень не приятное сообщение!!! Ты стараешься,что-то делаешь,фотографируешь,ходишь,потом это всё сидишь делаешь, убиваешь кучу своего свободного времени, а тут какие-то леньтяи пришли, стащили у нас всё и к себе быстренько припецкали!!! Нет чтоб своё место оторвать от дивана и самим сходить, так нет же!!! Возмущена очень сильно!!! Конечно, давайте что-то будем делать с нашим трудом!!! Я за!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
4 часа назад
""

"Машина времени" проекта "Виртуальный Кореновск" предлагает вам побывать в прошлом и настоящем нового места- Памятник чернобыльцам. Вы сможете побывать в прошлом и в настоящем, а также добавлена панорама с обратной стороны памятника. Таким образом, вы сможете теперь его обойти. Двигайтесь по стрелкам, читайте подсказки

- ПОДРОБНЕЕ ЧИТАТЬ И СМОТРЕТЬ ТУТ (нажмите)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11