Опрос. Съедобные фотографии на торт.

Вы бы стали заказывать такие фото?
Как думаете будет ли в нашем городе пользоваться спросом съедобные фото на торт?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
Как думаете будет ли в нашем городе пользоваться спросом съедобные фото на торт?
Инфа из интернета:

Что такое "съедобное фото"?
Пищевая картинка для торта изготавливается из специальной пищевой основы и пищевых красок. Мастер-кондитер размещает картинку на торте, покрывает пищевым гелем, и отделывает торт взбитыми сливками, фруктами или кремом (учитывая Ваши пожелания).

Съедобная фотография может быть изготовлена из любого изображения присланного Вами или выбранного из нашего каталога.
Как же делается фото-торт?

На тонкую вафельную бумагу пищевыми красителями наносится изображение, после чего листы с изображением располагаются на поверхности торта, а затем украшается по Вашему желанию.

Фото мое, пример:
Крош-это и есть съедобное фото.
""

Тут съедобные-это деньги.
""


Максимальный размер съедобной фотографии А4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2013 в 23:17)
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
мне очень нравится. А вот будет ли пользоваться спросом- тут фиг знает... многие клёвые вещи у нас спросом не пользуются. А вот мотокультиваторы и стиральные машинки- эт да laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
какая прелесть, ток мне бы жалко было кушать такую красоту!!! У меня вон дома пряник с надписью одной лежит, больше полу года и мне его жалко кушать,смотрю и любуюсь им!!)))) А тут вон какая красотищааа!!!!
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Да будет спрос, я думаю, главное, тобы сами торты были вкусные и реклама. Если фото, а торт сам фуфлыжный,то напиг он нужен?
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
SNega:

Да будет спрос, я думаю, главное, тобы сами торты были вкусные и реклама. Если фото, а торт сам фуфлыжный,то напиг он нужен?

Вот именно,что не тортики, а просто сами фото.
Я вот думаю. заказывать торт не каждый может,потому как 500р за кг кажется кому-то дорого, а хочется красоту и удивлять близких,деток, а тут, с картинками все просто, купил, (цена кстати разная, и по 150 за штуку и 500) наклеил и вуа-ля!
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Тогда ваще без проблем, купил "Сказку" за 200 рублеф и пришпандорил фотку сверху на розочки ляп))))))Или сам испек))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Изя
Сообщений: 5
4064 дня назад
Кри, а где такую вещь можно купить?
Лето-это маленькая жизнь!)))
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
В Краснодаре девушка делает, одна штука 250р,формат А4 любой рисунок, но ездить за ней надо самим. Девочки из других городов сделают и вышлют рисунок А4 за 150р+пересылка.
Пока только так.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Кри, а почему б самой не научиться?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
Trang:
Кри, а почему б самой не научиться?
Фото?
Да запросто,чему там учиться...покупаешь принтер специальный за 20шт, к нему 50 шт спец. бумаги вафельной за 2шт, краски-контейнер каждая по штуке....
Вообщем, мысль есть, возможность есть, вот только окупиться ли это все мне, и будет ли приносить доход.
Вот это вопрос.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Посетитель
Madam Broshkina
Сообщений: 9
не Кореновск
3440 дней назад
Кри:
Вообщем, мысль есть, возможность есть, вот только окупиться ли это все мне, и будет ли приносить доход.
Вот это вопрос.
Кри, не будет тебе это приносить доход - адназначна. У нас народ дикий, такие оригинальные тортики будут заказывать редко, потому как жаба душит ))) Это, как говорится, разовый доход.И непостоянный.
Не будите во мне сучку. Она и так, бедняга, не высыпается
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Кри, ого, при таких ценах точно не окупится. Лучше заказывать поштучно, да. Я те по опыту 3D фото говорю ))
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
Trang:
Кри, ого, при таких ценах точно не окупится. Лучше заказывать поштучно, да. Я те по опыту 3D фото говорю ))
Да мне то раз в пол года надо, я вот сейчас буду заказывать, мне до октября месяца на все дни рождения и "подарки" друзьям хватит.
Кстати,кто желает присоединяйтесь!
Закажу сразу много, что бы за пересыл не платить лишний раз.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Кри, расшаривай тему в соцсети. Чтоб кому надо- заказали
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
Ну что ж....пока я думала наша Кореновская мастерица приобрела принтер и теперь можно заказать у нее тортик с любым фото)))
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.