Поговорим о любви

Колитесь :)
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
Любите ли вы кофе, как люблю его я?
""



при всем при том, что в качестве напитка предпочитаю зеленый чай "без никого".. но аромат кофе пьянит..Добавлено спустя 10 минутлюблю прогулку тихим зимним вечером, когда тяжелые мягкие хлопья медленно падают, искрясь в свете фонарей. Когда под ногами слегка поскрипывает снег... и тишина... А еще чудесно, когда в прореху туч выглядывает огромная полная луна, только показавшаяся на небосклоне.

В моем детстве, часть окон нашей квартиры смотрели на восток (на той же стороне был балкон- ласточкино гнездо) и не было для меня ничего прекраснее, чем величаво поднимающаяся между домами желто-оранжевая луна...

люблю запах новой книги (хотя давно предпочитаю электронные)

люблю ветер, приносящий от реки или моря запах.. в Саратове в августе Волга пахнет арбузами, а в июле огурцами...
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Я люблю горы- высокие, на вид доступные, но когда ты попадаешь в их власть, чувствуешь себя букашкой, горные луга, скалы, хребты, горные реки, ели, толстый слой иголок со мхом под кажым деревом, горы дают мне силы и напоминают мне о детстве.

Люблю клубнику,до одури, все детство в деревне у бабушки, она набирала нам с сестрой клубнику в большую чашку и посыпала сахаром) Ничего вуснее не ела!

Очень люблю океан, он теплый и волнующий, жутко соленный и разноцветный и такой же таинственный и могучий.
Люблю своих сыновей,они замечательные! Разные и такие наивные))

Люблю друга, он нежный и преданный, взрывной и мягкий, умный и в душе ребенок, он самый лучший)

Люблю разглядывать снежинки на варежке), люблю мамины блины, люблю ветерок легкий и ласковый. Люблю смотреть на звезды, до умопомрачения люблю, лечь в горах на травку, с другом и детьми, смотреть на звезды и лопать клубнику)),если так будет-это я точно буду очень любить)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
а я люблю "Сектор Газа", Уильяма Сидней Поттера, который О'Генри. ...и женщин laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
Trang, гы... Бабушка наставляет внучку:
-В твоей жизни,девочка,должна быть одна большая любовь.
-А кто был твоей большой любовью,бабушка ?
-Морфлот...
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, ыыы, что поделать- мне нравится интересные и красивые девочки laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
радует современная форма патрулирующих казачков... hoho

но я отвлеклась от темы...
люблю смотреть как спит котенок... люблю смотреть сквозь толщу воды...
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
люблю придумывать песни, потом их орать пару дней и через ещё несколько дней забывать. Люблю смотреть пластичные движения- завораживает
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1925 дней назад
А я люблю в этом мире только три вещи смотреть как горит огонь, течёт вода и работает другой человек joke
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
А я обожаю ландыши!!! Ни один май не проходит без букетика в моей комнате.Это не цветок, это райское чудо с нежным ароматом!!! У меня есть мечта с детства( побывать на ландышевом поле, хотябы одним глазком взглянуть на эту красоту!!!
Ну разве они не прекрасны

""
Добавлено спустя 19 минутА ещё я люблю сидеть на берегу реки(вечером) и смотреть на звёзды. Особенно летними тёплыми вечерами.Никакого шума и суеты. Только я и небо.Ну если рядом ещё и друг любимый -вообще классно!!! Люблю мечтать и смотреть,смотреть... Я смотрю на звёзды и мысленно летаю среди них. Они очень красиво мерцают. И так хочется взлететь, достать и подарить её очень дорогому и любимому человеку.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
А ещё я люблю песни под гитару слушать. Слушала бы целыми днями,ну а вечером на берегу реки,да под звёздным небом!!! Уууууу,красотищааааа!)
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
да, ландыши это сказка... помню, в детстве, мы с дедушкой ходили на казанке на дальние острова (дальние от города), собирали ландыши... потом прятали их от надзора (все-таки в красную книгу занесен) и какая я гордая потом с огромной охапкой через весь город ехала laugh
а еще люблю блины.. такие тонкие, ажурные, в мелкую дырочку....
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Аська, если ты нажимаешь кнопочку "Закрыть тему"- никто написать уже больше не сможет. Ты ж автор темы- осторожнее с кнопочками)) Пока открыл тему, если будешь закрывать и нажимать на кнопочку- последний пост напиши, почему закрывается (проблема решена, тема исчерпана и т.д.)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2758 дней назад
я не жала!!! cry оно само!!!
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
А я люблю сидеть на столе,от люблю, так и тянет,залезть и в окно зыркать)) А еще люблю летать во сне. А еще в ванну с головой нырнуть. А еще сок в стакане с трубочкой и булькать через трубочку. А еще люблю тюльпаны и лилии. А еще люблю эдельвейсы, потому что их в горах хрен найдешь, а когда найдешь, смотришь и думаешь: накрена столько мучилась?))))) А еще люблю плавать под водой) Еще я люблю мамины ручки,они горячие и нежные) А ещеееее я люблю..........хотя это личное,дя)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3781 день назад
А я люблю детей.
Люблю ромашки.
Люблю осень и красное вино.
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.