Моё детство....)))

Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Наводила сегодня в комнате порядки, и наткнулась на интересные вещи)) Сразу вспомнилось детство и школьные времена!!! А ведь сейчас наши дети этим не страдают!))) А я сохранила)) И мне очень интересно всё это перечитывать)))

""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""


""

А вы фанатами каких групп,певцов и певиц были? Что коллекционировали? Делитесь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2013 в 20:47)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
Я в детстве что только не коллекционировала! Фантики, открытки, открытки с животными, календарики, марки (альбом до сих пор сохранила), даже мыло, когда оно было в дефиците и доставалось по великому блату, у меня была коробка,а в ней куча разного пахучего мыла "загранишного", индийское почему-то страшно воняло (подозреваю, что оно было от вшей или блох)))).Я доставала свое богатство и перекладывала с места на место))) Еще собирала постеры, календарики со звездами - америкотами, короче вся уколлекционировалась напиг))) Потом все прошло. Сейчас скромно собираю лягушег и магнитики с разных мест (даже друзья привозят)))) Звезды...........я никогда не была ничьей фанаткой или даже просто поклонницей, музыка нравилась разнообразная, послушала, касету протерла до дыр, закрепила под музыку образы и воспоминания и выбросила)))воть.Добавлено спустя 6 минутА еще помню, как все ложились спать,я включала касетный мафон и ловила по радио, понравившиеся треки и запысывала на касету, манстырила себе клевые сборнички))))От.Добавлено спустя 13 минутА ещеее у меня сохранился ежедневник, где я писала иногда свои мысли (которые благополучно прочитал мой папуля))) и там есть пожелания всех одноклассников, так прикольно читать и хз кто это такие))))))) Я уже мало кого помню, только близкую компанию) В одноклассниках конечно есть почти все, но для меня это "смутные лица из прошлого")В следующем году будет 20 лет, как я закончила школу,эх)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Я тож сёня читала анкету школьную и не только там одноклассники,но и многие другие, так тож многих не помню,кто такие)))) но интересно))) а мама ещё сохранила все мои записюльки,что я писала и открытки мои ручной работы на все праздники,которые я им дарила с папой)) так ржачно на это всё смотреть))) а ведь стаааараааалась та как,рисовала,вырезала,клеюкала)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 января 2013 в 21:26)
Пользователь
Кри
Сообщений: 67
Кореновск
3802 дня назад
Я очень любила анкеты! Это ж,чем не повод,дать понравившемуся мальчику заполнить ее, а там наводящие вопросы: Как ты относишься к хозяйки анкеты;Кого ты любишь? итп.
Была тетрадка о Бритни Спирс, наклейки,постеры, кассеты, видео-кассеты...
Нас было трое подружек, мы постоянно спорили, кто лучше Бритни,Орейро или Алсу. laugh
Соревновались, кто за неделю больше купит постеров...да)))
Шедевры кулинарии не могут быть сохранены ни в каких музеях. Они съедаются тем быстрее, чем они прекрасней. © Вильям Похлебкин
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
а мы ещё играли в фанты на шоколадные обёртки, и у кого-то были просто шикарные коллекции. Собирали марки, у меня была шикарная марка из фольги- такой ни у кого не было. Зато у другого была марка из самой Кубы- напечатанная на табачном кубинском сигарном листе
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.