[ОКОНЧЕН] Розыгрыш билетов на театральную постановку Московского независимого театра "Руководство для желающих жениться" 20 января 2013

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
""

""

Друзья. Мы продолжаем розыгрыши билетов!



У нас на руках два билета на театральную постановку Московского независимого театра "Руководство для желающих жениться", которое состоится в РДК 20 января 2013 года в 18-00.

Лучшим подарком для вашей второй половинки станет посещение спектакля «Нас поменяли телами». Такое представление не просто укрепит ваши отношения и освежит краски радуги вашей любви, оно наполнит вас тем солнечным светом, который теплится в глазах человека, влюбленного в жизнь! Если же вы одиноки – вам тем более следует побывать на этом спектакле. Кто знает, вдруг, заглянув в театр, вы окажетесь в нужный момент в нужном месте, и ваша любовь наконец-то найдёт вас. Супруги Богдан и Марина в результате фантастического колдовства теряют "половую ориентацию", обменявшись телами. И пока муж не знает, что делать в теле жены, супруга пытается насладиться преимуществами мужского статуса.



ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЕЩЁ РАЗ (из правил розыгрышей): о выигрыше будет сообщено только личным сообщением на проекте- мы не звоним и не высылаем смс, билеты будут вручены в месте и времени, указанном в личном сообщении на проекте. Если победитель не прочитал сообщение или не получил билет вовремя- билет уйдёт администрации проекта либо будет переразыгран между оставшимися участниками!

Тип розыгрыша- стандарт


Правила и условия розыгрышей здесь (нажмите). Участвуя в розыгрыше, вы автоматически соглашаетесь со всеми правилами

Розыгрыш будет произведён до 15 января 2013 года, соответственно, до этого момента необходимо зарегистрироваться в этой теме, чтобы в нём поучаствовать


Желающие получить билет отмечаемся в этой теме (выразите письменно своё желание участвовать в розыгрыше)


Зарегистрировались на данный момент:
1) манюня
2) Trang
3) Sofiya
4) fada
5) мила
6) SNega
7) Dosia9080
8) Fyyf27
9) Zoy082009
10) Sveta007
11) Mir
12) Aniri-Irina
13) Nikas
14) Елена Елисеева
, которое состоится в РДК 20 января 2013 года в 18-00.[/b][/align]

Лучшим подарком для вашей второй половинки станет посещение спектакля «Нас поменяли телами». Такое представление не просто укрепит ваши отношения и освежит краски радуги вашей любви, оно наполнит вас тем солнечным светом, который теплится в глазах человека, влюбленного в жизнь! Если же вы одиноки – вам тем более следует побывать на этом спектакле. Кто знает, вдруг, заглянув в театр, вы окажетесь в нужный момент в нужном месте, и ваша любовь наконец-то найдёт вас. Супруги Богдан и Марина в результате фантастического колдовства теряют
Редактировалось: 22 раза (Последний: 15 января 2013 в 17:52)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2309 дней назад
Запишите меня,запишииииитееее,пожалуйста, мне очень нравится Головин и Гудошников,очень качу на них посмотреть в живую, а вдруг повезёт с билетиком) Новый год- чудеса)))
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
манюня, можно и без истерик. Записуваю crazy
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2309 дней назад
эт вы ещё не видете как я нофками тут тапачуууу!!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
ай, шут с ним- тоже запишусь. Манюня- а вдруг никто больше не хочет- и мы возьмём и пойдём вдвоём на постановку glasses
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 20:46)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1953 дня назад
я тоже какууууууууууууууууууууууу в театр))) синоприсино, ну оооооооччччччччччччччеееееннннньььь синоприсино!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry меня пожаюста запишите, а то у меня уже платки закачиваются cry cry cry cry
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2013 в 22:06)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Sofiya, joke
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
fada
Сообщений: 7
Кореновск
3117 дней назад
Лично я тоже хочу пойти ...Тема с пекталя мне очень близка..)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
fada, вижу, разобрались с проблемой кнопки? joke ну и ладушки... записал
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
мила
Сообщений: 4
кореновск
4059 дней назад
Да,да эт точно, эта тема сейчас многим близка. hoho Я тоже хочу!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
мила, ок, записано)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2258 дней назад
Ой,а меняяяя запишите)) Я крен када победю, но сиравно пишите))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
SNega, v
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
Dosia9080
Сообщений: 41
3471 день назад
Меня тоже запишите:)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Dosia9080, добре
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум: