Правила и условия розыгрышей билетов

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
9 часов назад
""

Друзья.


Как мы и обещали, в рамках режима КТО на проекте "Виртуальный Кореновск" мы запускаем постоянные розыгрыши билетов на платные мероприятия и концерты, которые будут проводиться в Кореновске и районе. Мы не обещаем, что будем разыгрывать билеты на абсолютно все мероприятия, однако мы приложим все усилия, чтобы стремиться к этому.

Теперь о правилах

1) Первое и самое главное- билеты разыгрываются абсолютно бесплатно. Если кто-то потребует с вас какие-либо деньги за билеты- это мошенничество и к нашему проекту никакого отношения не имеет.

2) Второе и тоже главное- билеты будут разыгрываться между зарегистрированными участниками проекта "Виртуальный Кореновск", независимо от заслуг перед проектом. Незарегистрированные принимать участие в розыгрышах не будут. Войти на проект вы можете и без регистрации через соцсети.
В розыгрышах могут участвовать все, даже администрация проекта (надеюсь, все согласны, что администрация тоже люди и им тоже хочется культурно просвещаться)- но на равных условиях.

3) В соответствующей теме будут объявляться мероприятия, на которые у нас есть свободные билеты. Кроме того, все зарегистрированные пользователи будут уведомляться о наличии свободных билетов путём рассылки личных сообщений от администрации проекта- чаще просматривайте сообщения на проекте. Желающие получить билет отмечаются в этой теме после объявления, им присваивается номер.

4) За несколько дней до предполагаемого мероприятия будет проведён розыгрыш между отметившимися путём генерации случайного числа в программе генерирования случайных чисел, исходя из числа участников. Получившееся сгенерированное число будет номером участника, выигравшего билет. Примечание: если у кого-либо возникают сомнения в беспристрастности розыгрыша билетов- устраивайте дебаты, выбирайте наблюдателя или наблюдателей, которые и будут присутствовать при генерации. Администрация ресурса исходит из того, что розыгрыши проводятся честно и без подтасовок.

5) Получившийся при этом результат является только игрой случая. Кроме того, администрация оставляет за собой право в некоторых случаях проводить розыгрыш путём мини-викторин и других мини-конкурсов, о чём будет также сообщено в этой теме. В любом случае, конечный билет будет для вас бесплатным.

6) Обычно будет разыгрываться один билет в одни руки. В определённых случаях это правило по конкретным случаям может быть изменено, о чём будет уведомлено при объявлении мероприятия и свободных билетов в этой теме.

7) Администрация проекта "Виртуальный Кореновск" оставляет за собой исключительное право формирования списка игроков, что предполагает и право недопущения желающего к розыгрышу. При этом оглашение причины совершенно необязательно. При этом мы исходим из того, что пользователи за билеты не платят, мы разыгрываем свои билеты, поэтому при проведении розыгрыша вправе диктовать свои условия игры. При этом сама игра не перестаёт быть честной и открытой.

8) Победители будут извещены посредством личного сообщения на проекте "Виртуальный Кореновск", и им будет сообщено место и время получения билетов. Важно: билеты третьим лицам вручены не будут, только лично победителю.

9) Билеты почтой не высылаются, приезд на мероприятие иногородним не оплачивается. Билеты забираются самовывозом в указанное время из указанного в личном сообщении места. Места на билетах проставляет обычно организатор концерта или мероприятия, конкретные места мы не выбираем. Если представление отменяется- деньги не возвращаются (вы же получили билеты бесплатно?)

10) Билеты, не полученные победителем в указанное в личном сообщении месте и времени, разыгрываются снова между оставшимися участниками либо остаются у администрации проекта. Администрация не звонит по телефонам победителей, не высылает смс. Только личные сообщения на проекте!

11) Если формат проведения розыгрыша не может обеспечить динамичное его проведение- администрация может изменить формат розыгрыша и сроки его проведения. Принятие такого решение исключительно за администрацией ресурса

N.B. Данные правила не окончательные, они могут быть изменены администрацией проекта "Виртуальный Кореновск", изменения будут вноситься в них здесь же, и вы можете всегда с ними ознакомиться. Важно: подавая заявку на розыгрыш, вы соглашаетесь со всеми перечисленными здесь правилами, в том числе и с теми, которые будут внесены при последующих корректировках. Если вы с чем-то не согласны- не участвуйте в розыгрышах. Тем более, вы ничего никому не платите. Уважайте чужой труд

Всем удачи, поехали!

Trang



""

""

""

Редактировалось: 6 раз (Последний: 30 мая 2014 в 02:07)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.