Кто и как встретил Новый Год?

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Как всё прошло? Какие подарки подарили? Какие ощущения остались? Хвастайтесь)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2013 в 11:51)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2304 дня назад
А мне подарили самого клевого,самого афигитееельного котииика,я даже придумала ему самое красивое имя, а еще подарили афигезную цацку на шею,очееень краасиваяяя dance и вообще Новый год встретила с самыми любимыми друзьями и оооочееень весеееело
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2253 дня назад
А мне подарили колееечко касииивоя, еще клевый термос, который я катела давно,афигезную посуду и еще кучу внимания и приятностей, встретила с друзьями и было удивительно уютно, спокойно, весело и клева))) v
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
а мне подарили здоровущий радиоуправляемый вертолёт с видеосъёмкой, и афигезную фотовспышку на фотоаппарат, японческую. Рад донельзя. А встречал Новый Год с друзьями, и было обалденно спокойно, клёво и прекрасно. Так что всем-всем-всем огромное спасибо, кто в этом принимал участие
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1948 дней назад
Так как я ещё маинькая, то мене подалили касявую сумочку и многопримного кашаладок!!!!! v а сам нвовый год плошел скучно, а сам новый год плошёл скучн потому, что снега не было и им даже не пахло cry . пасибочки Майке - хоть здесь можно посмотреть на падающий снег!!!! angel
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Sofiya, а что "спасибо"? На это у нас есть ежемесячные взносы rofl
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1948 дней назад
Trang:

Sofiya, а что "спасибо"? На это у нас есть ежемесячные взносы rofl

Я прекрасно понимаю, что "спасибом" сыт не будешь, но о ежемесячных взносах можно поговорить в спокойной уютненькой обстановочке. joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2013 в 18:12)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Sofiya, да, но спокойная и уютная обстановочка у нас только через уступительные взносы glasses
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1948 дней назад
Trang:

Sofiya, да, но спокойная и уютная обстановочка у нас только через уступительные взносы glasses

Как скажешь наш бесценный Админ!!! joke
Посетитель
Сообщений: 3
Оффлайн
А я хорошо провела Новый год!
С танцами, любимыми и спокойно!
Отдыхали в Фениксе.
Главное я не устала от готовки, и не упала в салат под бой курантов, после первого бокала вина crazy
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2781 день назад
а мы так мечтали выспаться на эти праздники, что чуть не пропустили бой курантов (смотрели уральских пельмешков по онлайн тв).
А наутро в половине десятого позвонил первый в 2013 году клиент, за что и был послан... к деду Морозу laugh
Вообще это самый приятный новый год за последние несколько лет - не пришлось уродоваться на кухне, не было необходимости "рисовать красоту" на лице, был маленький карнавал в первобытном стиле для двоих и нам очень понравилось smile
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
10 часов назад
Аська, а вот мне раньше тоже казалось, что встречать какие-либо праздники лучше в компании, и чем больше компания, тем лучше. А потом понял, что лучше меньше народу, но зато близкие, дорогие и любимые. И тогда это лучше любой огроменной компании...
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2781 день назад
Trang, надо бы тебе на нашей гаражной вечеринке побывать))) но это летом, разумеется)
Посетитель
Виталинка
Сообщений: 7
3478 дней назад
А я встретила Новый Год у бабули,с братьями! было очень весело! мне мамуля подарила всего интересного много-много! а другая бабуля надарила классных дисков с фильмами про принцесс и с мультиками про принцесс! смотреть и смотреть все каникулы!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.