[АРХИВ] Жильё в Кореновске

Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
Расскажите как живут военные в Кореновске? В частности про проживание в микрорайоне Радужный?
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
татьяна-83, а поточнее, что интересует? Водоснабжение, отопление, качество постройки- в смысле, как живут?
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
Интересует всё, потому что предстоит переезд в ваш город. И предлагают квартиры в новом городке и в в старом.Говорят, что в старом лучше,а в новом качество постройки хромает. Теряюсь в догадках-HELP!!!
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
татьяна-83, хорошо, я попросил, Вам ответят тут. Человек, который обладает полной информацией по интересующим Вас вопросам
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
Спасибо. Правда очень тяжело определиться. А как скоро ответят, потому что уже завтра нужно дать ответ.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
татьяна-83, обещали сегодня
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
ANGorbanov
Сообщений: 4
1691 день назад
татьяна-83:
Интересует всё, потому что предстоит переезд в ваш город. И предлагают квартиры в новом городке и в в старом.Говорят, что в старом лучше,а в новом качество постройки хромает. Теряюсь в догадках-HELP!!!

татьяна-83, а собственно, в чём вопрос - то?!?! В городке в микрорайоне Радужный, прекрасная управляющая компания (не для рекламы, это говорю), а в пятиэтажках, полная неопределённость на будущее... А, по поводу - "в новом качество постройки хромает" - это всё слухи! smile

в общем, по Вашим вопросам, напрашивается вывод: Вы семья военных - молодых военных! smile Какие вопросы Вас беспокоят, спрашивайте! Отвечу ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2013 в 22:43)
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
Спасибо за ответ. Мы не совсем молодые военные, но всё-таки. Своими глазами посмотреть не могу, вот и обращаюсь за помощью.
Если конкретнее, то предлагают первый этаж.Как там с отоплением? И ещё говорят двери не очень.Добавлено спустя 1 минутуА ещё по поводу сантехники?
Посетитель
ANGorbanov
Сообщений: 4
1691 день назад
татьяна-83:
пасибо за ответ. Мы не совсем молодые военные, но всё-таки. Своими глазами посмотреть не могу, вот и обращаюсь за помощью.
Если конкретнее, то предлагают первый этаж.Как там с отоплением? И ещё говорят двери не очень.

:)) двери и всё прочее, это мелочи... С этим, Вы сталкнётесь в любом гарнизоне МО РФ)))) а тут Вам, полная инфраструктура (я о бульваре Медведева). Если вдруг, Вам понадобится, более подробная картинка Вашего жилья, то я могу вам сделать фото отчёт ;)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 января 2013 в 22:59)
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
За предложение спасибо, в интернете полно фоток. А вы живёте там?
Посетитель
ANGorbanov
Сообщений: 4
1691 день назад
Нет конечно, я просто владею информацией))
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
А что за прекрасная управляющая компания, неужели не славная Славянка?
Посетитель
ANGorbanov
Сообщений: 4
1691 день назад
татьяна-83:

А что за прекрасная управляющая компания, неужели не славная Славянка?

нет! ;)
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3625 дней назад
А-у-у! Здесь есть ещё кто-нибудь из Кореновска?
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
татьяна-83, здесь все из Кореновска. Это Виртуальный Кореновск laugh
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум: