+266 RSS-лента RSS-лента

Снежкины мысли,шутки,тараканьи бега и просто так)

Автор блога: SNega
События моей интересной нескучной жизни)
Ночь Искусств в станице Северской 3 ноября 2013 года
Ночь Искусств в станице Северской 3 ноября 2013 года

Ночь искусств в моей станице)

Маленько пощелкала, к Кореновску не прилепишь, ну так гляньте мельком, как было у нас.)

Моя подруга

Моя подруга

Моя подруга

Представляю вашему вниманию творчество моей подруги


Добрый вечер. Сегодня я хочу немного рассказать о своей замечательной подруге, с которой мы дружим уже около 20 лет.
Двухдневный съезд фаерщиков в Краснодаре
23-24 марта в Краснодаре состоялся Двухдневный съезд фаерщиков для прохождения МК (мастер классов) по огненным искуствам, обмена опытом.
Я со своей командой – театром огня Маран стали счасливыми участниками этого мероприятия. Под одной крышей собрались ребята из Новороссийска, Краснодара, Сочи, Майкопа, Волгодонска, Ейска, Приморско-Ахтарска,Пятигорска, станиц Коноково и Северской...В общей сложности нас оказалось более 50 человек!
Иногородних Ларачка Лё – организатор МК приютила у себя дома. Два дня проходили на волне позитива, юмора, легкого общения и получения знаний. С утра до вечера мы занимались по различным направлениям с нашими преподователями: Антоном Циммой, Сашей Абрамяном, Светланой Осинцевой.
А по вечерам в квартире слушали песни под гитару при свечах, пили кофе, играли в твистер. Пришлось в три часа ночи прослушать хоровое исполнение: «ехали по полю с конем…», поразил звук скрипки в два часа ночи с кухни, думала приснилось, пришла, ан нет…….,нам пекли кексы, всюду шныряли фотографы и щелкали смешные кадры и вообще было весело и здорово!)
Спасибо соседям за терпение и невызывание милиции, дабы разогнать такое количество творчески настроенных ребят)))ыыыы.МК проходил в приятной обстановке, сначала мы разминались под руководством Данечки, которая на радостях ушатывала нас так, что утром болело все, играли в игры. А собственно остальное время занимались постижением и совершенствованием своих фаерских способностей. Ниже предлагаю небольшой фотоотчет, хочу поделиться с друзьями своими впечатлениями) Спасибо за внимание)
SNega +3 3454 3 комментария