Невероятные факты всего мира

Автор
Редактировалось: 6 раз — последний 25 мая 2019
+3
Голосов: 3

Самые длинные ресницы , волосы , ноги

Когда информации много не бывает. Читаем далее..

Самые длинные ресницы в мире у мальчика



Как ни странно, но длинными ресницами могут похвастаться не только девушки, но и настоящие мужчины. В Москве проживает Муин Бучонаев, равных по длине ресниц в России у которого просто нет. Их длина достигает целых 3,6 сантиметра! А самое интересное в этой истории то, что мальчугану всего лишь семь лет!

Как уверяют родители парнишки, Муин уже родился с такой необычной особенностью. Даже для младенца его ресницы были слишком длинными и он моментально прославился на весь роддом. Говорят, что на него приходили посмотреть все мамы, лежащие в соседних палатах. Впрочем, не только ресницы прославили Бучонаева, но и брови, которые также имеют необычную длину. Все почему-то думают, что они искусственные.

Природа, кстати, на этом не остановилась. Дело в том, что ресницы мальчика продолжают расти со скоростью порядка одного миллиметра в шесть месяцев. Поэтому специалисты считают, что в будущем парень сможет стать рекордсменом Книги рекордов Гиннесса (пока его обходит Пхуто, о котором мы рассказали вам чуть выше).

Родители мальчика удивлены необычной внешности сына. Говорят, что в их роду такого еще не было.






Самые длинные волосы в мире


Вьетнамец Тран Вай Хаю последний раз подстригал волосы, когда ему было 31 год. По словам 67-летнего Трана, в ближайшие годы стричься он не собирается. Преследуя цель попасть в Книгу Рекордов Гиннеса, вьетнамец растит волосы, которые уже давно потеряли свой внешний вид и превратились в войлок. Понятно, что волосы нуждаются в уходе, Тран Вай Хаю признался, что уже шесть лет не мыл голову. Для того чтобы волосы не мешались, он обматывает их вокруг себя.



Самые длинные волосы в мире: Китай


Волосы, длина которых 5,63 м, отрастила китаянка Кси Квипинг.
Ее однокашница китаянка Chenq Shiquin — хозяйка салона-красоты, отрастила волосы длиной более 2,4 м. Она не стригла волосы около 16 лет. Такой, видимо, рекламный ход.

Участвуя в фотосъемках, которые проходили в местечке Чунцина (юго-запад Китая), она пожаловалась на то, что ухаживать за волосами ей очень сложно. Два часа времени уходит на мытье волос, и более одного часа на их расчесывание.

Самый длинный язык в мире

Англичанин Стивен Тэйлор (Stephen Taylor) - обладатель самого длинного языка, его длина равна 9.8 см (считается длина только наружной части) и это абсолютный рекорд. Это достижение было замечено ещё 2006 году, но в книгу рекордов гиннеса попало лишь в 2009


По данным Книги рекордов Гиннеса, с 2001 года среди девушек с самым длинным языком в мире лидирует немка Анника Ирмлер из местечка Тангштедт под Гамбургом – длина ее языка составляет 7 см. Причем, как утверждает сама рекордсменка, ее язык и дальше продолжает расти.

Самые длинные ноги


Обладательница самых длинных ног в мире - Светлана Панкратова из Волгограда. Сейчас длина её ног составляет 1 метр 32 см и это мировой рекорд.
Родилась она вполне обычным ребёнком: рост: 51 см, а вес-3500 граммов. Но вскоре она начала расти значительно быстрее сверстников. В детском саду она уже была на две головы выше остальных детей. В школе отрыв начал увеличиваться. Причём девочка росла исключительно в области ног, родители забеспокоились и положили девочку на обследование в больницу. Но врачи не обнаружили никаких генетических мутаций. Когда врачи увидели её отца, рост которого составлял 190 см, всё стало ясно. Девочка пошла в папу.


6269 просмотров

Читайте также:

  • Невероятные факты всего мира
    Невероятные факты всего мира

    Невероятные факты всего мираКогда информации много не бывает. Читаем далее.. Самый маленький культурист Индийский бодибилдер Адитья "Ромео", является самым маленьким бодибилдером в ми...

  • Невероятные факты всего мира
    Невероятные факты всего мира

    Невероятные факты всего мираКогда информации много не бывает. Читаем далее... А на Украине завелась хищная черепаха-мутант Вот такое невероятное и необычное животное завелось на Украине. В Одесск...

  • Невероятные факты всего мира
    Невероятные факты всего мира

    Невероятные факты всего мираКогда информации много не бывает. Читаем далее... Свадьба самой пирсингованной женщины Шотландка Элейн Дэвидсон, происхождением из Бразилии, имеющая титул самой пирс...

  • Невероятные факты всего мира
    Невероятные факты всего мира

    8-летний школьник женился на 61-летней женщине!Когда информации много не бывает. Читаем далее.. 8-летний школьник женился на 61-летней женщине! А все потому, что так велел дух давно умершего предк...

Видеоролики по теме

Джигурда подрался с Отаром Кушанашвили. Волочкова вызвала Собчак на бой. Таджик vs Колумбиец.

Джигурда подрался с Отаром...

6 февраля 2022
Букмекерская компания Winline - генеральный партнер промоушена Наше Дело. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся с промокодом DELO и получи 2000 рублей на первую ставку! Сделай свою первую ставку бесплатно! А если ставка сыграет, Winline заплатит. Без вариантов....
10 РУССКИХ МАШИН КОТОРЫЕ ТАК И НЕ ВЫШЛИ

10 РУССКИХ МАШИН КОТОРЫЕ ТАК И...

17 августа 2019
Реклама: Мой личный канал: Я в ВК: Я в Instagram: Группа ВК: Подписывайтесь на канал: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Мы то и дело слышим о том насколько российкий автопром ужасен и не дай бог кому нибудь купить ладу калину, проблем не оберешься. и тут мало с чем можно поспорить....
СМОТРИ ЧТО НАШЛИ ПОД ЕЕ КРОВАТЬЮ! НЕВЕРОЯТНЫЕ НАХОДКИ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ

СМОТРИ ЧТО НАШЛИ ПОД ЕЕ...

17 августа 2019
Kaнaл нашего СПОНСОРА - СМОТРИ ЧТО НАШЛИ ПОД ЕЕ КРОВАТЬЮ! НЕВЕРОЯТНЫЕ НАХОДКИ У СЕБЯ ВО ДВОРЕ Группа ВК: Реклама: Подписывайтесь на канал:
Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ и ПОТРЯСАЮЩИЕ Деревья Планеты

Самые НЕВЕРОЯТНЫЕ и ПОТРЯСАЮЩИЕ...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Для некоторых деревья скучны. Они просто стоят на улице, либо в лесу, иногда выглядят симпатично, особенно весной, а так мы их просто не замечаем. Зимой деревья выглядят куда депрессивнее. Но не нужно забывать, что деревья это живые организмы, как и мы с вами. Они также...
НЕВЕРОЯТНЫЕ КОРАБЛИ, Созданные ДЛЯ БОГАЧЕЙ

НЕВЕРОЯТНЫЕ КОРАБЛИ, Созданные...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Корабли для богатых и самые крутые яхты в мире. Если вы всегда мечтали иметь собственные плавучие острова, то вы нашли их. Супер Яхта Тропический Рай была создана тем же дизайнерским бюро, что и Улицы Монако. Этот корабль сделает ваше пребывание на нем незабываемым....
Люди, Прошедшие Через НЕВЕРОЯТНЫЕ ОПЕРАЦИИ

Люди, Прошедшие Через...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: Сегодня много людей хотят изменить в себе что-то, особенно этим страдают женщины после 40. В нашем сегодняшнем видео мы рассмотрим уникальных людей, которые захотели изменить свою внешность до неузнаваемости. Получилось у них или нет - судить вам друзья!
5 ШОКИРУЮЩИХ и УДИВИТЕЛЬНЫХ ПОДЗЕМНЫХ НАХОДОК

5 ШОКИРУЮЩИХ и УДИВИТЕЛЬНЫХ...

16 августа 2019
Подпишись на канал ОГО ФАКТЫ: Чаще всего под землей надеются найти клад. Иногда люди под землей находят монеты и старую посуду, но сегодня у нас совсем другого рода находки. Многие из них шокирующие и невероятные.
УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ, в Существование Которого Сложно Поверить!

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ТРАНСПОРТ, в...

16 августа 2019
Наш Второй Канал ТехАтака: Невероятные автомобили, футуристический мотоцикл и грандиозный грузовик из комиксов!
ИЗОБРЕТЕНИЯ NASA, КОТОРЫМИ МЫ ПОЛЬЗУЕМСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ

ИЗОБРЕТЕНИЯ NASA, КОТОРЫМИ МЫ...

16 августа 2019
В этом видео: Самые невероятные изобретения НАСА. Как придумали фильтры для воды? Ежедневные предметы быта, которые изобрели для космонавтов. NASA у нас ассоциируется только с космосом, и это правильно, но есть некая грань где работа NASA переплетается с нашей обычной повседневной жизнью. Вот...
ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ

16 августа 2019
В этом видео: невероятные исторические факты-совпадения. Что творилось в одно и то же время на разных полюсах планеты? Вам будет интересно!
НЕВЕРОЯТНЫЕ РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ ПОХОЖИ НА ЧТО-ТО ДРУГОЕ

НЕВЕРОЯТНЫЕ РАСТЕНИЯ, КОТОРЫЕ...

16 августа 2019
В этом видео: Потрясающие цветы и другие растения, которые окружают нас. Они невероятны! Они похожи на что-то другое, особенно если подключить фантазию!
САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ

САМЫЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ И КРАСИВЫЕ...

16 августа 2019
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ #2: В этом видео: самые интересные и редкие породы лошадей. Таких красавцев еще нужно поискать! А какая лошадь из этих понравилась вам больше всех?
САМЫЕ КРАСИВЫЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ ЛОШАДИ В МИРЕ #2

САМЫЕ КРАСИВЫЕ И НЕВЕРОЯТНЫЕ...

16 августа 2019
В этом видео: самые удивительные и интересные породы лошадей. Красивые лошади, информация, фотографии, характеристики!
НЕВЕРОЯТНЫЕ МУЖЧИНЫ, В СУЩЕСТВОВАНИЕ КОТОРЫХ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ

НЕВЕРОЯТНЫЕ МУЖЧИНЫ, В...

16 августа 2019
В этом видео: Самые невероятные мужчины в мире, в существование которых сложно поверить!

16 августа 2019
В этом видео: Самые невероятные, редкие и интересные телефоны в мире. Если вы ищите необычный телефон, в нашем ролике вы найдете его! Топ 7 Моделей.
20 УДИВИТЕЛЬНЫХ И ШОКИРУЮЩИХ ВЕЩЕЙ, О КОТОРЫХ ВЫ НЕ ЗНАЛИ!

20 УДИВИТЕЛЬНЫХ И ШОКИРУЮЩИХ...

16 августа 2019
В этом видео: Казалось мы знаем всё о планете и о нас. Однако это не так. Сегодня у нас невероятные и удивительные факты, в которые сложно поверить!
ШОКИРУЮЩИЙ БЫТ И ЖИЗНЬ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ (10 ФАКТОВ)

ШОКИРУЮЩИЙ БЫТ И ЖИЗНЬ В...

16 августа 2019
В этом видео: Невероятные и удивительные факты о жизни в Средневековье!
САМЫЕ СТРАННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ МОЖНО ВСТРЕТИТЬ В МЕТРО #2

САМЫЕ СТРАННЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫХ...

16 августа 2019
Необычные, невероятные, странные и немного сумасшедшие люди подземелья!
ТЫ БУДЕШЬ РАД, ЧТО НЕ РОДИЛСЯ В СРЕДНЕВЕКОВЬЕ - 10 ШОКИРУЮЩИХ ФАКТОВ

ТЫ БУДЕШЬ РАД, ЧТО НЕ РОДИЛСЯ В...

16 августа 2019
В этом видео: Невероятные и удивительные факты о жизни в Средневековье!
ТРЕНДЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ, В КОТОРЫЕ СЛОЖНО ПОВЕРИТЬ - ТОП 5

ТРЕНДЫ СРЕДИ МОЛОДЕЖИ, В КОТОРЫЕ...

16 августа 2019
В этом видео: Сумасшедшие и невероятные тренды и челленджи среди молодежи. Что такое тренд? Это популярное течение. Что в тренде? Означает что в моде, Что сейчас круто!? Челлендж это способ показать друзьям и всем людям, что ты не слабак. Что ты можешь многое. Чаще всего это глупые трюки, которые...
Комментарии (1)
Zhanna # 16 ноября 2013 в 22:21 0
Хочу себе тоже длинные волосы