8 продуктов, способных испортить вам секс

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 8 апреля 2019
Настроение: отличное
+1
Голосов: 1

8 продуктов, способных испортить вам секс

Разные фантазии, интересности, интересный взгляд на жизнь, нужности и ненужности далее. Смотрим

Есть продукты — совершенные афродизиаки, и есть те, что могут понизить ваше возбуждение или помешать газами, метеоризмом и другими несексуальными вещами.

Итак, чего же следует избегать, если вы хотите устроить ночь любви?

КОФЕ

Избыток кофеина повышает уровень кортизола, гормона стресса, который просто помешает вам расслабиться и понизит ваше либидо.

СОЛЕНАЯ ПИЩА

Да-да, и картошка фри тоже считается. И попкорн из кинотеатра. Тут все просто: они удерживают воду в организме и провоцируют метеоризм. Ничего не забыли? А, вот, еще что. Ваш оргазм, помимо прочего, зависит от кровообращения, и избыток соли затрудняет его. Мальчики, ну, вы поняли?

ФРУКТЫ

Не ешьте их. Особенно после обеда. Они слишком быстро перевариваются, быстрее, чем то, что вы съели во время обеда, и это может вызывать спазмы и боли, выделение газов и общий дискомфорт. Совсем не то, что хочется испытать в ночь любви, правда?

АЛКОГОЛЬ

Мы миллион раз видели эти сцены в романтических комедиях: кто-то из главных героев выпивает, заваливается в кровать и немедленно засыпает. Это не просто поворот сюжета, так оно и бывает в жизни. Вино и пиво повышают уровень мелатонина, гормона сна. Чтобы расслабиться, нужен всего один стакан вина. А за расслаблением ослабевает эрекция, возникают сложности с оргазмом и повышаются шансы на преждевременную эякуляцию.

МЯТА

О, она прекрасна для поцелуев, но, как выяснили исследователи, убивает ваше желание и лишает вас энергии. А воздух, который вы заглатываете, жуя жвачку, может вызвать икоту. Надо ли напоминать, что вид человека со жвачкой во рту вообще мало у кого вызывает возбуждение?

ГАЗИРОВАННЫЕ НАПИТКИ

Если ваш желудочно-кишечный тракт чувствителен к углекислоте, держитесь подальше от тоников и других газированных напитков. Отрыжка это последнее, чем вы захотите заняться романтическим вечером.

БРОККОЛИ, БРЮССЕЛЬСКАЯ И ЦВЕТНАЯ КАПУСТА

Эти представители семейства крестоцветных вызывают повышенное образование метана в кишечнике, поэтому либо тщательно их готовьте, либо вы на время превратитесь в производителя газов.

СОЕВЫЕ ПРОДУКТЫ

Чем больше тестостерона, тем сильнее возбуждение что у мужчин, что у женщин. Однако избыток соевых продуктов в вашем питании может вызывать гормональный дисбаланс. Исследование, опубликованное в European Journal of Clinical Nutrition, показало, что мужчины, потребляющие от 120 граммов сои в день, имеют сниженный уровень тестостерона.

Так что же тогда есть, спросите вы?

Яйца — они приводят уровень гормонов в норму и повышают либидо. Или продукты, содержащие цинк — устрицы, тыквенные семечки. Или продукты с большим содержанием омега-3 — рыбу и орехи.



3145 просмотров

Читайте также:

  • Над этим стоит задуматься!!!
    Над этим стоит задуматься!!!

    Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ. Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ. Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ. Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала М...

  • Мифическое «качество» украинских продуктов
    Мифическое «качество» украинских продуктов

    Россия вложила за 20 лет в экономику Украины 200 млрд. долларов, а США- 5 млрд. долларов, "в развитие демократии". Видимо, мы не в то вкладывали. Важный урок Хроники триффидов: Мифическо...

  • Хроники триффидов: Совсем не палятся или секс с Захарченко
    Хроники триффидов: Совсем не палятся или секс с Захарченко

    Хроники триффидов: Совсем не палятся или секс с Захарченко Вся суть украинства в одном фейковом видео: На видеозаписи "украинка" рассказывает о её "сексе с Захарченко"- глав...

  • Вещи, которые почти невозможно испортить
    Вещи, которые почти невозможно испортить

    10 вещей, которые почти невозможно испортить Современный мир зациклился на идее одноразовых технологий, предполагающей, что мы должны постоянно апгрейдить даже относительно новые вещи, заменяя их...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!