Не учиться на чужих ошибках. А дьявол сделает всё остальное

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 13 апреля 2019
0
Голосов: 0

Хроники триффидов: Не учиться на чужих ошибках. А дьявол сделает всё остальное



ПЕЙ, И ДЬЯВОЛ СДЕЛАЕТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ.

Я вот смотрю на вечнобухого Поросёнка, и вижу, как ему постоянно страшно. Вижу осознание неизбежности насильственного конца, когда его грохнут или одни, или другие, или третьи – но обязательно грохнут. И попытку это осознание утопить в бутылке.

Он же как думал – американцы сделают его президентом, дадут денег и оружие, помогут подавить сопротивление, и будет он таким себе жирным диктатором в очередной банановой республике, разводить лохов и купаться в шоколаде.

Дьявол ведь, когда соблазняет слабых, никогда не говорит «я тебя обману, использую, потом кину, и ты будешь вечность гореть в аду». Нет, он нашёптывает обещания власти, богатства и славы.

А такие как Петя ведь не изучают героический эпос и сказки разных народов. Везде же и всегда те, кто ведётся на обещания тёмных сил, в результате получают камень вместо сердца и черепки вместо золота.
И не смотрят, как кончают другие марионеточные диктаторы США типа Саддама и Мубарака. Не учатся на чужих ошибках, или думают, что они самые хитрые, хитрее самого дьявола.

Вот и Петя не думал, что окажется в ситуации, когда его с одной стороны будут ненавидеть жители Донбасса, которых он обстреливает, с другой – нацисты, для которых он недостаточно кровожаден (а как больше, если они воевать не способны, только на обстрелы исподтишка и хватает?). В Ростов не сбежишь (Донбасс слишком близко), а на западе точно шарфиком удавится, потому что «Покойный слишком знал».

Ну и ещё он слишком хорошо знает, кто такие реальные бандеровцы, и что в случае чего грохнут не только его, но вырежут всю семью (англосаксы, кстати, тоже никого не щадят). Бандеровцы ведь лучше всего воюют со стариками, женщинами и детьми, и лишены человеческих чувств типа сострадания и милосердия. Причём вырежут обязательно с садистскими элементами.

А прервавшийся род в их вере – это прямая дорога в ад, причём всему роду.
And nothing you can do, Petya.
Остаётся одно – бухать.
Раз ты так постоянно хвалишься, что знаешь английский, то вот тебе аутентичная песня к случаю:
Fifteen men on a dead man’s chest
Yo-ho-ho and a bottle of rum
Drink and the devil had done for the rest
Пей, и дьявол сделает всё остальное…

Александр Роджерс

Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Слава урине- геям слава. А в этом что-то есть...



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1924 просмотра

Читайте также:

  • Хроники триффидов: Колхоз и быдло 404
    Хроники триффидов: Колхоз и быдло 404

    Драка на антикоррупционном комитете Хроники триффидов: Колхоз и быдло 404 Смотрите. Ужасайтесь. Такого никогда не должно быть в нашей стране. Надо учиться на чужих ошибках... Парасюк побил С...

  • Разные картинки и юмор
    Разные картинки и юмор

    Разные картинки и юморРазличный юмор, приколюхи и смешинки со ржачками далее бедный точно а я нашёл! только после свадьбы не уверен спалилась уборка точно! ...

  • Английской мудрости и сатиры псто
    Английской мудрости и сатиры псто

    Английской мудрости и сатиры псто Благотворительность не сделает тебя бедным, воровство - богатым, а состояние - мудрым Даже малая течь может заставить корабль утонуть Чтобы узнать, вкусный п...

  • Пять истинных законов жизни:
    Пять истинных законов жизни:

    1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен...

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!