Мастера геноцида — почему США аморальны

Автор
Редактировалось: 8 раз — последний 3 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Мастера геноцида — почему США аморальны




Для справки: Соединённые Штаты Америки – это единственная в мире страна, которая за свою историю использовала ВСЕ виды оружия массового поражения.

Сейчас, когда из России (как и из Сирии) западная пропаганда усиленно лепит образ кровожадных дикарей, бессмысленно убивающих кого попало ради забавы (потому что никаких других объяснений ни в случае Скрипалей, ни в случае «химатаки» в сирийской Думе попросту нет), самое время поговорить о морали.

И о фактах.

Если мы хотя бы на минуту выйдем из усиленно навязываемого нам западного дискурса, где США и их союзники «крайне обеспокоены» судьбой сирийских детей и «считают использование химического оружия недопустимым», то внезапно обнаружится одна интересная деталь:

Соединённые Штаты Америки – это единственная в мире страна, которая за свою историю использовала ВСЕ виды оружия массового поражения.

Биологическое оружие англосаксы начали использовать чуть ли не раньше всех, когда продавали индейцам (коренному населению Америки) зараженные оспой одеяла.

Индейцы. Америка их истребила, но так и не смогла сделать рабами. Пришлось везти негров с другого континента...

Они также, начиная со Вьетнама, активнейшим образом использовали химическое оружие – начиная с напалма и белого фосфора и заканчивая дефолиантами (агент «Оранж»). Не избирательно, против гражданского населения. Что кроме массовой гибели женщин, детей и стариков вызвало также огромное количество увечий и мутаций.


Так выглядит геноцид — американская авиация распыляет «эйджент орандж» над Вьетнамом.



За время войны во Вьетнаме армия США распылила на территории Южного Вьетнами 72 млн.литров дефолиантов «Agent Orange» для уничтожения лесов, в том числе 44 млн литров, содержащих 2,3,7,8-Тетрахлородибензодиоксин.
2,3,7,8 ТХДЦ является стойким веществом, попадая в организм человека с водой и пищей, он вызывает различные заболевания печени и крови, массовые врождённые уродства новорожденных и нарушения нормального протекания беременности.
После применения американскими военными дефолиантов уже после войны погибло несколько десятков тысяч человек. Всего во Вьетнаме насчитывается около 4,8 миллиона жертв распыления дефолиантов, в том числе три миллиона непосредственно пострадавших.
А если ещё вспомнить, что США- ЕДИНСТВЕННАЯ страна в мире, которая использовала атомные бомбы для бомбёжки мирных городов Хиросима и Нагасаки...
За все эти преступления в США НИКТО И НИКОГДА не понёс никакой ответственности.
И они кого-то там еще обвиняют в химатаках !?


Американцы бомбили Югославию, Афганистан и Ирак снарядами с обеднённым ураном. Что также продолжает вызывать огромное количество заболеваний у местного населения и сказывается на их потомстве.

Каких серьёзных доказательств вины вы требуете от WADA, если США уничтожили Ирак всего лишь потряся в ООН пробиркой со стиральным порошком.

Американцы – ЕДИНСТВЕННЫЕ в мире, кто использовал ядерное оружие. Причём НЕ против армии (что было бы ещё хоть как-то объяснимо и оправдываемо), а против гражданского населения японских городов Хиросима и Нагасаки.

05.08.1945 года США сбросили атомную бомбу на Хиросиму. Потом на Нагасаки. Погибло 110 тыс. человек. За это никто не ответил

Может вы мне назовёте ещё хоть одну страну на пленете, где бы правительство платило гражданам за СКАЛЬПЫ? В том числе женские и детские! Это и есть настоящая политика геноцида, которую нужно осудить на уровне Нюрнберга и Гааги.

Английский генерал Горацио Робли со своей коллекцией голов представителей племени маори, 1895. Настоящий джентльмен, не то что варвары с Руси

Но далеко не всегда зверства американцев не продиктованы политикой государства, а зачастую являются проявлениями общей аморальности и античеловечности, присущей их обществу. Никто ведь не обязывал американских солдат во Вьетнаме делать себе ожерелья из человеческих ушей (в том числе женских и детских) – они делали это добровольно.

И не нужно говорить нам, что «это было давно». Те, кто в молодости зверствовал во Вьетнаме, сейчас занимают высшие посты в американском руководстве – такие как Керри, МакКейн и прочие «вытираны». Пренебрежение человеческими жизнями, подчёркнутый антигуманизм и показная жестокость – это фирменные черты американской политики, которые красной нитью проходят через всю недолгую историю их страны.

Ведь именно в США в 1864 году был построен первый в мире концлагерь – Андерсонвилль.

Ведь именно в США использование пыток официально одобряется и широко практикуется. Когда были слушания в Конгрессе относительно пыток, то никто не возражал против них с точки зрения гуманности – единственная озвученная претензия американских конгрессменов к пыткам заключалась в том, что они НЕ ДОСТАТОЧНО ЭФФЕКТИВНЫ.

Ведь это в американских тюрьмах к заключённым (в том числе к афганским и иракским военнопленным, на которых распространяется Женевская конвенция) применяются унижения, избиения, травля собаками, использование едких химикатов и сексуальное насилие.

Ведь это американцы придумали «эскадроны смерти», занимающиеся запугиванием, террором, пытками и внесудебными расправами над оппонентами поддерживаемых ими тиранических режимов (в Латинской Америке, в Африке, в Азии, в Греции, Испании и ряде других стран).

Ведь это именно США взрастили афганских моджахедов, «Аль-Каиду», «Джебхат ан-Нусру», ИГИЛ и другие террористические организации.

Нет такой гадости, гнусности, подлости и мерзости на планете, которую бы не практиковали американцы.

И когда очередная ведьма Саманта Пауэр или Никки Хейли выходит на трибуну ООН, вся в чужой крови и кишках, а затем, выковыривая застрявшую среди клыков детскую ручонку, начинает с крокодиловыми слезами вещать о том, как она переживает за сирийских детишек (которым до последнего времени резали головы взращённые США бармалеи), у меня не то, что когнитивный диссонанс, я каждый раз в тихом офигении от подобной запредельной наглости и лицемерия.

Очередное выступление Никки Хейли в ООН

Может пора поставить вопрос об исключении США из СБ ООН? Ведь 90% всех войн на планете за последние 30 лет – это войны, развязанные Вашингтоном. Не пора ли силами Объединённых Наций провести операцию по принуждению США к миру, с последующей международной изоляцией этого логова упырей и вурдалаков?

Александр Роджерс

Америка, индейцы и негры: Страна, которая учит всех толерантности, построена на геноциде одной расы и рабстве другой


_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2540 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Кореновск занял 1 место на фестивале сала в Атамани

Кореновск занял 1 место на...

18 ноября 2013
Атамань 18 ноября 2013 года. В этностанице Атамань в Темрюкском районе прошел фестиваль кубанской кухни и сала. Любовь к этому продукту каждый район края доказывал по-своему. Гостей угощали традиционной казачьей едой, развлекали песнями, сценками и частушками о сале. Чтобы выбрать...
Реванш Тамаева и Марвина. Асхаб вызвал Моряка. Пулемётчик предлагает тренировать Тамаева.

Реванш Тамаева и Марвина. Асхаб...

6 февраля 2022
Реванш Тамаева и Марвина должен состояться на Хардкоре, но подписан ли бойцами контракт на этот бой? Асхаб Тамаев бросил вызов Жене Моряку. На Hardconference состоялась их битва взглядов. За что Пулеметчик извинился перед Марвиным? Так же в выпуске: - Разбор второй 1/8 финала лиги Hardcore...
Акаб VS Персидский Дагестанец. Разбор. Отборы 2 сезона. Климов VS Ушу-мастер. Калмыков VS Никулин

Акаб VS Персидский Дагестанец....

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Акаб VS Персидский Дагестанец - разбор конфликта 1 выпуска второго сезона. Самых ярких бойцов отборов 2 сезона мы пригласили в студию Hardconference. Климов VS Ушу-мастер - противостояние, которое состоится в октагоне Хардкор ММА. Увидим ли мы бой за чемпионский пояс...
Метро "ЛЮБЛИНО" РАБОТАЕМ vs Швед - ДРАКА В СТУДИИ! Шамиль Гасанбеков VS Таксист из Хардкора

Метро "ЛЮБЛИНО" РАБОТАЕМ vs Швед...

6 февраля 2022
Дорогие друзья, вашему вниманию представляется первая в новом году пресс-конференция Hype Conference! Одним из самых популярных трендов в уходящем году был "Москва, метро "Люблино" работаем!", и именно ему бросил вызов уже известный нашей аудитории Егор Швед, который решил преумножать свой хайп...
Александр Шлеменко VS Вячеслав Василевский! ВЕЛИКАЯ БИТВА! M-1 Challenge 64

Александр Шлеменко VS Вячеслав...

6 февраля 2022
Александр «Шторм» Шлеменко и Вячеслав Василевский в первый раз сразились в главном бою вечера на турнире M-1 Challenge 64, который прошел в Москве 19 февраля 2016 года. Это был бой, о котором уже много лет мечтали и спорили поклонники смешанных единоборств в России и за ее пределами. Трехкратный...
ЧЕРНЫЙ ЗВЕРЬ или ученик ШЛЕМЕНКО? Вот это битва характеров! Дорошенко vs Магомедов!

ЧЕРНЫЙ ЗВЕРЬ или ученик...

6 февраля 2022
Каждый бой с участием Александра Шлеменко или его учеников обещает зрителям мощный зрелищный поединок. Ведь отличительной особенностью школы Шторм является агрессивный ударный стиль и умение очень здорово вести поединок в стойке. А когда соперником становится боец, который разделяет это...
АРМАН АШИМОВ ЖЕСТКО НОКАУТИРОВАЛ КРУТОГО БОРЦА! Невероятный казахский чемпион по K-1 ворвался в MMA!

АРМАН АШИМОВ ЖЕСТКО НОКАУТИРОВАЛ...

6 февраля 2022
Помоги достичь цели и собрать 900 инсталлов ➤➤➤➤ Качай Raid: Shadow Legends бесплатно ✅ IOS: ✅ Android: ✅ PC: и начни собирать своих Чемпионов! Вы уже не раз могли посмотреть на нашем канале как этот скромный и улыбчивый парень отправляет своих соперников в глубокие нокауты точными и...
БЫСТРЫЙ НОКАУТ в бою двух БОРЦОВ! ГРЭППЛЕРЫ ЗАРУБИЛИСЬ! Казах против грузина!

БЫСТРЫЙ НОКАУТ в бою двух...

6 февраля 2022
Обычно, когда два признанных мастера болевых приемов сходятся в бескомпромиссном бою, зрители могут ожидать динамичной шахматной партии в партере. Но в нашем случае, бойцы решили все выяснить в жестком обмене ударами. 30 марта в Алма-Ате двум молодым и талантливым бойцам предстояло открывать...
Epic Fighting Championship | Тизер | Монгол, Мурад, Руки-Базуки, Гоген, Беркова, Барецкий, Полное ТВ

Epic Fighting Championship |...

6 февраля 2022
Официальный тизер легендарной лиги Epic Fighting Championship, в которой лицом к лицу сойдутся в октагоне великие мастера единоборств: Олег Монгол, Мурад, Руки-Базуки, Гоген Солнцев, Елена Беркова, Гриша Полное ТВ, Ириша Чики-Пики, Руслан Гительман, Vj Link, Dirty Monk, Рашн Тайсон, Мини-Халк,...
Боец не вышел в клетку.Бой Ушу Мастера. Назир и Берчик конец конфликта. Гран-при.

Боец не вышел в клетку.Бой Ушу...

6 февраля 2022
Титульный спонсор шоу «Наше дело» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду DELO ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка на букмекера в закрепленном...
Ушу Мастер vs Азиз Камалов! Реванш. Волейболист vs Берченко.

Ушу Мастер vs Азиз Камалов!...

6 февраля 2022
Титульный спонсор шоу «Наше дело» – легальная букмекерская компания PIN-UP. RU. По промокоду DELO ты можешь получить фрибет до 3000 рублей, а каждому новому зарегистрированному пользователю букмекерская компания дарит приветственный бонус до 30 000 рублей. Ссылка на букмекера в закрепленном...
Панчер vs Гарафутдинов. Гран-при ¼ . Бурлуцкий vs Шабанов. Наше дело.

Панчер vs Гарафутдинов. Гран-при...

6 февраля 2022
Генеральный партнер промоушена «Наше дело» – легальная букмекерская контора Olimpbet. Переходи по ссылке регистрируйся, вводи промокод DELO и получай бонус 1000 рублей: 500 сразу и 500 при первом депозите. Широкая линия, ставки на все виды единоборств и лучшее приложение от Olimpbet: ваши эмоции...
«Культурная навигация». Кореновск

«Культурная навигация». Кореновск

16 октября 2019
«Культурная навигация» — это этнографическая экспедиция, которая познакомит зрителей с районами, станицами, селами и хуторами Краснодарского края, с их окрестностями, природными и архитектурными достопримечательностями. Герои программы — местные жители: народные мастера, выдающиеся кубанцы,...
10 РУССКИХ МАШИН КОТОРЫЕ ТАК И НЕ ВЫШЛИ

10 РУССКИХ МАШИН КОТОРЫЕ ТАК И...

17 августа 2019
Реклама: Мой личный канал: Я в ВК: Я в Instagram: Группа ВК: Подписывайтесь на канал: Видео выходят пн - пт в 13:00 по Москве Мы то и дело слышим о том насколько российкий автопром ужасен и не дай бог кому нибудь купить ладу калину, проблем не оберешься. и тут мало с чем можно поспорить....
ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И ПОСЛЕ РИНГА

ФОТОГРАФИИ СПОРТСМЕНОК ДО И...

16 августа 2019
Подписка на ОГО ФАКТЫ: В этом видео - девушки из боёв без правил. Красивые в нормальной жизни и ужасные после боя. Фотографии. Анастаси́я Янько́ва — российская спортсменка и модель. Чемпионка России по тайскому боксу. Кандидат в мастера спорта. Неоднократный призёр Московской области и...
Мой безумный день рождения в Бангладеш | ВСЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ | Дакка

Мой безумный день рождения в...

2 августа 2019
Ищем дешевые билеты на Aviasales - Промокод на 2 урока SkyEng: ХОЧУДОМОЙ - Снято на Lumix GH5, Leica 12-60 Русская озвучка и титры - Весь сезон в русской озвучке можно заказать у меня, написав на Бангладеш и Дакка – столица страны – это самые безумные, хаотичные и безбашенные места, в...
Русский в Шаолинь - Как учат кунг-фу в закрытой школе

Русский в Шаолинь - Как учат...

2 августа 2019
Дешевые билеты на Aviasales - Лучшие гиды в Китае - Бюро Панда - Школа, в которой учится Лёша Монастырь Шаолинь в Китае – легендарное место, в котором изучают кунг-фу. Вокруг Шаолиня ходит множество легенд и мифов, особенно о том, что умеют шаолиньские монахи. Поп-культура придала им...
Хапкидо с Дмитрием Ложенским — как научиться драться, и как хапкидо помогает на пляже

Хапкидо с Дмитрием Ложенским —...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Видеоуроки: Разные единоборства: Самооборона: Восточные единоборства: Ударные стили: Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуск снят в спортивном клубе "ЮПитер": Интервью с мастером корейских боевых искусств...
Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с Александром Коноваловым и Мартином Аэдма. Часть 2 — урок БДД

Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Реалити-шоу "Встряска!": Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Ударные стили: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуск снят в спортивном клубе "КLETKA": . В выпуске использованы...
Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с Александром Коноваловым и Мартином Аэдма. Часть 1 — интервью

Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Реалити-шоу "Встряска!": Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Ударные стили: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуск снят в спортивном клубе "КLETKA": . В выпуске использованы...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!