Как воспитать из мужа подкаблучника

Автор
Редактировалось: 3 раза — последний 31 марта 2019
0
Голосов: 0

Как воспитать из своего мужчины или мужа подкаблучника



Краткая инструкция о том, как сделать из своего мужчины – милого и пушистого зайку, и совершенно загубить в нем его мужское начало.

Если же вы хотите видеть рядом с собой настоящего мужчину- делайте ровно наоборот. Это работает в обе стороны

1. Начните с самого важного пункта: отсортируйте друзей, которые на него плохо влияют

В кругу общения вашего супруга должна быть только приличные и семейные ребята, но, лучше, чтобы и их было по минимуму: тогда семья будет на первом месте.

2. Отберите у него хобби

Объясните ему, что в условиях экономического кризиса, накрывшего страну, его рыбалка//альпинизм – это безумно дорогое занятие.

Гораздо лучше, если он будет проводить выходные дома с семьей: и деньги целее, и брак крепче.

3. Расскажите ему о ваших увлечениях и хобби

Возможно, ему тоже понравятся ваши занятия, и он с удовольствием примкнет к вечернему просмотру сериалов.

Говорят, что многие мужчины скрытно мечтают о том, чтобы смотреть «мыльные оперы», но чувство собственного достоинства – очень мешает.

4. Разделите с ним бытовые обязанности

Все, без исключения. Ведь вы – слабая и беззащитная, а он – сильный. Нет, ему не надо об этом говорить, чтобы не возгордился. Просто настойчиво просите, требуйте, устраивайте истерики.

5. Научите его соглашаться с вашим мнением

А если добрый метод не работает, то используйте ультимативное: «либо я, либо <...>». Поясните ему, что этот метод вы готовы использовать повсеместно.

Либо я, либо эта посиделка с друзьями. Либо я, либо покупка этой дурацкой безделушки. Либо я, либо мы едем на выходные в гости к маме.

Демонстрируйте ему то, что готовы в любой момент разорвать отношения, если он будет упираться и спорить. Мужчина должен быть беспрекословен.

6. У вас есть дети?

Отлично. Пусть помогает заниматься ими, но делает все ровно так, как вы сказали. Никаких футболов с сыном, никаких поездок в горы, никаких совместных походов в лес.

Это все слишком опасно, и ребенок пока мал для этого. Возможно, вы дадите свое разрешение на это – позже, но лучше вообще не поднимать больше эту тему.

7. Привейте ему правило, что последняя реплика в ссоре всегда должно быть за мужчиной

И это фраза: «да, любимая».

P.S. Не ожидайте, что путь одомашнивания будет легким, но не расслабляйтесь.

Венцом вашего творения – станет образцовый муж, добропорядочный семьянин, со взрослыми взглядами на жизнь, состоявшимся умом и без всяких глупостей в голове.

А вот понравится ли вам результат- тут решать только вам


2981 просмотр

Читайте также:

  • Ревнивая жена прочитала статусы мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой
    Ревнивая жена прочитала статусы мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой

    Попытался убить паука лаком для волос. Паук до сих пор жив, но вы бы видели его прическу... 5-ти летняя девочка, играя в классики, камешком попала в Бентли и поняла, что детство прошло и надо ид...

  • Чему мудрая женщина отличается от умной
    Чему мудрая женщина отличается от умной

    Чему мудрая женщина отличается от умнойДевушкам на заметку. Читаем далее - Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнёт его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. - Мудрая женщина...

  • Как-то муж домой вернулся...
    Как-то муж домой вернулся...

    Как-то муж домой вернулся, Огляделся, ужаснулся… Пыль, немытая посуда, Грязь валяется повсюду, Шифоньер совсем пустой, Вещи грязные горой, В холодильнике ни крошки И ушла из дома кошка… Обыск был ...

  • Разные картинки и юмор
    Разные картинки и юмор

    Разные картинки и юморРазличный юмор, приколюхи и смешинки со ржачками далее - Я могу согласиться с тобой, но тогда мы оба будем неправы -Ты любишь своего мужа? -Да я вообще люблю мужчин....

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!