Как французский боец смешанных единоборств Амокран Сабе (Amokrane Sabet) затерроризировал Индонезию

Автор
Редактировалось: 1 раз — 18 апреля 2019
0
Голосов: 0

Как французский боец смешанных единоборств Амокран Сабе (Amokrane Sabet) затерроризировал Индонезию



В сети появилось видео, где французский экс-боец смешанных единоборств Амокран Сабе (Amokrane Sabet) противостоит индонезийской полиции. Этот ролик опубликовывали и раньше, однако в нормальном качестве он появился только на днях. Местные телеканалы опубликовали запись инцидента, произошедшего 2 мая на Бали.

Бывший спортсмен, выступавший в боях по правилам MMA, последние два года жил в туристическом раю. Он поселился на съемной вилле в округе Бадунг, что на острове Бали.

За время своего пребывания на Малайском архипелаге этот человек нажил дурную славу среди местных. Он никогда не расплачивался в ресторанах, кафе и отелях, попал в черный список большинства развлекательных заведений. Когда один из менеджеров попытался пожаловаться в правоохранительные органы, Сабе лично пришел в «клеветника» и пригрозил ему физической расправой.

От выходок беспокойного гостя Индонезии страдали и обычные граждане. СМИ приводят слова одного из соседей Сабе, который утверждает, что он мог подойти к какой-то пары и заявить мужу, что «у него хорошая женщина», после чего поинтересоваться, «не мог бы он одолжить ее ненадолго». Иногда он просто сообщал случайным прохожим, что хочет их избить. Правоохранители пытались успокоить француза, но он просто рвал все повестки.

Наконец, власти нашли повод, чтобы избавиться от злоумышленника. Туристическая виза Амокрана Сабе закончилась в сентябре прошлого года, поэтому было принято решение о депортации. Для этого отправили сотрудников миграционной службы в сопровождении вооруженного отряда полиции.

Вместо того чтобы выслушать визитеров, бывший боец ​​начал гоняться за служащими с ножом. Правоохранители предложили ему сдаться и даже сделали несколько выстрелов в воздух. Француз взамен бросился в атаку.

Полицейских открыли огонь на поражение, однако крепкий организм Сабе сдался только после того, как в него попало почти полтора десятка пуль. Перед смертью он успел несколько раз ударить ножом сержанта полиции, который впоследствии скончался в больнице.

gwinplane






Indonesian Police Fatally Shoot French Citizen, Amokrane Sabet in Bali


8034 просмотра

Читайте также:

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!