Хроники триффидов: Больные мрии упоротых идиотов

Автор
Редактировалось: 6 раз — последний 21 мая 2019
+1
Голосов: 1

Хроники триффидов: Больные мрии упоротых идиотов



Никто не задавался вопросом, почему в Украине реформы начались не с массовых расстрелов коррупционеров и “врагов Украины”, а с создания с нуля полиции и иностранных таможень? И почему 2016 году в Украине объявлен годом английского языка? А вот мой лондонский друг Гектор знает. О чем он мне и поведал во время употребления новой порции рома в своей любимой забегаловке (по модному – баре).

Первая часть пазла.

Есть такая страна Тайвань. И есть на этом острове своя полиция. И как-то так получилось, что в 1999 году занесло этого Гектора туда поработать. Работал он в одной крупной японской корпорации в их пятидесяти-этажном офисе на втором этаже. Тоесть был он условно говоря такой себе дизайнер за компьютером, которого непонятно как туда всунули обстоятельства. Почему Гектор смылся из Британии в то время он скромно умалчивает, намекнув только что “неприятности с полицией”. Но суть не в этом. В компании кроме него был еще один британец, которого звали Гарольд. И вот то ли от тоски по родине, то ли из-за бесконечных мусонных дождей Гарольд и Гектор по вечерам по традиции японского менеджмента нажирались в зюзю в одном из местных баров. Причем Гектор иногда даже умудрялся под проливным дождем рулить домой, а иногда и подвозить Гарольда. Благо во время ливней полиция редко останавливала кого-либо без причины, а Гектор считал себя неплохим водителем.

Но однажды Гектор и Гарольд в тоске так ужрались в столице независимого китайского государства Тайбее, что заснули за рулем на проспекте и на последнем издыхании Гектору удалось зарулить автомобилем на центральную клумбу. После чего оба англичанина вывалились из машины под тропический ночной ливень и заснули. Первыми, кого увидел Гектор, открыв глаза были два тайваньских полицейских, один из которых держал над ним зонтик, а второй задал невинный вопрос англичанину – “кто вы?”. Гектор, наученный мамой в непонятных ситуациях отвечать вопросом на вопрос спросил – “где я?”.

Конечно же, когда на клумбе в центре Тайбея была обнаружена машина с открытыми дверцами, возле которой валялись два бездыханных тела, то она привлекла внимание полицейского патруля. Обнаружив двух европейцев, полицейские некоторое время тщетно пытались привести их в чувство. Да, они подумали и о том, что возможно эти белые люди пьяны, но жестокий проливной дождь не давал шансов им провести тест на алкоголь. Кроме того, они не могли идентифицировать личность европейцев на месте (по карманам у тайваньской полиции не принято шарить, особенно у иностранцев). Оставалось сделать запрос по номеру автомобиля и ждать, накрыв неподвижные тела от дождя полицейскими зонтиками. Так этих полицейских и обнаружил Гектор, стоящими над ним под зонтиками в плащах.

Через несколько минут выяснилось, что Гародьд и Гектор работают в крупнейшей на острове японской корпорации. Далее, полицейские, обнаружив, что оба англичанина пришли в чувство, поинтересовались – нужна ли им помощь. Гектор честно признался, что хотел бы, чтобы им помогли добраться домой. При этом он сообщил, что чувствует себя заметно лучше.

Полицейские, погрузив англичан на заднее сиденье их автомобиля, доставили слегка протрезвевших вымокших алконавтов домой в Гектору, где запарковали их автомобиль и провели до дверей, где Гектор сообщил полиции, что “дальше я сам, ребята”. Ну полицейские, пожав плечами покинули частную территорию, однако подготовили рапорт, что ими были найдены при невыясненных обстоятельствах два англичанина, которых они препроводили домой под проливным тропическим ливнем. Рапорт этот полицейские отправили…, нет не в посольство, а руководству японской корпорации, благодаря чему через два дня к Гектору с небес в его кладовку спустился глава представителтства господин Шоичи. Все что он сделал, это похлопав по плечу Гектора, поинтересовался, как у него дела. Убедившись, что с Гекторов все хорошо, гендиректор собрал совещание с советом директоров, по вопросу, что делать с Гектором.

Повестка была простой. Нет, его не собирались увольнять, поскольку в рапорте не написали, что он был пьян, да и особо по мнению полицейских ничего не нарушил. Господин Шоичи начал с того, что по его мнению Гектору одиноко в Тайбее, поскольку из других друзей-англичан у него только Гарольд. Так что нужно как-то помочь Гектору, чтобы ему было не так грустно в корпорации, иначе это может сказаться на его показателях. Но как ему помочь? Поднять зарплату? Но это не честно на фоне других сотрудников, которые вкалывают на благо корпорации не меньше чем он. Оправить в отпуск? Но ему еще далеко до отпуска, да и пора горячая. В общем решили поступить так – продать ему новый джип, находившийся на балансе компании, но за треть стоимости. И начал Гектор рассекать из субботнего бара теперь на новой тачке.

Вторая часть пазла.

“А ты знаешь, Вит. Я их таможню никогда не видел, как не видел ее и весь наш отдел логистики.” – сообщил он мне, опустив пивной бокал на стойку. “У них там есть просто фирма, которая сама все растамаживает. За тридцать минут. Мало того, если товар задержится на несколько часов, их штрафуют.” По словам Гектора за два года работы в японской компании, их грузы не были задержаны ни разу больше чем на один ли два часа. Причем всегда поступали извинения и объяснения. Сотрудники компании никогда (!) не ездили на таможню и ни разу не видели сотрудников предприятия, которое растамаживало их грузы. за всю историю работы Гектора ни один груз не был не то, чтобы поврежден, а “похоже даже и не вскрыт, сообщил Гектор, булькнув пивом”. Сейчас Гектор, который дослужился до ТОПа уже в Британии, вспоминает этот период на рубеже веков с нескрываемым энтузиазмом.

Третья часть пазла.

Я некоторое время изучал эту карту. Она очень занимательна. Зеленым выделены страны, которые производят 73% мирового ВВП. В них проживает 14% населения Земли. Остальные 86% людей производят лишь 27% мировых доходов. Красные линии – барьеры отгораживающие их от остального мира. Это все, что нужно знать про современную мировую экономику, не вникая во всякие там “форексы” и “родшильды”.

Дело тут вот в чем. Не смотря на то, что “золотой миллиард” как-то отгорожен от “непокорных зулусов”, все же шерифу нужно чем-то торговать с индейцами. Например они очень любят бусы и огненную воду. А сюда могут поставлять балалайки и деревянные окатыши с валенками. Для этого нужны небольшие страны – транзитеры товаров и услуг, куда перемещается соответствующий бизнес. И чем больше страна, тем больше канал поставок. Это порты, аэропорты, оффшорные банки, трубопроводы. А затем подтянутся и наукоемкие производства.


Вот где-то там возле красного барьера на границе со Словакией и Венгрией находится Украина. А в Желтом море, возле зеленого с Японией находится Тайвань. В двух этих странах уже есть очень дружелюбные и ответственные полицейские. Скоро подтянется таможня. Американцы и британцы натренируют армию. Затем построят эффективную банковскую систему, пустят все крупные транспортные и логистические компании. Снимут мораторий на продажу земли. Вот в этом и заключается будущее Украины. Так что – учим английский язык, украинцы, потому как пришествие Гекторов и Гарольдов не за горами. Кстати, как и проект “Междуморье”, перекрывающий доступ в Европу от Балтики до острова Змеиный. Но для этого несколько лет еще нужно поработать.

Виктор Шевчук. Русский Еврей.

окатиться упоротым щирым дебилизмом да со свидомой бадьи

N.B. И так у них всё... Абсолютное большинство упоротых идиотов в 404 думает именно так. Для тех, кому лень читать всё упоротое, что выше, кратко:
1. Бла-бла-бла
2. За нас все сделают
3. Терпим
4. Запануем

Впрочем- ничего нового. "Сидим, ничего не делаем, а потом кааак заживёёёём". Впрочем, ведь ничего не меняется, кроме тех, КТО для украинцев все это должен сделать. Сейчас в этом случае это британцы и американцы.

И убогим селюкам не приходит в голову, что на карте нет Китая. КИТАЯ, КАРЛ! Это, к слову, та страна, в одежде из которой ходят и пиндосы в том числе. Китай, где находятся подавляющее большинство всех прозводств МИРА. Нет России! Это, к слову, та страна, где наравне с Китаем сосредоточено наибольшее количество всех запасов как энергоресурсов, так и прочих ништяков. Подсчитали только потребление под видом "ВВП", но не производство. А что больше всего производят, скажем, пиндосы? Доллары и акции. Бумажки. Фантики, КАРЛ!!!
На карте написано 73% of world income. С какого перепугу здесь ВВП, и, тем более, производство? ВВП, по сути, это не производство, а потребление + приписки + перевод в доллары. Вот и показано место, поблизости от печатного станка, где (о чудо) больше всего долларов.
В остатке типичная свидомая троица - ложь, п...здежь и провокация. Но автору, имхо, не стоило настолько занудно готовить селюков к потреблению данного гов...ца. Зонтики, японцы, гекторы... Схавали бы и так.

Убогим не приходит в голову, что для того, чтобы сделать логистическую столицу- достаточно уже стран, давно вошедших в ЕС. Польша, к примеру. Но что-то Польша совсем не жирует в ЕС. Большинство поляков экспортирует рабсилу в более благополучные страны ЕС. А тут укры- и бац, им устроили "логистический рай". Ага. Ждите.

Убогим селюкам не приходит в голову то, что за них никто ничего делать не будет. НИКОГДА. И никто, НИКТО не горит желанием подавать им в рот вареники и сало. НИКТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ НА ТУЗЕМЦЕВ. Если вы, инфантильные селюки, за 24 года "незалежности" не поняли, что надо работать и что-то делать самим- НИКТО не будет делать это для вас. Иракцы тоже примерно так и думали, продались пиндосам, чтоб они им тут всего понастроили. А еще ливийцы, афганцы и т.п. но они, конечно, не в счет. Украинцы- совсем другое дело, будут бухие вываливаться из машины, а на ним, каждым, американский (британский, немецкий, франзузский етс) полицейский, конечно же, будет зонт держать...

Убогим не приходит в голову, что если даже придут англичане-хранцузы, то им совершенно незачем кормить, холить и лелеять азиатов-украинцев. Достаточно вспомнить, что Индия тоже была колонией Британии. Да много кто был. И сладко им всем жилось? Да полная мерзость, нищета, разруха и болезни. Чем 404-то лучше? Оставят пару процентов туземцев для обслуги в ресторанах-кафу да секс-услуг. А остальные-то зачем? Британцы прям жаждут платить пенсии, поднимать образование, даровать бесплатную медицину? Да нахрен вы, туземцы, им обосрались?

Вот грешно смеяться над убогими, но 404 уже больше года как не перестаёт удивлять...

Боже, какие ж упоротые инфантильные ИДИОТЫ... Упоротые. Инфантильные. Деградирующие. Селюки


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...





_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
2787 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

Хроники Риддика в переводе Гоблина

Хроники Риддика в переводе Гоблина

6 февраля 2022
Смотреть в правильном переводе Гоблина: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал в Яндекс.Эфире: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Памяти Артема Анчукова… Замечательного человека и бессменного ринг-анонсера M-1 Global…

Памяти Артема Анчукова…...

6 февраля 2022
Сегодня, после осложнений, вызванных коронавирусом, не стало нашего замечательного ринг-анонсера, потрясающего человека Артёма Анчукова. Ему не было и 40 лет. Артем с 2003 года служил в Санкт-Петербургском государственном музыкально-драматическом театре «Буфф». Снимался в «Улицах разбитых...
Все киногрехи "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф "

Все киногрехи "Хроники Нарнии:...

26 декабря 2019
➤➤ Продавай/Покупай по всей России через Авито Доставка - Следующий выпуск: "Заложница" ➤Подпишись на канал "Илья Кролик": ➤Поддержать канал: ➤Поглазеть на автора: ➤Группа в контакте: ➤Дизайн превью:
Грехо-Обзор "Хроники хищных городов"

Грехо-Обзор "Хроники хищных...

26 декабря 2019
➤➤ здесь — Следующий выпуск: "Т-34" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1.1. Media Rights Capital 2. Scholastic Productions 3. Silvertongue Films 4. Universal Pictures 5. WingNut Films #киногрехи # Обзор #kinokos
Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

Грехо-Обзор "Робин Гуд: Начало"

26 декабря 2019
Е-каталог (Россия) - Е-каталог (Украина) - Следующий выпуск: "Хроники хищных городов" ➤Группа в ВК : ➤Поглазеть на автора: ➤Дизайн превью: Приобрести фильм в itunes: Производство фильма: 1. Appian Way 2. Pixoloid Studios 3. Safehouse Pictures 4. Summit Entertainment 5. Thunder...
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта.

Сенсационные новости из научного...

2 августа 2019
Сенсационные новости из научного мира! Облегченная машина времени или Хроники пропавшего самолёта. Перед вам обширная территория загадок, которая хранит многие непознанные тайны НЛО, пришельцев из космоса, древние цивилизации, которые были развиты намного больше нашей. Человечество так мало...
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком

Сенсационное заявление ученых о...

2 августа 2019
Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах / Найдена гробница с Гигантским человеком. Сенсационное заявление ученых о Египетских пирамидах. ... Ученые нашли в книге Еноха ответ на главный вопрос о происхождении человека! Гигантские скелеты. Исторические хроники XIX века часто сообщают...
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации

Земля и Марс обменялись жизнью....

2 августа 2019
Земля и Марс обменялись жизнью. Обнаруженные «купола» и «люки» на Марсе след марсианской цивилизации. На самом деле пейзаж Марса очень похож на земной. Там – голубое небо, а значит, в атмосфере есть кислород, и обязательно присутствует живая материя. Марсианские хроники, или Какого цвета Красная...
Золотая библиотека Атлантиды.Хроники предыдущих цивилизаций

Золотая библиотека...

2 августа 2019
Факты, о которых долго молчали наши коллеги-журналисты, и независимая оценка событий, изменивших мир. Расследования самых сенсационных историй и свежий взгляд на, казалось бы, общеизвестные исторические факты. Поиск закономерностей и параллелей в самых невероятных явлениях нашей жизни, новости из...
Дачные хроники,или,как дачники СССР развалили.Тайны Чапман

Дачные хроники,или,как дачники...

22 июля 2019
Истории о том, как на самом деле устроен мир. Мы привыкли верить тому, что видим и слышим, даже не пытаясь взглянуть на мир внимательно. Не заметили, что погода стала смертельным оружием, вода – новым ядом, а пропаганда здоровья – бомбой замедленного действия. Какие опасности таит в себе...
В Иордании случайно нашли 70 металлических книг,возрастом 2000 лет.Историки в предвкушении сенсации

В Иордании случайно нашли 70...

22 июля 2019
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные...
Люди глазам своим не верили, увидев, что опустилось с неба.НЛО.Хроники контактов.Территория загадок

Люди глазам своим не верили,...

22 июля 2019
В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. Основано на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые...
Идиотизм официальной истории. Очевидные нестыковки и противоречия в исторической науке. В.Сундаков

Идиотизм официальной истории....

22 июля 2019
Почему история не пользуется элементарными методами анализа , как логика? Не привлекает специалистов в смежных областях? Почему историческая наука, вместо того, чтобы раскрывать правду, лишь охраняет существующую историческую парадигму? Отрывок из доклада Виталия Сундакова по теме "Мир глазами...
Об истории официальной, альтернативной, Тартарии, Плоской земле и многом другом. Виталий Сундаков

Об истории официальной,...

22 июля 2019
Как появилась официальная история. Славяне до христианства. О Культурно-исторических кодах, и Разрушенной традиции. Достойны ли мы великих предков? О Местах силы. О Великой Тартарии и многом другом.__ Подписывайтесь на канал Виталия Сундакова , чтобы не пропустить новых видео! __ Полезные...
Тайны мира.  Ядерная война.  Хроники апокалипсиса.

Тайны мира. Ядерная война....

22 июля 2019
- Инвестируй в инновационные технологии и обеспечь свое будущее и будущее своих детей. - сайт компании - регистрация serhii1211 - скайп для консультаций О разрушительной войне, бушевавшей на планете задолго до того, как зародилась наша цивилизация. Подпишитесь на канал: Непознанное, аномальное,...
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе!

Гибель марсианской цивилизации....

22 июля 2019
Гибель марсианской цивилизации. Марсианские хроники. Что же в реальности есть на Марсе! Есть ли у ученых предположение о причинах формирования столь необычного рельефа, какова в данном случае разгадка тайны Марса? NASA, ведущее активные исследования Красной планеты, предполагает, что подобные...
Узнайте, Как Исчез Величайший Город Древности

Узнайте, Как Исчез Величайший...

18 июля 2019
Вы наверняка слышали о столице империи Кхмеров, городе Ангкоре? Этот центр развитой цивилизации был домом для более чем 750 000 человек на протяжении шести веков и располагался на территории современной Камбоджи. Сегодня это популярный туристический маршрут, но, к несчастью, на месте некогда...
Женщина родила 69 детей за 76 лет. Ее история просто невероятна

Женщина родила 69 детей за 76...

18 июля 2019
Сколько у вас братьев и сестер? Только представьте, каково ждать своей очереди в ванную, когда с вами живут еще 68 членов семьи? И кстати, в книге рекордов Гиннесса упоминается история женщины, жившей в 18 веке, которая родила 69 детей! Пара жила в 18 веке, с 1700 по 1782 год. Считается, что...
11 вещей родом не из тех стран, что вы думали

11 вещей родом не из тех стран,...

18 июля 2019
Знаете, кто изобрел круассаны? Французы? А что насчет пиццы? Ну она ведь на 100 % итальянская, верно? Если вы ответили «да» на оба вопроса, то вас ждет культурный шок. До Франции круассан не доходил аж до 1839 года, пока австрийский предприниматель Август Цанг не открыл в Париже венскую пекарню....
Имя женщины-фараона пытались стереть из египетских хроник, но не смогли

Имя женщины-фараона пытались...

18 июля 2019
что вам приходит в голову, когда вы слышите слово «фараон»? Скорее всего, мужчина в сине-золотом немесе, восседающий на троне в окружении слуг. И этот образ действительно точно отражает реальность — в 95 % процентах случаев: лишь нескольким женщинам за трехтысячелетнюю историю Древнего Египта...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!