Александр Роджерс: Руина против СССР

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 11 апреля 2019
+1
Голосов: 1

Хроники триффидов: Александр Роджерс: Руина против СССР



Мне тут в очередной раз попытались закинуть тупой наброс «Что же ты, предатель, Родину не любишь» в отношении незалежной УкРуины...

Маятник истории уже начал движение в правильную сторону…


Хе-хе. Щаз мы этого дурачка его же оружием.

Итак, биографическая справка. Роджерс Александр Александрович, родился 6 июня 1978 года в городе Винница, СССР.

СССР! Понимаешь, нечто в шарфике? Я – советский человек. И Родину свою люблю, и защищаю, и поливать грязью не позволяю. И всякое «незалежное» считаю долбаными сепаратистами, которых нужно расстреливать в соответствии с самым гуманным советским законодательством.

И это, которое меня обвиняет, оно тоже старше 25 лет, оно тоже родилось в СССР. Но оно свою настоящую Родину поливает фекалиями, а себя считает «укруинцем». Приспособленец чёртов. И ещё что-то там вякает про «Родину не любит».

Это понтоватый мальчик, у которого шмоток больше, чем у моей жены, и который кичится не своими личными достижениями, а доставшейся ему в наследство машиной, поливает грязью свою страну и свою историю, а не я.

А я – «совок» и «ватник». И горжусь этим.

У меня, как и положено, деды воевали. Не сидели в схронах, и не охраняли нацистские концлагеря, как у некоторых недобитков, а воевали. Один артиллеристом, второй оперативником НКВД, как раз ловил этих самых нацистских недобитков по подвалам и схронам.

Папа мой тоже служил в спецвойсках КГБ СССР. И я хотел быть контрразведчиком, ловить шпионов. Но не в каком-то ущербном огрызке под названием «Окраина-Руина», а в большой и сильной стране, где не было разделения по национальному вопросу и всякие нацистские косноязычные дегенераты не возглавляли парламент, а сидели по тюрьмам и психушкам, где им самое место.

СССР дал моей семье бесплатную квартиру и бесплатное образование. Хорошее, качественное универсальное образование.

А Руина не дала мне ничего. Она только пыталась задушить меня налогами. Она устами националистических преподавателей говорила «Не розумию», когда я отвечал на русском в университете. Руина пыталась сделать меня безмозглым зомби, Руине не нужны мои мозги и таланты. Руина пыталась лишить меня идентичности и истории. Руина поливала грязью всё, что мне близко и дорого.

Я пытался спасать те заводы, которые пилил Порошенко. Но он «патриот», а я – сепаратист. Я кричал «не будьте рабами», а Порошенко вещает «нагнитесь пониже и раздвиньте ноги, а то безвиз не пролазит». Он «президент», а я – политический эмигрант. Рабы целуют его в задницу, а меня ненавидят. Это Руина, и это не лечится.


Я проучился в руинском университете пять лет, и пять лет я потом проработал за нищенскую зарплату на руинской госслужбе в ответ. За зарплату, за которую «нужно делать ничего, и ещё немного вредить». Я ничего не должен этому государству, оно не заслуживает, чтобы его любили или уважали.

Руина орала «Смерть москалям» в спину моей красавице-жене, которая приехала ко мне из Самары. Руина угрожала пытать моего двухмесячного ребёнка у меня на глазах за то, что я не признал их госпереворота. Этого я вам, суки, никогда не прощу.

Руина сжигала моих друзей в Одессе. Вы себе не представляете, что это за ощущение, когда узнаёшь о массовом убийстве, а у тебя там друзья, и они несколько дней не отвечают на звонки и не появляются в скайпе (к счастью, мои камрады выжили, хотя и пострадали).

Руина каждый день убивает людей на Донбассе, и считает это не только допустимым, но и правильным. Руина выдаёт за военные преступления и убийства гражданских государственные награды и премии, а не казнит и садит в тюрьмы.

Руинцы мечтают получить официальный статус колонии, закрепить свой рабский статус законодательно. Это не советские люди, это не свободные люди, они ничего не имеют общего с моей Родиной.

Все эти прибалтийские, украинские и прочие сепаратисты, поливающие грязью наше славное прошлое, чтобы безнаказанно грабить советское наследие – жалкие уродцы и уголовные преступники.

С какой стати я, советский человек, должен поддерживать националистическую идеологию необандеровцев и сепаратизм «незалежников», открыто мечтающих стать американской колонией?

Предатели тут только одни – кто вечно служит иностранным панам (польским, австрийским, нацистским, американским), возвеличивает нацистских холуёв и шестёрок в качестве «хероев», и кто воюет на стороне американских оккупантов.

Я своих взглядов никогда не менял, и остаюсь однолюбом. У меня одна Родина – СССР. И менять её на какие-то огрызки и лимитрофы я не собираюсь.

Обтекайте, руинцы.

P.S. Знаю, что мне скажут «патриоты Руины»: СССР распался, его не вернуть. И я им отвечу: Украина распалась, её не вернуть.

Александр Роджерс


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


За гранью добра и зла: Смерть людей в Доме профсоюзов вешают на сожжённого же самими бандеровцами и фашистами в Одессе "куликовца"...
Украинство и бандеровщина по своей сути находятся за гранью всех человеческих понятий о добре и зле. Сжигать безоружных живьём и радоваться всей своей недостраной этому, убивать стариков, детей и женщин и ссаться при первом же намёке на то, что за это придётся отвечать, трусливо с дрожью во всём теле подписывать мирное соглашение и потом подло его не выполнять - всё это и есть украинство. И другого не было, нет и не будет...



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1907 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

3D ГОЛОГРАММА - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

3D ГОЛОГРАММА - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

7 июня 2016
Смотрите это видео, если хотите узнать как сделать красивую и очень эффектную 3d-голограмму с помощью телефона (планшета) и коробки от CD-диска. Авторы: Серега Дементьев и Александр Фадеев.
Эксперт (The Expert)- британский короткометражный фильм  (Русский дубляж)

Эксперт (The Expert)- британский...

9 марта 2016
Дубляж британской короткометражки "The Expert" снятой по мотивам рассказа "Совещание" Алексея Березина. Эксперт The Expert © Sonica Studios «Нам нужно нарисовать семь красных линий строго перпендикулярным образом и некоторые из них зеленым цветом, а некоторые — прозрачным. Вы...
Новые футуристические броневики для спецназа ФСБ России

Новые футуристические броневики...

26 февраля 2016
Александр Бортников показал Владимиру Путину новые броневики для спецназа ФСБ. Глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников показал президенту РФ Владимиру Путину новые броневики, предназначенные для спецназа ФСБ.
БРАНИМИР feat. Александр Корюковец - На горбах Матрены и Терезы (live sessions 2023)

БРАНИМИР feat. Александр...

20 марта 2023
Лайв, записанный в марте 2023 года в Санкт-Петербурге. Бранимир - вокал, гитара Александр Корюковец - баян Видео сделано CLAPPERBOARD PRODUCTION Режиссер - Саша Наконечный Оператор - Динар Нургалиев БРАНИМИР
Александр Таиров о жизни и творчестве Рембрандта

Александр Таиров о жизни и...

6 февраля 2022
Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Александр Кибовский о костюме в исторических кинофильмах

Александр Кибовский о костюме в...

6 февраля 2022
Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин | Изолента Live #583

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин | ИЗОЛЕНТА live

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Советские авиатехники в Афганистане. Вспоминает Александр Артюх

Советские авиатехники в...

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Наш гость, в то время ещё лейтенант ВВС Александр Артюх воевал в составе знаменитой 205-й отдельной вертолётной эскадрильи, обеспечивавшей действия советского спецназа. Александр Петрович командовал группой обслуживания...
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин - ИЗОЛЕНТА live

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Александр Прост о новой книге, истории, России и всем на свете

Александр Прост о новой книге,...

6 февраля 2022
Александр Прост, писатель: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Советские сапёры в Афганистане. Вспоминает Александр Быков

Советские сапёры в Афганистане....

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Пять причин успеха советской экономики

Пять причин успеха советской...

6 февраля 2022
О причинах невероятного темпа роста экономики СССР в 1929-1955 годы, и чему мы можем научиться у предков, расскажет заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Александр Галушка. Книга А.С.Галушки "Кристалл роста": Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала:...
Ночь нокаутов. Вырубатя VS Таксист. Перс VS Белаз. Грачик VS Танос. Бодрый VS Тревор.

Ночь нокаутов. Вырубатя VS...

6 февраля 2022
В этом этапе бойцы буквально зубами выгрызали себе проход в 1/8. Выпуск занял первое место по количеству тяжелейших травм в кулачных боях. Больше половины противостояний этой великой битвы «Восхождение» закончились нокаутами! Это вторая 1/16. Здесь каждый спортсмен кулачных боев готов сломать...
Острые козырьки 2. Акаб VS Ахмед. Калмыков VS Джуарян - битва за финал Хардкора.

Острые козырьки 2. Акаб VS...

6 февраля 2022
Острые козырьки 2 - выпуск, в котором представители банд вновь сойдутся, чтобы доказать свой авторитет на Хардкоре. Акаб VS Ахмед - один из самых ожидаемых боев вечера. Калмыков VS Джуарян - битва за выход в финал Hardcore Fighting Championship. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Ссылки на наши соц. сети: Официальный...
Емельяненко VS Коваленко. Вызов Монсону. Дауд VS Сослан. Бой за чемпионский пояс! Далер VS Даир

Емельяненко VS Коваленко. Вызов...

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с повышенным кэшбэком на все покупки — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном...
Акаб VS Тарасов. Чоршанбе. Третий брат. Назир VS Черняев. Гаджи Автомат. Недашковский VS Курич

Акаб VS Тарасов. Чоршанбе....

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с повышенным кэшбэком на все покупки — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном...
Т-34 VS Большой Папа. Дацик на Хардкоре. Ирландец VS Колобок. Макс Пулемет

Т-34 VS Большой Папа. Дацик на...

6 февраля 2022
Лимитированная космическая карта с повышенным кэшбэком — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии,...
Акаб VS Мариф Пираев. Ахмед VS Армеец - разбор конфликта. Хардкор в США. Конкурс на бой с Акабом.

Акаб VS Мариф Пираев. Ахмед VS...

6 февраля 2022
Акаб VS Мариф Пираев - бой, который мы обсудим в этом выпуске HardСonference. Ахмед VS Армеец - разбор конфликта, который зародился на просторах соцсетей. Быть ли Хардкору в США? Узнаем в этом выпуске. А также объявим конкурс на бой с Акабом, в котором нашим подписчикам нужно будет бросить...
Акаб VS Персидский Дагестанец. Разбор. Отборы 2 сезона. Климов VS Ушу-мастер. Калмыков VS Никулин

Акаб VS Персидский Дагестанец....

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Акаб VS Персидский Дагестанец - разбор конфликта 1 выпуска второго сезона. Самых ярких бойцов отборов 2 сезона мы пригласили в студию Hardconference. Климов VS Ушу-мастер - противостояние, которое состоится в октагоне Хардкор ММА. Увидим ли мы бой за чемпионский пояс...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!