Александр Роджерс. Методология диспута для ушибленных майданом

Автор
Редактировалось: 2 раза — последний 11 апреля 2019
+1
Голосов: 1

С годовщиной Евромайдана!

Хроники триффидов: Александр Роджерс. Методология диспута для ушибленных майданом



Мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений...
21.11.2016 09:40
Итак, мои маленькие йододефицитные небратья, которым нравится быть рабами дохлой бабки Клинтон и не менее дохлого деда Сороса, сегодня я хочу дать вам урок методологии ведения диспута.


Потому что я бесконечно устал от патологической неспособности вроде взрослых людей, зачастую с университетским образованием, вести аргументированный диспут. У нас в университете на курсе философии изучали и виды диспутов, и их методологию, эту же информацию предельно легко найти в интернете, но почему-то никто не хочет следовать простым и несложным правилам публичного спора.

И чтобы вы хотя бы публично позорились не так позорно, как вы обычно это делаете, я попробую вдолбить в ваши пустые головы несколько простых правил. Уверен, что мой урок вам не поможет, потому что не в коня корм. Но зато никто не сможет меня обвинить, что я не пытался.

Итак, если вы пишете «Роджерс врёт», то этого недостаточно. Нужно это хоть как-то обосновывать. Поскольку вы полные дегенераты, то я облегчил для вас эту задачу, составив стандартные логические конструкции, которыми оперируют эволюционировавшие до состояния Sapiens представители рода Homo. Можете их использовать, вам нужно будет только вписать вместо звёздочек недостающие элементы.

Например, если вы хотите уличить меня во лжи, то нужно писать «Роджерс говорит неправду, когда утверждает ***, потому что на самом деле ***». Желательно сопровождать это ссылками на доказательства. Я понимаю, что для мозга, несколько лет сжатого каструлькой и страдающего от хронической недостаточности кровообращения, это слишком сложно, но надо пытаться.

Или «Я не согласен с Роджерсом в ***, потому что ***». И снова ссылки и пруфы приветствуются.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Словесные конструкции типа «Роджерс не прав, потому что ему платит Сурков», или «Роджерс врёт, потому что он клятый москаль» не являются логическими построениями. Это и российских майданутых касается.

Пример законченной логической конструкции: 22 февраля 2014 года в Киеве произошёл вооруженный антиконституционный переворот, потому что

а) смена власти непредусмотренным законом путём является переворотом;

б) майданутые были вооружены;

в) это противоречило Конституции Украины, в частности статьям 103, 105, 107, 108 и так далее.

Или другой пример: Я утверждаю, что власть в Киеве захватили дегенераты, потому что спикером Верховной Рады является олигофрен со справкой.


И вполне логично предположить, что те, кто поддерживает подобную власть, также являются дегенератами, чей мозг необратимо разрушен скачками на майдане (интересно, какая частота вибрации вызывает подобный эффект?).

Третий пример логической конструкции: сначала бандерлоги на майдане кричали «москалей на ножи» и убивали сотрудников милиции, а затем «москали» Юго-Востока Украины захотели отделиться, потому что не хотели «на ножи». Не наоборот.

Так что в развязывании гражданской войны виноваты безработные западенцы-бандеровцы и майданутые, а не шахтёры и металлурги Донбасса. И это вооружённые майданутые поехали на Донбасс усмирять непризнавшие переворот регионы по приказу Турчинова, а не жители Донбасса приехали обстреливать Троещину.

А агрессором называется тот, кто нападает, а не те, кто защищается. Так что агрессор – это киевская незаконная хунта.

Четвёртый пример логической конструкции: Все солдаты и офицеры ВСУ, участвующие в так называемом «АТО», по факту являются военными преступниками, потому что

а) согласно Конституции и законам Украины армия имеет право действовать на территории страны только в случае объявления войны;

б) войны не объявлено.

Вот видите, мои маленькие кастрюлеголовые небратья, логика – это не сложно. Причинно-следственные связи, последовательность событий, сопоставление фактов и обоснование своих утверждений. Не сложно, если у вас мозг не сдавлен кастрюлькой.

Хотя вам, специфическим, мой урок не поможет…

Александр Роджерс


Или, как всегда- само насралося
Убожество и деградация 404...


Каждая уважающая себя газовая труба, как и авиакомпания, стараются обогнуть Украину



_____________________________
Внимание: В этом разделе блога могут присутствовать ненормативная лексика и материалы с ограничением по возрасту +18!!!
Начало записей на форуме в соответствующей теме: ТУТ
______________
1856 просмотров

Читайте также:

Видеоролики по теме

3D ГОЛОГРАММА - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

3D ГОЛОГРАММА - ЭТО НЕВЕРОЯТНО!

7 июня 2016
Смотрите это видео, если хотите узнать как сделать красивую и очень эффектную 3d-голограмму с помощью телефона (планшета) и коробки от CD-диска. Авторы: Серега Дементьев и Александр Фадеев.
Эксперт (The Expert)- британский короткометражный фильм  (Русский дубляж)

Эксперт (The Expert)- британский...

9 марта 2016
Дубляж британской короткометражки "The Expert" снятой по мотивам рассказа "Совещание" Алексея Березина. Эксперт The Expert © Sonica Studios «Нам нужно нарисовать семь красных линий строго перпендикулярным образом и некоторые из них зеленым цветом, а некоторые — прозрачным. Вы...
Новые футуристические броневики для спецназа ФСБ России

Новые футуристические броневики...

26 февраля 2016
Александр Бортников показал Владимиру Путину новые броневики для спецназа ФСБ. Глава Федеральной службы безопасности Александр Бортников показал президенту РФ Владимиру Путину новые броневики, предназначенные для спецназа ФСБ.
БРАНИМИР feat. Александр Корюковец - На горбах Матрены и Терезы (live sessions 2023)

БРАНИМИР feat. Александр...

20 марта 2023
Лайв, записанный в марте 2023 года в Санкт-Петербурге. Бранимир - вокал, гитара Александр Корюковец - баян Видео сделано CLAPPERBOARD PRODUCTION Режиссер - Саша Наконечный Оператор - Динар Нургалиев БРАНИМИР
Александр Таиров о жизни и творчестве Рембрандта

Александр Таиров о жизни и...

6 февраля 2022
Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Александр Кибовский о костюме в исторических кинофильмах

Александр Кибовский о костюме в...

6 февраля 2022
Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин | Изолента Live #583

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин | ИЗОЛЕНТА live

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Советские авиатехники в Афганистане. Вспоминает Александр Артюх

Советские авиатехники в...

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Наш гость, в то время ещё лейтенант ВВС Александр Артюх воевал в составе знаменитой 205-й отдельной вертолётной эскадрильи, обеспечивавшей действия советского спецназа. Александр Петрович командовал группой обслуживания...
Дмитрий "Гоблин" Пучков, Александр Цыпкин - ИЗОЛЕНТА live

Дмитрий "Гоблин" Пучков,...

6 февраля 2022
ИЗОЛЕНТА live: Прошлые выпуски: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Александр Прост о новой книге, истории, России и всем на свете

Александр Прост о новой книге,...

6 февраля 2022
Александр Прост, писатель: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Яндекс.Дзен: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Группа Вконтакте: Гоблин в TikTok:
Советские сапёры в Афганистане. Вспоминает Александр Быков

Советские сапёры в Афганистане....

6 февраля 2022
Поддержать «Специнформ» материально: Подписаться на канал проекта: Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала: Канал на Rutube: Канал в Telegram: Гоблин в Twitter: Гоблин Вконтакте: Гоблин в Instagram: Гоблин в Facebook: Группа Вконтакте:
Пять причин успеха советской экономики

Пять причин успеха советской...

6 февраля 2022
О причинах невероятного темпа роста экономики СССР в 1929-1955 годы, и чему мы можем научиться у предков, расскажет заместитель секретаря Общественной палаты Российской Федерации Александр Галушка. Книга А.С.Галушки "Кристалл роста": Аудиоверсия: Сайт Тупичок Гоблина: Стань спонсором канала:...
Ночь нокаутов. Вырубатя VS Таксист. Перс VS Белаз. Грачик VS Танос. Бодрый VS Тревор.

Ночь нокаутов. Вырубатя VS...

6 февраля 2022
В этом этапе бойцы буквально зубами выгрызали себе проход в 1/8. Выпуск занял первое место по количеству тяжелейших травм в кулачных боях. Больше половины противостояний этой великой битвы «Восхождение» закончились нокаутами! Это вторая 1/16. Здесь каждый спортсмен кулачных боев готов сломать...
Острые козырьки 2. Акаб VS Ахмед. Калмыков VS Джуарян - битва за финал Хардкора.

Острые козырьки 2. Акаб VS...

6 февраля 2022
Острые козырьки 2 - выпуск, в котором представители банд вновь сойдутся, чтобы доказать свой авторитет на Хардкоре. Акаб VS Ахмед - один из самых ожидаемых боев вечера. Калмыков VS Джуарян - битва за выход в финал Hardcore Fighting Championship. ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ Ссылки на наши соц. сети: Официальный...
Емельяненко VS Коваленко. Вызов Монсону. Дауд VS Сослан. Бой за чемпионский пояс! Далер VS Даир

Емельяненко VS Коваленко. Вызов...

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с повышенным кэшбэком на все покупки — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном...
Акаб VS Тарасов. Чоршанбе. Третий брат. Назир VS Черняев. Гаджи Автомат. Недашковский VS Курич

Акаб VS Тарасов. Чоршанбе....

6 февраля 2022
Космически выгодная карта с повышенным кэшбэком на все покупки — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном...
Т-34 VS Большой Папа. Дацик на Хардкоре. Ирландец VS Колобок. Макс Пулемет

Т-34 VS Большой Папа. Дацик на...

6 февраля 2022
Лимитированная космическая карта с повышенным кэшбэком — Качай PUBG MOBILE бесплатно: Генеральный спонсор Hardcore Fighting Championship – компания Olimpbet. Все спортивные события мира, высокие коэффициенты – на сайте и в лучшем приложении. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии,...
Акаб VS Мариф Пираев. Ахмед VS Армеец - разбор конфликта. Хардкор в США. Конкурс на бой с Акабом.

Акаб VS Мариф Пираев. Ахмед VS...

6 февраля 2022
Акаб VS Мариф Пираев - бой, который мы обсудим в этом выпуске HardСonference. Ахмед VS Армеец - разбор конфликта, который зародился на просторах соцсетей. Быть ли Хардкору в США? Узнаем в этом выпуске. А также объявим конкурс на бой с Акабом, в котором нашим подписчикам нужно будет бросить...
Акаб VS Персидский Дагестанец. Разбор. Отборы 2 сезона. Климов VS Ушу-мастер. Калмыков VS Никулин

Акаб VS Персидский Дагестанец....

6 февраля 2022
Зарабатывай с 1Win invest - Акаб VS Персидский Дагестанец - разбор конфликта 1 выпуска второго сезона. Самых ярких бойцов отборов 2 сезона мы пригласили в студию Hardconference. Климов VS Ушу-мастер - противостояние, которое состоится в октагоне Хардкор ММА. Увидим ли мы бой за чемпионский пояс...
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!