Проблемы Кореновска Рубрика: ЖКХ

Новая проблема!

Рубрика: ЖКХ

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Постоянные проблемы с водоснабжением! проблема актуальна

Наступило лето! Жара,пыль...Так хочется принять душ! Скорее в ванную комнату! Открываем кран и...колонка не зажигается - нет напора в центральной системе водопровода.И так каждое лето мы возвращаемся к старому испытанному деревенскому способу: берем ведро и кипятильник!!! Надоело!!! Если......

7 июня 2015 в 15:21 | ЖКХ | 1 | 1 | 0 | Galina

Подробнее


Горы мусора проблема актуальна

С того момента как поставили мусорный контейнер в начале пер.Дерибасовского(заезд с ул.Ломоносова), начали появляться горы мусора! Не говоря о бачке, который всегда забит, люди "прут" что попало: ветки, старую мебель и бытовую технику. Уже бросают мусорные пакеты не доходя до контейнера метров......

18 марта 2015 в 12:04 | ЖКХ | 0 | 0 | 0 |
Теги: мусор

Подробнее


Мы же люди!!! А не свиньи! Не вывозится мусор на ул.Лермонтова проблема актуальна

С 11 марта у нас на ул.Лермонтова(тупик,у речки) не вывозят мусор. Звонили диспетчеру, заявку приняли,но действий не было. Позвонили опять. На что девушка нам сказала, что не верит,невозможно что так долго не вывозили мусор.С уверенностью могу сказать, что звонили и соседи. Заявки приняли, но так......

23 марта 2014 в 21:51 | ЖКХ | 0 | 2 | 0 |
Теги: переполненная мусорка

Подробнее


Мы же люди!!! А не свиньи! Не вывозится мусор на ул.Лермонтова