Проблемы Кореновска Рубрика: Не знаю к кому обратиться

Новая проблема!

Рубрика: Не знаю к кому обратиться

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Почему в Кореновске так жутко воняет каждый вечер на протяжении нескольких лет? проблема актуальна

Здравствуйте.Несколько нет назад переехала в город Кореновск.На протяжение 4х лет невозможно вечером выходить на улицу.Мало того,что освещение работает через раз и выбоины на дорогах,бегают псы везде,так ещё и ВОНИЩА стоит хоть противогаз одевай.В чем дело?!!!???!!!!Неужели это нормально для......

19 октября 2017 в 23:05 | Не знаю к кому обратиться | 0 | 0 | 0 |
Теги: вонь!!!!!

Подробнее


В хуторе Малеваный нет уличного освещения проблема актуальна

В хуторе Малеваном отсутствует уличное освещение ...ни одной лампочки на весь хутор. Письменные обращения в администрацию района не дали результата...

25 октября 2016 в 17:42 | Не знаю к кому обратиться | 0 | 0 | 0 |

Подробнее


Канализация проблема актуальна

добрый день у жителей жд вокзала одна проблема до каких пор ММК будет сбрасывать свои вонючие отходы в текучий ручеёк по ул.ЛЕНИНА и дальше до Балотникова мы обращались в сан эпедем станцыю но там сказали что штрафовали там кавота и что это просто бежит молочко извините так вонять молочко не......



Канализация