Проблемы Кореновска Рубрика: Дорожное покрытие

Новая проблема!

Рубрика: Дорожное покрытие

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Дорожное покрытие на ул.Красной создаёт лужи проблема актуальна

Смотрю, тратуарчик сделали, похвально....но.... вот как бы в дождливую погоду перепрыгнуть на него через лужу, ведь не у всех же имеются при себе длинные ноги!!!! А это очень неудобно - прыгать, мы же всё-таки не кузнечики, а люди....

5 мая 2015 в 20:35 | Дорожное покрытие | 0 | 1 | 0 |
Теги: дорога лужи

Подробнее


Нет пешеходного перехода возле детского сада №1 "Красная шапочка" проблема актуальна

Возле детского сада №1 "Красная шапочка" нет даже пешеходного перехода. Также хотелось бы, чтобы положили "лежачих полицейских". Тем более, что рядом находится ещё один детский сад №3 "Золотой ключик"....



Яма на переулке Лиманском проблема актуальна

Пришла весна- растаял асфальт.Ямы на дорогах Кореновска на переулке Лиманском...

28 марта 2014 в 14:50 | Дорожное покрытие | 0 | 2 | 0 | манюня
Теги: дороги ямы

Подробнее


Яма на переулке Лиманском