Проблемы Кореновска Рубрика: Администрация города и района

Рубрика: Администрация города и района

Фильтр: По категориямПо тегам Решенные Актуальные Все

Нет освещения. Дети ходят по тёмным улицам проблема актуальна

На мосту в районе сахарного завода между улицами школьная и мостовая нет освещения. В 50 метрах от моста находится школа №2. Дети ходят в школу, посещают секции в темное время суток. Тротуар проходит по над берегом, ограждения которые находятся со стороны ул. Школьной от падения во время гололеда......

2 декабря 2015 в 11:48 | Администрация города и района | 0 | 1 | 0 |
Теги: темно

Подробнее


Верните автобусную остановку на ул.Нижняя сах.завода проблема актуальна

Убрали остановку автобуса 1а на ул. Нижняя сах.завода. Оставили пенсионеров улиц Нижняя, Дружбы, Пляжная, Рабочая без автобуса. Просьба пенсионеров вернуть остановку...



Лето, а у детей нет ни площадки, ни качель ни футбольного поля.... проблема актуальна

Посёлок Южный... И вновь лето, каникулы у детей, но из года в год нет места для отдыха, ни детской площадки с качелями , ни обустроенного футбольного поля.... Дети вынуждены играть , кататься на роликах у дороги.Прошу обратить внимание и решить данную проблему в пользу детей....



Необходим пешеходный мост проблема актуальна

Мосты никто не ругает, как можно ругать протянутую руку богов...Администрация Кореновского района приступила к реконструкции городского парка. Уже прошли торги, и некоторые объекты вот-вот начнут строиться. Однако набережная парка, продолжаясь от центральной улицы Красной, кончается… ничем! А......



Украден баннер проекта "Виртуальный Кореновск" проблема актуальна

На площади Кореновска, с центральной сцены, был украден/повреждён баннер проекта "Виртуальный Кореновск", на который были потрачены реальные деньги. На месте нашего баннера появился баннер радио "Подсолнух", подконтрольного администрации МО "Кореновский район". Таким образом, к краже/повреждению......



Украден баннер проекта "Виртуальный Кореновск"