Украшаем свой двор к Новому Году цветным льдом

Украшаем свой двор к Новому Году цветным льдом

Украшаем свой двор цветным льдом к Новому Году

 

Скоро Новый Год, и хочется праздника. Каждый украшает свой дом и двор по-своему. В этой статье мы вам расскажем , как украсить свой двор цветными ледяными камнями. И абсолютно за копейки.

 

 

Итак, что нам понадобится: вода, холод на улице и обычные воздушные шары. Чем дешевле, тем лучше.

 

 

     Берём воздушные шарики, наливаем в них воду сколько нам надо и капаем в неё через горловину шарика краску нужного нам цвета. В нашем случае подойдёт любая краска, в том числе и обычная акварель. Или можете достать из родительских запасов пищевые красители. Когда вода в шарике равномерно окрасится (можете помять шарик снаружи для равномерного окраса воды) - приступаем к изготовлению ледяной глыбы.

 

     Для этого нам всего лишь надо вынести приготовленные нами шарики с водой на улицу и положить на землю или в снег. Когда вода в шарах замёрзнет (это может занять от нескольких часов до суток- снимаем шариковую оболочку с получившейся цветной глыбы. И расставляем наши цветные булыжники там, где нам нужно. Поздравляем- ваш двор теперь волшебный!

 

 

 

 



Похожие записи:

Украшаем двор к новому году красивыми снеговичками
Украшаем двор к новому году красивыми снеговичками
В разделе: Статьи
В этой статье вы прочтёте, как красиво украсить свой двор красивыми снеговиками, которые вы сделаете своими руками.
Мини-ёлочки к новому году
Мини-ёлочки к новому году
В разделе: Статьи
Скоро Новый Год, и хочется праздника. Каждый украшает свой дом и двор по-своему. В этой статье мы вам расскажем , как украсить свой дом красивыми мини-ёлочками. И абсолютно за копейки.
Ещё один снежный шар своими руками
Ещё один снежный шар своими руками
В разделе: Статьи
Скоро Новый Год, и хочется праздника. Каждый украшает свой дом и двор по-своему. В этой статье мы вам расскажем, как украсить свой дом красивыми снежными шарами. И абсолютно за копейки.
Делаем радугу в бутылке
Делаем радугу в бутылке
В разделе: Статьи
Любите, когда вокруг вас красиво? Тогда мы вас научим, как самим сделать красивые украшения для дома. И абсолютно за копейки. Читаем далее

Видеоролики по теме

Маша и Медведь -

Маша и Медведь -

18 июля 2019
С Новым Годом и Рождеством! Снежной пудрой осыпается                  Зимний небосвод. Потихонечку приближается Время сказочных забот. Нас ждут забавы и развлечения С самого утра. Зима увлекает, Опять наступает пора …                                                     Вприпрыжку по снегу Как...
Украшаем бутылку. Легко и быстро.

Украшаем бутылку. Легко и быстро.

22 сентября 2013
если вы хотите сделать оригинальный подарок, или интересную штуку для украшения дома, дачи то Вам несомненно пригодится это видео. Видео манюни
Рейтинг: +1 Голосов: 1 5734 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!