Какие фразы нельзя говорить женщине

16 сентября 2015 - ...Евгения...
Какие фразы нельзя говорить женщине

Какие фразы нельзя говорить женщине

 

На семейном фронте есть запрещенное оружие, применение которого приводит к таким жертвам и разрушениям, что лучше его не использовать совсем. Потому что мира и пожарских котлет после таких ударов уже не будет.

Даже если к вам не полетит сковорода системы “воздух-голова”, без ответки ваш демарш точно не останется. И поделом, если честно.


1. “Тебе бы только к чему-нибудь придраться”. Ага, это не Он сунул черные носки в стирку белого деликатного вот этими своими руками, а Она, негодяйка, Ему их подбросила. Именно чтобы подставить Его. В Ее же глазах. Коварнейшая многоходовка!

2. “Раз такая умная, возьми сама и сделай”. Закономерный вопрос “а зачем мне тогда ты, и за каким шишом я кормлю тебя ценными пожарскими котлетами” оставим за кадром.

3. “Решай сама наконец хоть что-нибудь!” В этом месте у пожарских, как правило, начинается истерика. У тебя, кстати тоже.

4. “Мы же с тобой об этом уже говорили”. Сам факт того, что Он изволил однажды молвить на эту тему слово, делает данную тему сакрально-неприкасаемой на ближайший геологический период.

5. “Это не то, что ты думаешь”. Угу, и совы не то, чем они кажутся, и вообще мир иллюзия, а стулья за твоей спиной превращаются в кенгуру. Что-то там летит в твою сторону, нет? Точно – кенгуру!

6. “Ты этого не говорила!” Вежливый вариант утверждения: “Дорогая, ты фатально больна: одной хромосомы нет, другая – явно лишняя, и еще, похоже, Альцгеймер на пороге”.

7. “Слушай, у тебя же уже есть сапоги!” Ну да, еще скажите садовнику, что в его саду уже имеется целая одна фиалка.

8. “Ну я же не зову тебя с собой покупать запчасти!” Ай спасибо. Добрый человек Штирлиц. А ведь мог бы и прикладом.

9. “Ты же все равно сидишь дома, неужели не могла”… После того, как прибрала в комнатах, вымыла окна, натерла пол, выбелила кухню, выполола грядки, посадила под окнами семь розовых кустов, познала самое себя, намолола кофе на семь недель вперед и наколбасила три фриланса?! Да конечно, могла! Тупо поленилась. Ой, кажется в тебя опять летит кенгуру!

10. “Я столько работаю, могу я наконец…” О да, да, йаволь, бэби. Этот мега-суперменский подвиг, достойный Гиннеса во всех его смыслах, дает карт-бланш на все на свете оптом. Можешь даже младенцев есть и не запивать их компотом. Потому что тыжестолькоработаешь, бедняжко.

11. “У тебя всегда что-нибудь болит”. Разумеется, это прямое следствие того, что по ночам она тайком протыкает собственную восковую фигурку… Коварная, коварная.

12. “Ну сколько можно?” Универсальный ответ, которым универсальный солдат выходит из любого боя. Главное – брови стремить повыше и гласные тянуть подольше.

13. “Не мужское это дело”. Ну да, мы ведь живем в средние века при дворе, где каждый чих расписан: умри, но от церемониала не отступись. А сложить тарелки в посудомоечную машину – это не царское, нет.

14. “Так уж мы, мужчины, устроены!..” Тут обычно выясняется, что у мужчин страшно прикольное устройство. Примерно такое же как у бюста Перикла: вещь крепкая, по большому счету нафиг не нужная, но при этом на нее лучше не дышать – потому что не дай бог разобьется.

15. “Ой, вот только не начинай, пожалуйста!” Магическое заклинание, способное уменьшить проблему космического масштаба до размера реснички инфузории-туфельки.

16. “И ты туда же!..” Она – Брут, Он – Цезарь. О чем после этого еще можно говорить?

17. “Женщина за рулем – это…” Плюс женская логика, ПМС и еще связка подобных ужасно остроумных формул. Отношения укрепляют – до уровня железобетона.

18. “Ну и что, ты меня теперь любить не будешь?” А эта волшебная штуковина называется индульгенция. Выдается на все случаи жизни. Разумеется, лучшее оправдание – это обвинение.

19. “Но тебе это, наверное, неинтересно”. Ну ясно, женщины только на деревьях кричать умеют и какать на голову прохожим. Вышивка крестиком – их потолок, косметическое с космическим перепутают. И даже Склодовская-Кюри была переодетый мужик.

20. “Да, конечно, конечно… А, что ты сказала?” Он бог внимания и коммуникации.

21. “Мне еще ни с кем не было так хорошо”. Расшифровка: смотри, это тебе сам султан сделал комплимент. Пади же ниц.

22. “Да ничего. Всё нормально”. Погребальная интонация и замогильная гримаса делают особенно убедительным этот блестящий ответ на вопрос: “Ты грустный, что-то случилось?”.

23. “Я тебя любую любить буду”. Ответ неправильный. Вы слабое звено и выбываете из игры. На жалобы: “постарела, потолстела” нужно отвечать “да ничего подобного!”. Ничего другого отвечать нельзя. Потому что кенгуру.

 



Похожие записи:

Фразы родителей, который дарят детям комплексы
Фразы родителей, который дарят детям комплексы
В разделе: Статьи
Иногда в состоянии крайнего раздражения и недовольства поведением собственных детей, мы говорим им слова и фразы, которые… Читать далее...
В Краснодаре полицейские спасли жительницу Кореновского района
В Краснодаре полицейские спасли жительницу Кореновского района
В разделе: Новости Кореновска
В Краснодаре 3 августа в районе Тургеневского моста участковые помогли тонущей женщине, жительнице Кореновского района, выбраться из реки. Подробнее читаем далее...
Чтобы отпраздновать день рождения друга из Кореновска, трое молодых людей ограбили дом
Чтобы отпраздновать день рождения друга из Кореновска, трое молодых людей ограбили дом
В разделе: Новости Кореновска
Чтобы отпраздновать день рождения друга из Кореновска, молодые люди залезли к женщине в дом и украли 10,5 тысяч рублей. Двое из них- несовершеннолетние. Подробнее читаем далее...
Старовер и христианин. История одного разговора
Старовер и христианин. История одного разговора
В разделе: Статьи
Как известно, есть множество различных религий и верований. И каждый волен верить в то, что считает правильным и нужным. И зачастую одни верования исключают другие. Как и произо...

Видеоролики по теме

10 УЖАСАЮЩИХ ФАКТОВ ПРО ИГИЛ

10 УЖАСАЮЩИХ ФАКТОВ ПРО ИГИЛ

3 ноября 2015
10 ужасных фактов про ИГИЛ, которых вы не знали В связи с событиями, происходящими на территории Сирии и Ирака, в которых замешана террористическая организация Исламское государство, более известная как ИГИЛ, мы решили сделать выпуск на тему 10 ужасающих фактов про ИГИЛ. В нем мы расскажем, что...
В какие игрушки не надо играть вашим детям

В какие игрушки не надо играть...

17 февраля 2015
Какие игрушки портят психику вашим детям. Автор видео- телеканал "СТС"
Проверь, насколько ты муд*к | Искусство Находить Себе Оправдания | ЧД

Проверь, насколько ты муд*к |...

17 февраля 2023
Тут поговорим про то, кто такие мудаки, и как понять, что ты один из них. Для этого рассмотрим на топ-7 признаков мудака. Узнаем, почему ты считаешь себя хорошим, и какие в основе этого лежат когнитивные искажения и ошибки мышления. Ещё вспомним Зигмунда Фрейда и его рационализацию. Постараемся...
2020-ый год, ты чего? | Стихи | ЧД

2020-ый год, ты чего? | Стихи | ЧД

17 февраля 2023
Март 2020... Ох, какие новости ты принёс. Ну, спасибо, теперь мы в учебниках по истории. А это тебе стихи на память *** Наш мир и ранее хандрил слегка, А нынче он вообще вовсю болеет. И кажутся печальней и милее Пустые ночи, улицы аллеи, Болезненный румянец, что алеет В вечернем небе,...
Какого цвета буква Ю? | Синестезия изнутри – ЧД (Анимация)

Какого цвета буква Ю? |...

17 февраля 2023
Какого цвета слово "цвет"? Как пахнет понедельник? Какова наощупь нота До? Если можешь ответить, то у тебя синестезия, а ты синестет. Что же такое "синестезия"? Я попробовал разобраться, в какие цвета окрашен мой мир. Есть ли синестезия у тебя? И какого цвета твоя буква Ю? Если тебе...
УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ? | 3 Мощных Приёма Пропаганды | Методы и Техники Манипуляции

УМЕЕШЬ ЛИ ТЫ МАНИПУЛИРОВАТЬ? | 3...

17 февраля 2023
Что такое пропаганда или медиаманипулирование? Какие методы и приёмы пропаганды используют политики и средства массовой информации (СМИ), чтобы манипулировать общественным мнением и обществом? В этом видео ты узнаешь о трёх приёмах (манипуляциях) пропагандиста....
iPhone 14, запрет биткойнов в РФ, видеокарты дорожают, блокировка Telegram | В цепких лапах

iPhone 14, запрет биткойнов в...

6 февраля 2022
Твой надежный помощник - тут: Успей выиграть пылесос Roborock S5 max до 23 января: В этом выпуске: - Что слышно про iPhone 14. - На какие три буквы шлёт российский робот. - Когда подорожают видеокарты и процессоры. - За что могут запретить Telegram. - А также - криминальная история человека с...
Запреты WhatsApp, Центробанк давит майнеров, проблема Билла Гейтса | В цепких лапах

Запреты WhatsApp, Центробанк...

6 февраля 2022
Курс Data Science в SkillFactory: -45% по коду OPER Получи скидку 10% по коду Oper740 на PocketBook 740 Color: Первый ридер с большим цветным экраном E-Ink Kaleido. В этом выпуске: - Билл Гейтс и его проблема 2000-го года. - Какие опасения мракобесов стали реальностью. - Что спасёт тебя от...
Клим Жуков: реальное количество верующих

Клим Жуков: реальное количество...

6 февраля 2022
Ждёшь новых лекций Клима Жукова? Поддержи проект! Хронометраж: 0:31 Регулярно возникает такая цифра 5:57 Какого верующего мы можем считать православным 12:04 Христианин, это тот, кто живет по заповедям Христа 16:28 На какие деньги строятся храмы? 20:47 Про храм Христа Спасителя 27:46 Какое у нас...
Топор vs Солонин. Чоршанбе против всех. Вызов Емельяненко. Брат Акаба vs Даггер

Топор vs Солонин. Чоршанбе...

6 февраля 2022
Убойный выпуск от Хардкор. Топор VS Солонин. Чоршанбе ворвался в клетку и он опять против всех. Слащинин вызвал Александра Емельяненко. Брат Акаба “Бирманский бокс” VS Даггер “Дагестанский бокс”. Вы жаловались, что на Хардкоре вышло две конференции, но согласитесь, зато какие это были...
Моряк vs Пулеметчик. Реванш на Хардкоре. Анубис vs Белозеров. Драка

Моряк vs Пулеметчик. Реванш на...

6 февраля 2022
Фанаты кулачных боев требовали реванша Моряка и Пулеметчика. Это самое громкое противостояние должно разрешиться на Хардкоре, ведь Зелемхан уже подписал контракт. В этом выпуске мы узнаем, какие самые спорные эпизоды первого боя были вырезаны, а также подписал ли Моряк контракт с Hardcorе...
Чоршанбе vs Эмиль, Ахмед Эдельбиев ударил Солонина и Тарасова. Коваленко vs Пулеметчик

Чоршанбе vs Эмиль, Ахмед...

6 февраля 2022
Hype Fighting Championship ─ новый промоушен Асхаба Тамаева и Альфредо Аудиторе. В этом выпуске вас ждет вторая конференция, где соперники выяснят отношения между собой. Уже скоро в бое встретятся Шовхал Чурчаев и Абубакар Мамедов "добряк", Святослав Коваленко и Зелемхан Дукаев "Пулеметчик" и...
НОКАУТИРОВАЛ ТРОИХ и перешел в UFC! Рафаэль Атаман Физиев! НЕВЕРОЯТНЫЙ боец из Матрицы!

НОКАУТИРОВАЛ ТРОИХ и перешел в...

6 февраля 2022
Совсем недавно невероятно техничный и яркий боец из Кыргызстана Рафаэль Физиев одержал очередную зрелищную победу на UFC. Этот парень завоевал популярность еще во времена выступлений в тайском боксе, уничтожая своих оппонентов и при этом показывая какие-то сверхъестественные приемы в бою. А когда...
Пираев. Новый бой. Пранкер доигрался. Драка в студии.

Пираев. Новый бой. Пранкер...

6 февраля 2022
Снискать популярность, или отвечать за слова, и за какие слова вообще могут спросить – этот вопрос давно разделил сообщество поп-ММА на любителей хайпа и поборников морали. За каждым пранком или конфликтом скрывается целая история и внутренняя кухня промоушена известна лишь его организаторам. Но...
Бовар vs Касымбай. Жесткая заруба. Берчик vs Добряк. Битва тяжей. Каримов vs Рябов. Наше дело.

Бовар vs Касымбай. Жесткая...

6 февраля 2022
В субботу 23 октября пройдет турнир Bellator 269 с участием Федора Емельяненко, Виталия Минакова, Усмана Нурмагомедова и других российских бойцов. Прямая трансляция турнира будет доступна на сайте и в приложении нашего партнера Winline. Регистрируйся по ссылке в закрепленном комментарии с...
Эдвард Бил подрался с Хизой. Панин Пресняков. Полный бой. Реваз против Брюса Хлебникова. Бой рэперов

Эдвард Бил подрался с Хизой....

6 февраля 2022
Букмекерская компания Winline - генеральный партнер промоушена Наше Дело. Переходи по ссылке в закрепленном комментарии, регистрируйся с промокодом DELO и получай бонусы от Winline! Делай ставки на любые спортивные события и получай до 50 000 рублей возврата каждый месяц! А чтобы получить...
ТОП 10 ИНТРИГ ЧМ 2018 в России

ТОП 10 ИНТРИГ ЧМ 2018 в России

13 сентября 2020
Через неделю стартует главный турнир четырехлетия. Разбираем главные интриги ЧМ 2018. Музыка: SUM 41 - FAT LIP 10. РЕАБИЛИТИРУЕТСЯ ЛИ ЗА ПРОВАЛ НА ПРОШЛОМ ЧМ АНГЛИЯ И ИСПАНИЯ? 9. ПОДЕРУТСЯ ЛИ РУССКИЕ ФАНАТЫ С АНГЛИЙСКИМИ И ПОЛЬСКИМИ? 8. КАКАЯ СБОРНАЯ СТАНЕТ ГЛАВНОЙ СЕНСАЦИЕЙ И ОТКРЫТИЕМ...
ТОП 10 Игроков, которые "выстрелят" в сезоне 18/19

ТОП 10 Игроков, которые...

13 сентября 2020
Прогнозируем какие футболисты выйдут в этом сезоне на новый уровень. В соавторстве с Станиславом Корягиным: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Музыка: 3OH!3 - I Know How To Say
ТОП 10 Прогрессирующих команд

ТОП 10 Прогрессирующих команд

13 сентября 2020
Группа ВК Марафон: Больше возможностей с Nissan Qashqai: Канал Nissan Russia: Прогнозируем какие команды совсем скоро станут топами. Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал "МЯЧ Production": Музыка: Me In Motion - Yes We Can
ТОП 10 Футбольных безумств 2018

ТОП 10 Футбольных безумств 2018

13 сентября 2020
Группа ВК Марафон: FOOTBALLER - с нами играть в футбол просто! Просто записывайтся и приходи! Скидка 50% для тебя и друзей - пароль МЯЧ. Footballer: 8 985 242 5030 Вспоминаем какие футболисты и функционеры пытались сделать 2018 год в футболе безумным. Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК:...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 2131 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!