Как сделать из мужа миллионера

Как сделать из мужа миллионера

Как сделать из мужа миллионера

 

Поверьте в мужа

Причем искренне и всей душой. Забудьте навек о том, что «ваш муж объелся груш». Конечно, иногда очень сложно переступить через себя – за время брака накопились обиды, да и вообще. Но безусловная любовь к мужу и вера в него – самый главный шаг на пути к его превращению в миллионера.

 

Хвалите его

Да, не только женщины любят ушами, но и все представители мужского пола. Восхищайтесь мужем, будьте к нему благосклонны. Секрет этого метода – во влиянии на подсознание. Супруг начнет стремиться к преодолению большей высоты и доказывать вам и себе, что способен достичь любых целей.

Тем самым, вы, кстати, и разовьете его уверенность в себе.

 

Стимулируйте рост

Как это делается? По-женски очень просто…

«Милый, я так хочу новую шубку, а то старая совсем уже вид потеряла. Да, это я так. Понимаю, что мы пока позволить себе это не можешь. Ты работаешь, стараешься. Такой молодец….»

В таком виде просьба-запрос выглядит очень даже прилично, и ни в коем случае не давит на психику. А вероятность того, что муж «вдруг» на нее заработает ОЧЕНЬ ВЫСОКА (на себе уже не раз проверено)!

 

Не пилите его «по пустякам»

Да, розетка до сих пор «на соплях» держится, а муж-электрик даже бровью не поведет. Парадокс «сапожник без сапог» сейчас наблюдается во многих семьях и сильно влияет на «атмосферное давление». Напоминайте ему об этом ласково, но не давите. Все равно он рано или поздно ее сделает.

Муж просто привык, что вы махнете рукой и сделаете все сами (вызовете мастера и т.д.). Так вот, дорогие мои, если вы научитесь смотреть на его беспредел сквозь пальцы, он поймет, что это именно ЕГО работа. И без него она не сделается. НИКАК.

Для того чтобы превратить мужа в миллионера надо воспитать в нем чувство ответственности, а прививается оно как раз на основе подобных «мелочей».

 

Развивайте его таланты

Вы уже столько времени вместе и знаете своего благоверного как свои пять пальцев. В чем он разбирается лучше всего? Где чувствует себя как рыба в воде? Подталкивайте его, помогите расширить знания и умения. Разумеется, по чуть-чуть и ненавязчиво.

Вы должны стать его опорой, поддержкой, любимой женщиной и соратницей в одном лице. Сложно ли это?! Ну, тут все зависит от степени «запущенности». Однако в этом мире нет ничего невозможного, было бы желание
 



Похожие записи:

Устав идеальной жены 1955 года
Устав идеальной жены 1955 года
В разделе: Статьи
Как раньше воспринимали идеальные отношения и как себя должна была вести воспитанная жена? Посмотрим на устав идеальной жены 1955 года... Подробнее читаем далее...
Делаем вечный светильник своими руками
Делаем вечный светильник своими руками
В разделе: Статьи
Надоело платить за электричество? А нужен светильник, чтобы ночью не натыкаться на углы? Выход есть! Подробнее читаем далее...
Депутат-единоросс из Кореновска, избивший девушку, предстанет перед судом
Депутат-единоросс из Кореновска, избивший девушку, предстанет перед судом
В разделе: Новости Кореновска
В отношении депутата от «Единой России» Совета Кореновского городского поселения Сергея Аксёнова составили протокол за побои. Об этом сообщил адвокат потерпевшей Алексей Аванесян, сообщ...
Ошибки, которые должна избегать мудрая жена
Ошибки, которые должна избегать мудрая жена
В разделе: Статьи
Замечали ли вы за собой такое: собираются подружки, поговорили о том, о сём и….к любимой теме – о мужьях... Читаем далее...
Рейтинг: +1 Голосов: 1 5360 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!