С ног на голову

Как вы думаете- мир переворачивается с ног на голову?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
""


Интересные попадаются материалы в последнее время.



Например: 14 сентября в Ростове-на-Дону на пр. Буденновском произошла массовая драка. К молодым людям, употреблявшим легкие спиртные напитки, подошла группа сверстников и начала их избивать. Предполагается, что это была одна из радикально настроенных группировок, отстаивающих здоровый образ жизни (yuga.ru/news/272759/)

Или вот это: В Ставрополе вынесен приговор двум жительницам города 14 и 16 лет, признанным виновными в грабеже (п.п."а","г" ч.2 ст.161 УК РФ). Следствием и судом установлено, что в июне 2012 года девушки, встретив на одной из улиц в городе 20-летнего подростка, избили его и похитили мобильный телефон стоимостью 1,5 тысячи рублей. "Приговором суда несовершеннолетним назначено наказание в виде 1,5 лет лишения свободы условно каждой", – сообщили в пресс-службе СУ СКР по Ставрополью (yuga.ru/news/273513/)



Раньше обычные люди боялись пьяных компаний, а девочки боялись агрессии парней. А сейчас... laugh


Это такая тенденция к изменению общества вверх дном или отдельные факты? Как вы думаете?
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 декабря 2012 в 16:39)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2252 дня назад
Стоит сначала подумать))) Сколько нужно отдельных фактов,чтобы это стало тенденцией? 1-мужчины красят волосы, носят каблуки и любят друг дрга, женщины не вылазиют из брюк, курят и пытаются всем управлять. Бабульки стали уступать детям место в трамвае (сама видела), судя по всему тк безопаснее и меньше нервов умрет.Стало много мужиков -домохозяек, а женщин-охранников))))Раньше в банках взять кредит нужно было постараться, сейчас банки преследут тебя в каждом переулке с смсками, уговорами и обещаниями..........ой,кароооочи, похоже тендееенция)) я же только начала и уже устала))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Андрэв
Сообщений: 9
3943 дня назад
На счет преследования людей распивающих напитки с особым цинизмом в общественных местах может быть ничего плохого и нет. Только радикальные меры упомянуты в этой статье в любом случае оправдать никак нельзя. А смена ролей полов происходит вероятнее всего из за постепенной траты нравственности у населения. Геи и "быдло-девушки" одинаково омерзительны на мой взгляд.
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2252 дня назад
Согласна) Развлекаются как могут, а в целом картина не айс.
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
о, ещё вдогонку: 7 декабря 2012 года на южной окраине города Семикаракорска (Ростовская область) в салоне сгоревшего автомобиля ВАЗ-21099 было обнаружено тело молодого человека. Проведенное исследование показало, что мужчина погиб из-за проникающего колото-резаного ранения в грудь. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В ходе следственных и оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность погибшего. Им оказался 21-летний местный житель. В кратчайшие сроки было установлено лицо, подозреваемое в совершении данного преступления – 17-летняя девушка, с которой встречался потерпевший.

"Следователями и полицейскими девушка была задержана. В ходе допроса она рассказала следователю, что встречалась с погибшим в течение 8 месяцев и хотела расстаться, но молодой человек настаивал на продолжении отношений. Тогда она решила убить его, для чего приобрела кухонный нож, которым нанесла потерпевшему ножевые ранения. Решив скрыть следы преступления, она поехала в пустынное место и подожгла автомобиль", – рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

юга.ру/news/281350/
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Андрэв
Сообщений: 9
3943 дня назад
Это чрезвычайно пугает. Любой адекватный мужчина зачастую обладает достаточной силой и поэтому не ждет от женщины, а тем более девушки подвоха. За что некоторые и расплачиваются сполна выбирая себе спутниц подобного контингента. Что примечательно речь и тут и тут идет о подростках. Внешняя среда в наше время стала настолько агрессивной, что подростковому поколению трудно сформировать здоровые жизненные ценности даже в благополучной семье. Знаю это по себе потому что сам являюсь достаточно молодым человеком. Чуть ли не каждую неделю мы видим по телевизору хронику новостей, где упоминается очередная группа девочек-подростков издевающаяся над своей одноклассницей снимая сие зверство на телефон. Что характерно - именно девочек. Это по настоящему страшно. Нужно что то делать, но что делать не ясно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2012 в 17:54)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2252 дня назад
Андрэв, побольше бы таких думающих , как ты, умничка)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Белк@
Сообщений: 8
Омск
4113 дней назад
У меня тоже впечатление, что все с ног на голову встанет.
Мужчины забывают про то, что они мужчины, а женщины...
Просто сейчас все общество на нервах. Нас психологически давят, давят экономически.Мужчины не знают где и как заработать на семью, а женщины обеспокоены судьбой детей, стараются защитить детскую психику. Потом дети копируют нервозность родителей, принимая это как должное. Мальчики, мужчины ломаются и становятся неуверенными в себе. Отсюда слабость в различных проявлениях. Женщины становятся грубыми мужичками.
А еще по телевизору пропаганда насилия - хроники происшествий. Ведь мы все записываем на подсознание и в экстремальной ситуации используем весь накопленный опыт.
Мы все это видим. Так давайте смотреть только на хорошее! Радовать себя каждый день! Пусть даже мелочами! С нас начнется другая статистика.
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2252 дня назад
Напиг телевизоры, у меня его два года уже нет))) И ничего, меньше стрессов)
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.