Нас хвалят

Тут можете выкладывать отзывы о проекте с интернета, желательно с источниками и скринами
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
5 часов назад

Нас хвалят

Тут будем выкладывать отзывы о нашем проекте "Виртуальный Кореновск" в сети интернет.

Если встретите такой отзыв- также можете постить сюда с адресом и скринами
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
5 часов назад

Внезапно приятные сторонние отзывы


Совершенно случайно наткнулся на отзывы о нашем проекте на lynix. Не ожидал, особенно от посторонних людей, но приятно. Приведу выдержки:

mykor.ru - отзыв о сайте

Перед вами сайт виртуальный Кореновск, есть виртуальные путешествия, форум, видео, фото, блоги и много новостей. Я о таком городе вообще никогда не слышала, зашла посмотреть панорамы города, а там он такой маленький, но есть вся информация о местах этого города, за это плюс. Есть даже раздел с объявлениями, и мне стало интересное сколько стоит недвижимость там, оказалось совсем не дорого.

Достоинства:
Много информации о городе, есть новости и объявления, удобная панорама на карте.
Недостатки:
Есть реклама.




illarionova.197348
#1 21.02.2015

Действительно, я согласна с автором сайта, что этот ресурс очень насыщен разнообразной информацией, о данном городе. Очень замечательно, что портал удобный по функциональности, а также особых изъянов я не нашла. Мне вот, очень приглянулась фотогалерея, но она не очень удобно представлена и не все фотографии в отличном качестве, это мне не понравилось. А вот видео, загружается отлично и не зависает.


dollyleony32
#2 22.02.2015

Ресурс помимо того, что информационно насыщен - я нашла тут много новостей города, так еще и развлекательный. Мне очень понравились тесты, опросники, я с удовольствием их прошла. Они ведь на общие темы. А вот форум немного разочаровал. Мало тем, в которых есть общение, большинство разделов заброшены. Я в этом городе не была, поэтому было интересно посмотреть галерею снимков. Оказалось их здесь достаточное количество, чтобы понять что это красивый город.


puncher
#3 22.02.2015

По всему видно, что авторы этого интернет портала очень любят свой город, если создали такой информативно насыщенный ресурс. Житель этого небольшого городка сможет найти на этом сайте всю необходимую информацию и даже пообщаться на местном форуме со своими земляками. Интересно, то, что в галерее сайта присутствуют даже стерео фотоснимки местных достопримечательностей.


Спасибо за отзывы. Всегда приятно видеть, как люди оценивают твою работу. Хоть мы с вами и не знакомы, но от всей нашей команды вам спасибо за тёплые слова.



Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
5 часов назад
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
5 часов назад
И вот такие отзывы в личку приходят

тут больше размером
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.