Со смыслом...между строк...

В этой теме выложены самые романтичные и самые красивые стихи, афоризмы о любви к родителям, к жизни…..и не только…
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Женщина никогда не будет на первом месте.
И не должна.
Ее место - рядом. Ни выше, ни ниже, ни впереди, ни позади, а рядом. чтобы в нужный момент она могла взять за руку или отойти в сторону и не мешать. Она -
спутница, а не центр вселенной Когда она это поймет, мужчина сам будет тянуться к такой женщине



Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути.



Я благодарна всем, кто от меня ушел, за то, что теперь со мной мужчина, лучше которого и не придумать



К сожалению, иногда, мы чересчур ценим тех людей, которые этого не заслуживают...



Не требуйте многое от женщин, тогда когда сами в своем поведении хуже них. Если мужчина будет мужчиной, то и женщина будет женщиной.



Любимый человек - это тот, кто будет рядом в самые трудные моменты и не откажется от тебя, даже, если от тебя отвернется весь мир.



Не бойтесь лишний раз обнять близкого человека и сказать, как вы его любите. Пусть лучше будет этот раз лишним, чем недостающим.



Когда в отношениях сложности нужно сесть и поговорить, подробно и спокойно объяснить свои претензии, желания и чувства, постараться вместе все изменить, а не расходиться, боясь трудностей.
Идеальных отношений не бывает



Любовь - это когда тебя ни с кем не сравнивают, потому что знают что лучше тебя нет.



Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. И не важно, насколько тяжела ситуация...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:26)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
Сломать женщину невозможно, если у нее есть цель и чуточку веры...
Ее душа готова пройти семь кругов ада, чтоб взять от жизни то, что ей нужно.



Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны быть.



От того, что человек умер, его нельзя перестать любить.



Мне ничего не надо от тебя. Просто будь, это единственное, о чем я прошу! Просто живи счастливо, а я буду любить тебя вечно!



Когда в моей жизни появился ТЫ - Я поняла ,что такое СЧАСТЬЕ!!!



Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя.



Есть мужнины, с которыми мы живем. Есть мужнины, ради которых мы живем. А есть те мужнины, оказавшись рядом с которыми, мы понимаем, что начинаем жить по-настоящему.



Береги тех, кто рядом, цени того, кто забыл свою гордость ради тебя, кто многое прощал и всегда ждал. Судьба посылает нам таких людей лишь однажды.



Твоя половинка - это тот, кто понимает тебя, как никто другой, любит тебя, как никто другой, и всегда будет с тобой, чтобы ни случилось.



Я проживу свою жизнь с тем,кто даже в самой большой ссоре скажет -'Ты мне нужна"...кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...кто не даст мне бояться ничего даже того.что я могу его потерять...с тем.кто услышав от меня "Я не люблю тебя" обнимет и скажет "придется любить"..с тем.кто даже когда занят.может найти время.позвонить и спросить"Как ты,любимая?"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2015 в 16:47)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом, ты встречаешь одного, того, кто меняет твою жизнь. Навсегда.



По настоящему самый близкий человек — это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты есть.



Так неожиданно просто понять, что этот человек за короткое время стал для тебя практически всем миром...



Довести до слез, может каждый. А сделать так, чтоб глаза от радости сияли, только единицы...



Он обнял ее крепко и прошептал: "Не рыпайся!!! Ведь... Мы всё равно будем вместе... От судьбы не убежишь... А от меня тем более".



Иногда надо уметь отказываться от человека. Не потому, что тебе все равно, а потому что ему все равно.



Любимых разлюбить нельзя! Их можно временно оставить... Забыть, обидеться, слукавить, но снова к ним ведет стезя... Любимым надо все прощать... Любимых не бывает «бывших»! Любимые приходят свыше, чтоб солнцем мир нам освещать...



Когда находишь свое, на чужое даже смотреть не хочется



Любовь — это Свобода быть самим собой рядом с человеком который принимает тебя таким какой ты есть и которому от тебя ничего не нужно кроме тебя самого.


Ради тех, кто для нас что-то значит, порой нужно забывать про свои принципы, гордость и самолюбие
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2251 день назад
cry zst прямо проняло до слёз)))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад
joke ооо, как я тебя понимаю, сама такая
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба — это люди, которым мы говорим «Спасибо, что ты есть»...



Идеальных отношений нет... Есть женская мудрость - не замечать мужские
глупости.
Есть мужская сила - прощать женские слабости.



Не спрашивайте у человека — любит он Вас или нет. Если Вы не чувствуете этого в его поступках по отношению к Вам, то, значит, ответ Вы уже знаете.



Я прекрасно понимаю, что я не самая красивая женщина в мире. Но когда появился Он я поняла, что я самая красивая и самая лучшая... в Его мире... А мне другого мира и не нужно!



Если двум людям суждено быть вместе, не важно сколько разлук, слез и бед они переживут, судьба их всё равно соединит.



На свете нет ничего лучше, чем влюбляться в одного и того же Человека с каждым днем все больше и больше...



Язык может говорить что угодно, но глаза никогда не соврут.




Ошибается - каждый. Признает ошибки - мудрый. Просит прощения - сильный Восстанавливает отношения - любящий.




Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его, не снимая



В переводе с одного из восточных языков, фраза «Я люблю тебя» звучит как «Я возьму твою боль на себя».



Настоящий мужчина свою любимую навсегда отучит от привычки рассчитывать только на саму себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2015 в 07:32)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Самое большое из всех удовольствий - доставлять удовольствие тому, кого мы любим.



Если человек вам не нужен - скажите ему об этом сразу. Не надо играть чужими чувствами. Жизнь невероятно мстительна.



- Мне говорили ,что для того, чтобы она влюбилась ,я должен рассмешить её. Но каждый раз,когда она смеется, влюбляюсь я.



У меня нет желания мстить. Безразличие - вот моя месть.



Если у тебя получилось обмануть
человека, это не значит, что он
дурак, это значит, что тебе доверяли
больше, чем ты этого заслуживаешь.





Обожаю людей, которые пишут и звонят
просто так, чтобы пообщаться, узнать как
дела, без повода и без причины




Всё проходит, но не всё забывается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 18:15)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Ты легко поймешь, что нашла своего человека: с ним ты будешь громче всех смеяться и сильнее всего плакать.



Никогда не смейся над теми, у кого ничего нет! Ведь ты не знаешь, что случится с тобой завтра.




У женщин очень сильная интуиция. И даже если вам кажется, что она ничего не знает, то вы ошибаетесь. Женщина всегда догадывается обо всем, что бы вы ей не говорили. Но она будет молчать и улыбаться.





Мудрая ЖЕНА даже,поссорившись с МУЖЕМ „ все равно ПРИГОТОВИТ ему УЖИН ... Мудрый МУЖ „ даже зная, что он ПРАВ, подойдет и ПОЦЕЛУЕТ жену. Мудрость приходит с годами... БЕРЕГИТЕ и ЛЮБИТЕ друг друга !!! Жизнь так коротка...




Счастье бывает лишь одно — когда ты не сомневаешься, счастлив ты или нет Когда ты знаешь — все, что привело тебя к этой секунде, было оправдано, потому что привело именно к ней




В этом году письмо буду писать Снегурочке... Она, как женщина, должна меня понять!




Самый ценный подарок, который ты можешь преподнести кому либо - это твое время, потому что ты отдаешь то, что никогда не сможешь вернуть.




Помириться первому -
это не унижение,
а лучшая черта человека




Каждая женщина хочет, чтобы ее любили... Но больше всего она хочет чувствовать, что является главным в жизни мужнины. Она хочет быть первой Она хочет быть самым важным для него.




Они жили как кошка с собакой. Он ее охранял, а Она его любила




У хорошего мужа жена ходит на работу, чтобы показывать свои платья, а у плохого - чтобы кормить семью.



Бойтесь гнева терпеливых



Не зря обручальное кольцо надевают на тот палец, из которого всю жизнь берут кровь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 декабря 2015 в 21:14)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Вот самая классная любовь, это когда ты влюбляешься по общению, а потом только по внешности.



Все правильные мысли приходят только после того, как эмоции заканчиваются.



Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу» Немного знаний за каждым «Я не знаю». Немного эмоций за каждым «Мне без разницы». И немного боли за каждым «Все хорошо»...



Если от кого-то услышите фразу «любви нет», не верьте. Знайте, у этого человека она была, и очень сильная. Просто потом кто-то сделал ему очень больно...



Люди говорят "Я тебя люблю" разными способами: "Пристегни ремень", "Одень шапку", "Пойди поспи", "Я помою посуду", "Доедешь - позвони", "Возьми мою куртку", "Я выехал, жди" и многими-многими другими. Но мы не замечаем этого.




Каждому человеку, которому ты даришь "доверие", ты даешь в руки Нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.




Женщина не становится лучше, когда ее упрекают или критикуют Женщина становится лучше, когда ее делают счастливой...



Я никогда не сомневаюсь, что он меня любит. Без любви, такую как я, нереально терпеть.


Одно слово может изменить твое решение. Одно чувство может изменить твою жизнь. Один человек может изменить тебя.



Они ссорились., она плакала в подушку.а он разбивал кулаки о стену., они мирились., она умирала в его объятиях, а он понимал, что она, черт возьми.самая самая.



Настоящий друг — это человек, который выскажет тебе в глаза все, что о тебе думает, а всем скажет, что ты — замечательный человек.



Чувства - это, когда на пьянке куча девушек, а ты думаешь только об одной, которая сейчас не с тобой.



Даже самая верная и любящая устанет ждать, если постоянно будет чувствовать холод и равнодушие в свой адрес.



Приходить надо не туда, где не хотят отпускать, а к тому, от кого не хочется уходить.



Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят: "Это из-за тебя", там говорят: "Я с тобой!". И это главные слова в семейной жизни.



Со временем, даже самый долгожданный звонок может стать нежным.



Не всегда просит прощения тот, кто виноват. Просит прощения тот, кто дорожит отношениями.



Берегите своих любимых женщин. Ведь пока она ругает, переживает и психует -она любит, но как только начнет улыбаться и равнодушно относиться — ты ее потерял.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 января 2016 в 03:38)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата:" Что такое любовь?» Он ответил: Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и тоже место...




Да, я ревнивый человек, но если я ревную, то этот человек действительно многое значит в моей жизни.




Все могут видеть, как ты выглядишь внешне, но очень мало тех, кто знает что у тебя в душе.




Он у меня самый лучший! Самый хороший, самый красивый, самый добрый, самый умный, самый-самый-самый... потому что он мой, любимый...




Один человек сказал мне сегодня: "Ты настоящая", я спросила что он имел в виду, а он улыбаясь ответил: «Ты наивная и искренняя, если тебе больно ты плачешь", а слезы - это не признак слабости, это признак, того, что у тебя есть душа.




Я не пытаюсь быть лучшим .... Я умею быть самим собой, а это лучше



Женщина может быть разной и непонятной, но в мужчине она ищет постоянства и любви, она должна быть каждую минуту уверена в нем, уверена в том, что она ему нужна. Всегда. Каждую минуту.





« Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя... и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой »..




Когда есть для кого дышать, просыпаться по утрам, улыбаться, готовить кофе, когда есть кого ждать, есть кому говорить «я люблю тебя тоже»... Хочется жить И даже самое обычное утро может стать ВОЛШЕБНЫМ, просто потому, что вы встретили его ВМЕСТЕ....




Сколько бы недостатков не было у человека - он всегда будет идеальным, если он любимый.


Идеальные отношения - это по-детски чистые чувства и по-взрослому серьезные мечты..




Как страшно жить „ когда появляется человек „ которого очень боишься потерять.



Сила мужчины не в том, со сколькими женщинами он переспал, а в том, скольким он отказал. Стряхнул с себя лишние руки и пошел к ней, к одной
Редактировалось: 4 раза (Последний: 1 января 2016 в 03:40)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Цените тех, которые умеют видеть в Вас три вещи: печаль, скрывающуюся за улыбкой, любовь, скрывающуюся за гневом, и причину Вашего молчания.




Самое страшное заблуждение у женщин: «Он изменится» Самое частое заблуждение у мужчин: «Она никуда не денется»




СВОЮ ЖЕНЩИНУ надо любить, просто любить... хочешь кого-то воспитывать — купи собаку. С. Безруков.




Думаю, одной быть прекрасно... Действительно, прекрасно, когда ТЫ У НЕГО ОДНА!




Чтобы не терять - hvwho просто ценить Запомните это.




Где нет верности, там вообще ничего нет




Женщину после 30 можно удивить только любовью... Искренней. Чистой и бескорыстной... А весь остальной цирк она уже видела.




По поводу бывших отношений... Могу сказать одно: лучше хреновый конец, чем бесконечная хрень...
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Дружба - как бриллиант. Встречается редко, стоит дорого, а подделок очень много.




Любит не тот мужчина, который клянется в любви, а тот, который молча делает тебя счастливой.




Мужская нежность — лучшая колыбельная для женщины




Вообще-то,я.очень приличная! Но иногда ругаюсь матом! Потому,что мат.он как Рафаэлло - вместо тысячи слов.




Самая лучшая косметика - это любовь(Коко Шанель)




У самых ревнивых парней самые красивые девушки




Снится, потому что думаешь. Думаешь, потому что скучаешь. Скучаешь, потому что любишь. А любишь, потому что это твой человек.




Приятно, когда есть такие люди, которые спрашивают: как спалось, как до дома дошла,не замёрзла? А когда болеешь - звонят, навещают, ждут твоего выздоровления, как праздника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2016 в 21:03)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Мне и одного друга достаточно, если он настоящий




И никто не знает его таким, каким знаю его я (с) жена.




По-настоящему любит не тот, кто говорит красивые слова и обещает золотые горы, а тот кто волнуется, чтобы ты покушала, тепло оделась и легла спать вовремя.




Ужасно, когда привязываешься к человеку и, как больной, ждешь от него звонка или сообщения, а ему там и без тебя хорошо.




Ошибаюсь, обжигаюсь... иду дальше-улыбаюсь. Хочу плакать, не сдаюсь... Все в порядке - я прорвусь.




И нет никакой разницы: лето сейчас или осень... Важно, что есть близкие люди которые согревают. Словами. Поступками. Улыбками.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 января 2016 в 21:01)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

Иногда гораздо проще не знать о чём-то



Кто-то однажды сказал, что время лечит. Время не лечит. Лечит тот, кто обнимает с каждым разом все крепче.




Слабый не способен на прощение. Способностью прощать обладают только сильные. Будь сильнее, и выше всего этого.




Симпатия - это когда нравится внешность. Влюбленность - когда нравится внешность и характер. Любовь - это когда непонятно, что я в нем нашла!




Никогда не возвращайся в те места, где тебе было плохо. Никогда не проси у тех, кто отказал однажды. И больше не подпускай близко тех, кто однажды сделал тебе больно.



«Я по тебе очень соскучился» - фраза, которая согревает душу даже в самый холодный день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2016 в 21:56)
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2302 дня назад

В каждом есть струны... На которых умеют играть лишь особенные люди



Человек устроен так, что когда что-то зажигает его душу, все становится возможным.



Хочу каменное сердце, чтобы не чувствовать ни обиду, ни боль, ни разочарований.



Я его не ревную... Умный от меня не уйдет, а дурака я не держу!



Не молчите... жизнь так коротка. Одна секунда порой решает все. И когда нужных слов не найти, просто скажите человеку- "ты нужен, не уходи".



Не теряйте достойных....Ради доступных
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.