Творческих людей ищу для совместного проекта

можно познакомится, поделиться опытом, сотрудничать
Посетитель
ribavan
Сообщений: 2
Кореновск
3146 дней назад
Творческие люди - это не только те, кто рисует. Если вы относитесь к миру творчески, то поймете меня.
Я ищу людей в Кореновске: можно познакомиться, поделиться опытом, пообщаться, в дальнейшем сотрудничать.
В общем можно говорить о медиа-проектах. Мои работы можно посмотреть в сети.

пишите на почту: ribavan@gmail.com

Модератор: не ставьте ссылки на сторонние сайты без согласования с администрацией проекта во избежание карательных мер
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 сентября 2015 в 01:33)
Посетитель
ribavan
Сообщений: 2
Кореновск
3146 дней назад
Да, правильно, модератор, мы живем в 21 веке - нельзя ставить ссылки! Читай, писай, передавать информацию на пальцах.
В ссылке была ссылка на мои работы: некоммерческий канал для детей.

Все же для тех кого приглашение знакомства заинтересовало - найдите меня на ютубе, канал РыбаКит, набейте в поиске. Поешь, рисуешь, играешь на дудочке или пишешь тексты - это хорошо. Давайте встретимся, поболтаем.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 часа назад
ribavan, отвечу один раз и жёстко:

1) Все правила ресурса описаны в разделе "ЧаВо" и вы должны были с ним ознакомиться ПЕРЕД тем, как начать писать тут.
2) Если вы живёте в каком-то своём 21 веке, и считаете, что можете гадить ссылками на свой сайт, где вам заблагорассудится- идите сразу на сайт первого канала или РИА "Новости", чего уж мелочиться да размениваться. Думаю, вам там с радостью предоставят возможность гадить чем попало и где попало. 21 век- это не только век информационных технологий. Это ещё и век вежливости и просвещения- читайте и уважаете правила того места, куда вы приходите. Вас сюда насильно никто не тащил.
3) Вы только пришли на проект и первым же своим постом начинаете спамить ссылками на свой сайт. Вы НЕ ознакомили участников нашего проекта со своими работами, вы НЕ сочли целесообразным вести свою рубрику здесь и показывать ЗДЕСЬ свои работы. Вы НЕ поинтересовались у администрации проекта, рады вам здесь и готовы ли мы предоставить вам свою площадку для своих работ или ссылок. Вы даже профиль свой не заполнили. У вас есть свой сайт- доброго пути, ведите его и спамьте там, а тут устанавливать свои правила не надо.
4) Вы не согласовали вопрос с администрацией по поводу размещения рекламных ссылок на свой сайт. НЕ ознакомились со статьёй "Рекламодателям"
5) Вы публично спорите с администрацией ресурса, грубейшим образом нарушая правила проекта. Причём нарушаете его только что придя сюда.

Последнее (одновременно и первое) китайское, потом бан навечно.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2015 в 01:38)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.