Ксения Собчак

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Собчак Ксюша узнала себе цену от депутата Госдумы РФ Яровой - не дороже чем куча ... на дороге


О Собчак вообще не хочу много говорить. И тем более о "телеканале Дождь". А вот эту тему, пожалуй, заведу. Ибо Собчак себя позиционирует как "светская львица", "независимый журналист" и "сливки общества". В отличии от просто неимоверного количества людей в нашей стране, которые думают о ней совершенно иначе. Я уже молчу про интернет-мем, которым Собчак наградили в рунете. И этот мем не потерял своей актуальности через годы существования...


Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июня 2015 в 00:58)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Штаб Собчак против граждан или суть конфликта с Ширмановым


Собственно, вот и повод поднять тему. Особенно в свете того, что Собчак решила выдвинуться на пост Президента РФ в 2018 году)))))

Краткое содержание истории: в штабе Собчак в Саратове неадекватные работники штаба напали на Евгения Ширманова и раздавили телефон его друга, сопровождающего Ширманова.

Несмотря на видеодоказательства, упорная и упоротая ложь работников штаба Собчак просто поражает.

Лично я полагаю, что нормальный человек не станет пользоваться услугами таких упоротых и на их основе создавать свои штабы.

Короля делает его окружение.

Ну а если король всё-таки таких упоротых в своём окружении всё-таки пользует, то это характеризует не столько упоротых, сколько самого короля.

Ну и ниже продолжение истории, уже с "либеральной свободой слова" и прочими лживыми прелестями.

"Впрочем, ничего нового" (с)


Как Собчак "не заметила" конфликта в своем штабе и загнала меня в кредит



Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2018 в 23:48)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Чеченцы наехали на Собчак: "Вали отсюда!" Собчак в Чечне. Грозный


Вот смотрю я на некоторых недоносков и думаю- "А что- нет у нас в стране нормальной оппозиции?". Ну, такой, чтоб идейной. Не продажной. Чтобы не выкладывали фотки с голыми сиськами, а потом мылились в президенты. Чтобы не якшались с врагами Родины, а потом говорили, что они "пытриоты". Чтобы не танцевали бухими на фоне православных храмов, а потом заявляли, что они "всех уважают". Чтобы не называли русских "быдлом и отбросами", а потом требовали к себе уважения. И чтоб не зарабатывали клоунами на корпорашках, а потом- требовали. К себе. Уважения.

Нету? Нету... жаль

А ролик- позор. Трэшовый позор... так не лажался на моей памяти никто. ВООБЩЕ никто...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2018 в 00:06)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Надо помнить, что этот человек, Собчак, говорила. И не забывать


Ксения Собчак:
1) "Два подряд уничтожения элиты, плюс война, плюс регулярные послевоенные проработочные кампании... привели к тому, что Россия стала страной генетического отребья"
2) "Русский народ- это генетический мусор"
3) "Это называется "быдло". Такие вот люди называются быдлом - которые завидуют, ненавидят меня... И эта черта, кстати, свойственна именно русским, поэтому я люблю евреев"

"Знаете, будь моя воля, я бы напомнил ей все её высказывания и расклеил огромные плакаты с ними по всему маршруту её поездок, и посмотрел - как бы она могла после этого общаться с людьми..." Сергей Сенатор


N.B. И после этих слов и убеждений это человеческое существо (это я очень сдержанно) смеет говорить "мой народ", имея в виду народ России, и требовать к себе уважения, как требовала в Чечне. Это насколько надо быть с ... мозгами, чтобы такое ожидать... И это ещё собралось править страной... ппц...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2018 в 23:07)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
Хроники политической шизофрении, или как Собчак просила у Украины разрешение на посещение российского Крыма

Собчак и майдауны, Reddit и русские, Михаил Ефремов и Самара

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

... жаба гадюку
Дебаты Собчак и Навального. Полная версия



Это полный трэш. И эти ещё называют себя "оппозицией". Собчак вообще рекламирует водку и икру в ходе избирательной кампании по выборам Президента РФ. Кандидат. В Президенты РФ. В ходе своей избирательной кампании. Рекламирует в инстаграмм. Водку и чёрную икру. То "коммунист"- миллионер, то "кандидат" с водкой и икрой. Навальный не лучше. ... клоуны. Первое слово подставит каждый сам
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2018 в 05:08)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Вся суть огромной явки избирателей на выборах Президента РФ-2018


Если просит Путин- явка минимальна. Но если такие, как Собчак или Навальный грозятся придти вместо Путина- вот тут народ и попёр на избирательные участки.

И да, кстати, это не характеристика Путина. Это характеризует как раз такую "оппозицию", как Ксения Собчак и Алексей Навальный...


N.B. Мне вот одно интересно- вот как таково- быть собчаками и навальными? Как с таким жить и ощущать себя? И при этом не застрелиться где-нибудь в гараже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 00:18)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад

Собчак: дайте дорогу молодым. Мы знаем, как управлять государством


Предвыборная программа Собчак:
"Большинство правил техники безопасности, пожарных инструкций и требований санэпиднадзоров должны быть упрощены вплоть до отмены, а ответственность предпринимателей, производителей и эксплуатантов объектов инфраструктуры и иных средств производства значимой частью должна лежать не в поле административной и уголовной ответственности, а в поле гражданской"

А потом пожар в ТЦ в Кемерово. 64 погибших, в том числе и дети. Нет, пожарные инструкции не нужны не нужны. Подумаешь, кто сгорит, не правда ли, Ксения? И пусть потом, если что случится- даже даже не сидят, а так... штраф получат, не правда ли, Ксения? 64 штрафа по 500 рублей за каждую жизнь? Интересно, как бы ты теперь свои слова объяснила родителям погибших в этом огненном аду?

И эти люди хотят управлять целым государством...


UPD: Казалось бы, при чём тут Собчак и конченный украинский моральный деградат Евгений Вольнов, глумившийся над погибшими в Кемерово? ТЫЦ ДЛЯ ПАМЯТИ. ЧТОБЫ ЗНАЛИ. ЧТОБЫ ПОМНИЛИ А кто такой Вячеслав Мальцев- можете посмотреть массу роликов у Шария, чтобы понять, кто или что это такое... мрак
Редактировалось: 7 раз (Последний: 29 марта 2018 в 03:25)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
8 часов назад
Высказывания знаменитых "либералов"
Ксения Собчак: "Я бы вообще запретила эту страну. Единственная здесь для меня отдушина - эго картинные галереи. И цирк."
Анатолий Чубайс: "Что вы волнуетесь за этих людей? Ну вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом - новые вырастут"
Валерия Новодворская: "Русских нельзя с правами пускать в европейскую цивилизацию. Их положили у параши, и правильно сделали. "Жалкие, несостоятельные в духовном плане, трусливые спят у параши и никаких прав не имеют. Если таким давать права, понизится общий уровень человечества"
Егор Гайдар: ''Ничего страшного нет в том, что часть пенсионеров вымрет, зато общество станет мобильнее".

Помните. Не забывайте. Лицо человека, которых хочет стать Президентом этой страны. И считает себя "либералом"

Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.