Администрации от пользователей проекта

Предложения, пожелания, поздравления, проклятия и т.п
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Trang, нифигаааасе, и не пайду я отседа, и тапки мои пусь на месте стоят. От уперлась млин и се тут! smoke laugh Я еще и фостига позову на помощь!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Бешаный Фостиг?!? shock Это жестоко... испугался и пошёл пить кофе. Живите, ладно...оккупанты
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
мммдааа!!! не нормально млин, меня хотят выгнать с моей комнаты??!! нетушки!!! мои тапки под диваном и я никуда не паду отседава laugh А Балькин, дааа, человек удивительный, насчёт блогов говорили уже- пишите ,кто вам не даёт, все только за!!! мы внимательно всё читаем!!! За конкурс значит - мы все привлекаем других родителей с детками, чтоб участвовали, мы только ЗА!!! Да, я создавала конкурс рисунка, но и даже я сама отправляла рисунок своего ребёнка по правилам, а Балькин же у нас умненький, сам вставил рисунок внучки и- нате, оценивайте!!! А для кого условия были написаны, наверное, ток для меня и Снежки laugh

Фостиг сида рядом joke зови еслишо Snega
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 13:34)
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1926 дней назад
Ну что можно сказать Великому критику Белькину 76???
Ругать мы все можем и даже очень цветасто, особенно то, что, как нам кажется, нас недооценивает. Если тебе что-то на нравится создай своё имени себя любимого и делай что хочешь.
О том, что выше упомянутые хвалят друг друг, так ведь почему я должна врать и говорить "фууу и бяка" на то, что мне действительно понравилось. Когда мне что-то не нравится я скажу это человеку тет-а-тет с разъяснением свой точки зрения.
А насчёт конрурсов. Организуй и дари кому что хочешь.

и в качестве послесловия: не нужно валить всё с дурной головы на здоровую stuk
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2013 в 18:27)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
ну и хватит. Подвели итог: не ихнее дело, всяких булькеных, указывать нам, что и как нам делать там, где нам нравится. Отчитываться ни перед кем мы не будем, а уж тем более перед забаненными и изгнанными пользователями. Что-то ему не нравится- пусть пишет владельцам сайта или уж сразу Президенту или Господу Богу. Или пусть переключается на критику других сайтов, типа вКонтакте. Пусть Дуров ему отвечает, почему же он разместил рекламу тут, а юзабилити сайта именно такое.

Пусть нас будет меньше, но мы будем что-то делать. А критиковать и любой дебил может. Хау, прения закрыты
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Кристина Гришутина
Сообщений: 6
3237 дней назад
Уже давненько не разыгрывались билеты на мероприятия zst
А в городе смотрю много афиш, то один концерт, то цирк, то снова спектакль.
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Кристина Гришутина, это не совсем от нас зависит, Кристина. Если нам на розыгрыши билеты выделяют- мы всегда их разыгрываем. Пока билетов не было
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Кристина Гришутина
Сообщений: 6
3237 дней назад
Trang:

Кристина Гришутина, это не совсем от нас зависит, Кристина. Если нам на розыгрыши билеты выделяют- мы всегда их разыгрываем. Пока билетов не было

эХ...печалька.
Посетитель
Валентина
Сообщений: 1
1474 дня назад
Скажите пожалуйста, а кто производит на вашем проекте модерацию модераторов? спасибо
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
Валентина, тут всё просто: модераторов модерируют модераторы модераторов. Если модератор модераторов отмодерировал модератора неправильно, то модератор модераторов сам будет отмодерирован
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 сентября 2014 в 21:33)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Посетитель
Тугарин
Сообщений: 1
Кореновск
2241 день назад
Хочу поблагодарить администрацию этого проекта. Я взялся и добился своего. Теперь у нашей школы будет пешеходный переход. Ну наверное все-таки благодаря тем людям, кому небезразлично наше будущее. Дети это наше будущее и мы в ответе за них. Спасибо кто нам помогал. Особая благодарность Кондратьеву Вениамину Ивановичу. Долголетия этому человеку. СМИ это сила. А сила в ПРАВДЕ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 ноября 2015 в 04:21)
Сергей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.