[АРХИВ] Мытарства Bloodhound Gang

Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
Как многие уже слышали, окончился скандал с американской панк-группой Bloodhound Gang. Они стали "знамениты". когда во время одного из концертов их басист подтёрся российским флагом. Распространённый в интернете ролик этого действа вызвал бурю эмоций и повлёк юридические последствия. Так, этим инцидентом заинтересовались прокуратура и СК, Губернатор Кубани А.Ткачёв пожизненно запретил группе выступать у нас (а они должны были выступить на скандально известном фестивале KUBANA в Анапе), а соответствующее ведомство сократило визы музыкантов для нахождения на территории нашей страны и они спешно улетели. Вот это видео:




Однако были и ещё последствия. Как сообщила "Комсомольская правда", на музыкантов в Анапе напали казаки и устроили им показательную трёпку. Якобы попытались придушить басиста американским флагом, а когда не получилось, прилюдно этот флаг растоптали.

Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 августа 2013 в 14:08)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
2 дня назад
Ещё продолжение по теме от 5 августа 2013 года:

Рокер из США ответит по закону за надругательство над российским флагом. В Управлении МВД Краснодарского края возбудили уголовное дело против бас-гитариста известной группы Bloodhound Gang
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум: