Наше детство

Выкладываем сюда всё,что было у нас в детстве
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2307 дней назад
Вот мы себе всегда делали вот такой красивый маникюр, и у нас не было истерики если ноготь поломался)) тьфуууу -не беда)) пошла сорвала новый лепесток и седила!!!!

""


А какие клипсы у нас были)))) ууум, балдёжные просто, и каждые 5 минут разные))) захотела розовые, захотела жёлтые, смотря какое платюшко на тебе)))

""
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
rofl клёёёва

а мы грызли вот такой кисель:
""

Причём если его сварить- он был не такой вкусный. А вот потихоньку грызть этот брикет было клёёёёво
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2256 дней назад
А я просто абажала вот это)

""
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2307 дней назад
вааау, кисель вообще для меня раньше шоколадкой быль, помню те временааа!!!!! Хотя он и сейчас такой есть в продаже, но вкус уже не тот hoho
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2784 дня назад
а мы "серьги" делали, из колпачка от фломастера. Причем, собирали из бусинок самые разные подвески и на уши вешали...
а сейчас это называется "каффы" laugh
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2307 дней назад
Аська , а ты сделай и кинь сюда фотку, хочется посмотреть joke а мы такие не делали. Вспомнила ещё про одуванчики, тож из них делали)))найду их ,сделаю и выложу фотку)))
Активный
Аська
Сообщений: 222
Кореновск
2784 дня назад
в выходные только smile как до старых фломастеров доберусь)
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2256 дней назад
А мне нравилось как мы с одуванчиков тоже делали, расщепляли стебелёк на нескольчастей и кидали в воду,он закручивалс спиралькой и вот тебе кудряжки, и сржки,а если их накрутить на палец, цветком вверх-колечко) smile
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
SNega, повторяй трюг и гани фотку)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2256 дней назад
Trang, да я не протиф, тока разве щас одуванчиги есь? laugh я ченить еще вспомню))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
а вот мы с друзьями делали такие сотовые телефоны. Брало метров 50. Правда, чаще вместо банок использовали обычные спичечные коробки. И нитку. Слышимость была явно лучше, чем у Теле2 laugh

""
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
Катастрофа
Сообщений: 11
Кореновск
1610 дней назад
А то, что находится в этом блоке, могут видеть только зарегистрированные на нашем проекте пользователи
А мы с подружками скидывались на детскую смесь "Малыш", лопали ее ложками и приговаривали, что молоко у нас на губах уже обсохло crazy .
http://www.google.ru/imgres?imgurl=http://hozyayka.org/uploads/taginator/Aug-2012/smes-malysh-foto.jpg&imgrefurl=http://hozyayka.org/smes-malysh-foto.html&usg=__f44ESxtywFAXU4wpg6lY9nMGUmE=&h=480&w=277&sz=23&hl=ru&start=8&zoom=1&tbnid=hZoteldCtTlLmM:&tbnh=129&tbnw=74&ei=YNDrUc33KeWG4ASJoIGADg&prev=/search%3Fq%3D%25D0%25BC%25D0%25B0%25D0%25BB%25D1%258B%25D1%2588%2B%25D1%2581%25D0%25BC%25D0%25B5%25D1%2581%25D1%258C%26newwindow%3D1%26sa%3DG%26hl%3Dru%26biw%3D1280%26bih%3D899%26site%3Dimghp%26tbm%3Disch&itbs=1&sa=X&ved=0CDoQrQMwBw
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2013 в 17:00)
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
Катастрофа, давай фотку) хотя бы смеси
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Новичок
Катастрофа
Сообщений: 11
Кореновск
1610 дней назад
Trang, будешь смеяться, но я не въеду, как здесь фото вставить scratch
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
7 часов назад
Катастрофа, смеяться не буду. Даже статью специально написал для таких случаев- ТУТ (нажми). Там и про вставку как фото, так и видео
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.