[АРХИВ] Да будет свет! В Кореновске...

Уведомляли ли вас о длительных отключениях света в последнее время?
Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
Администратор Завсегдатай
Trang
Медаль Грамота
Сообщений: 5094
Кореновск
1 день назад
""

Сегодня, 20 февраля 2013 года, опять целый день не было света. Реально уже достало, когда на целый день вырубают свет, а никто ни сном, ни духом.
Люди планируют свой день, а тут - бац, и света нет до 5 вечера.

Мне вот интересно- почему никто не предупреждает о таких длительных отключениях? В других районах, я знаю- в магазинах развешивают объявления, на сайтах- уведомления, жителей уведомляют квартальные... почему у нас можно так вот, запросто- хлоп, и вырубить рубильник?

Специально зашёл на сайт администрации района- тишина, никакой информации.
""

На сайт городской администрации вообще зайти невозможно- он в списке распространителей вирусов уже как с месяц. И везде тишина...
""

Что за отношение такое, к чертям? Где уведомления, где информированность населения?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 19:51)
Как админ, играю против юзеров за Скайнет
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2252 дня назад
Да беспредел! Как минимум должны знать все организации, магазины и квартальные, мало ли что людям нужно сделать, какие планы. Тем более речь не о 15 минутах,а о практически целом дне без электричесва зимой. Кашмар!
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Опытный
Sofiya
Грамота Trang'a
Сообщений: 326
Лабинск
1947 дней назад
Целый день без света, - это на самом деле ужас!!! Но жители олимпийской столицы России здесь - они чуть ли не каждый день сидят без света. И это ещё может быть показалось бы им цветочками, там ещё ягодки имеются - интернет работает только с 12 ночи до 5 утра да и то с перерывами laugh
|
Перейти на форум: