[АРХИВ] Жильё в Кореновске

Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
А в Виртуальном Кореновске есть кто проживает по адресу бульвар Афанасия Медведева? v
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
У меня есть знакомая ,которая там проживает! Что-то надо узнать?)
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
Довольна она жильём или нет. и что они переделывали в квартире?
Посетитель
Madam Broshkina
Сообщений: 9
не Кореновск
3440 дней назад
Видела фотки этих квартир. Подробные фотки отделки, мебели и прочее. Хочу сказать, что это очччень неплохой вариант жилья. Разумеется, каждый всегда переделывает что-то под себя. Но въехать в такую квартиру я бы согласилась не раздумывая.И отзывы людей, которые видели сие жилье, тоже хорошие. Жилфонд в "старом" военном городке уже весьма изношен.
Не будите во мне сучку. Она и так, бедняга, не высыпается
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
Фотки и виртуальный осмотр квартир я тоже видела, и конечно, нравится очень.Но, хотелось бы узнать мнение, непосредственно жильцов.)))
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
татьяна-83, я позвонила знакомой,и она сказала,что жильём очень довольны,ничего в квартире не переделывали,только поклеяли обои на кухне,в квартирах очень тепло сейчас. Знакомая говорит,коммунальные услуги дорого выходят( а так всё отлично)
Посетитель
Madam Broshkina
Сообщений: 9
не Кореновск
3440 дней назад
манюня:
Знакомая говорит,коммунальные услуги дорого выходят( а так всё отлично)
Зато они есть - эти коммунальные услуги ))))
Не будите во мне сучку. Она и так, бедняга, не высыпается
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
Да,про оплату я уже в курсе-до 4-х тыс. в отопительный сезон. Говорят, плита электрич.очень много берёт. СПАСИБО всем за ответы!!!!!!! Просто не терпится увидеть всё самой.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
татьяна-83, как сказала мне сегодня знакомая, что в отопительный сезон коммуналка выходит 7,500 примерно!!! А 4 тыс это в неотопительный, так как 4 дома ещё стоят пустые,но они отапливаются, и поэтому у них так пока дорого! Но как все заселяться будет легче!!! Добро пожаловать в наш солнечный город!!)))
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
Обалдеть!!! Это ж за какую квартиру столько? В смысле площади?
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
татьяна-83, честно я не знаю какая там у них площадь,знаю только что двух комнатная и всё! Говорит, что из-за пустующих домов так дорого!
Опытный
SNega
Орден Trang'a Почётный блогер
Сообщений: 451
2230 дней назад
Ик, не мое дело, но пипеееец комуналочка!!! А че они весь Кореновск не отапливают за счет пары квартир, че мелочиться то?))
"Если вы знаете общество, то знаете какое это удовольствие - избегать его"
Посетитель
Madam Broshkina
Сообщений: 9
не Кореновск
3440 дней назад
SNega:
Ик, не мое дело, но пипеееец комуналочка!!! А че они весь Кореновск не отапливают за счет пары квартир, че мелочиться то?))
Есть такое понятие - общедомовые счетчики. Их показания делятся на всех собственников жилья, коих в том городке пока не много. Можно поставить свои счетчики на все - экономьте сами )))
Не будите во мне сучку. Она и так, бедняга, не высыпается
Новичок
татьяна-83
Сообщений: 24
3599 дней назад
манюня, скажите, пожалуйста, а ваша знакомая на каком этаже живет? Нам предлагают первый, а муж не хочет, говорит, дверьми хлопают,будет вонь с подвала и всё такое.
Завсегдатай
манюня
Орден Trang'a Девушка зима 2012 Почётный блогер Грамота
Сообщений: 1181
Кореновск
2281 день назад
татьяна-83,а вот про это я и не спросила, вы мне перечень вопросов дайте,что ещё вас интересует, и я по вопросам всё узнаю!))
|
Перейти на форум: