ВОТ И НЕ ВЕРЬ СУЕВЕРИЯМ:)))))))))))))

Автор
Редактировалось: 6 раз — последний 24 мая 2019
+4
Голосов: 4



А еще говорят приметы не сбываются…

Выхожу утром из подъезда — чёрная кошка дорогу перебежала. Решил вернуться домой.

Подхожу к двери, а ключи, оказывается, в квартире забыл, а дверь захлопнул. Решил от соседа на работу позвонить, предупредить. Стучу.

Сосед открывает в одних трусах, а за его спиною на вешалке — шуба моей жены. Которая вчера в командировку уехала… Я соседу — в морду. Сосед меня — в милицию.

Разобрались. Оказалось, жена, накануне свою шубу продала соседям, чтоб купить мне кожаный плащ. Выходим из милиции — навстречу бабуля с пустыми вёдрами. Не оборачиваясь, три раза плюю через левое плечо. Все три раза — в соседа.

Он меня — в морду. Я его — в милицию… Выходим через пятнадцать суток. Пропускаю соседа вперёд. Он — ни в какую. Я его — в спину. Он меня — в морду. Я его — по почкам. Он меня — по печени…

Выхожу через две недели, из больницы. Ступаю на лестницу с левой ноги. А она у меня в гипсе. Поскользнулся, упал… Выхожу через месяц из комы.

В голове вопрос: какой дурак придумал эти суеверия? А тут доктор заходит. Говорит: -"Завтра операция. Вы на всякий случай пальцы крестиком держите, а лучше — дотроньтесь до трубочиста!» А где в больнице трубочист? Дотронулся до медсестры.

Кто же знал, что она любовница главврача… Год лежу дома. Никуда не выхожу…

3582 просмотра
Теги: юмор

Читайте также:

  • Пять истинных законов жизни:
    Пять истинных законов жизни:

    1. Не нужно навязываться людям, и ты поймешь, нуждаются ли они в тебе. 2. Не нужно верить словам — в наше время они ничего не стоят. 3. Цени тех, кто тобой дорожит и не держи тех, кому ты не нужен...

  • Три девицы вечерком
    Три девицы вечерком

    Три девицы вечерком Сказка на новый-современный лад Три девицы вечерком Собрались к подруге в дом: Полистали каталог, Колу пили, коньячок. Разомлели, размечтались, Потихоньку разболтались… Гов...

  • -Сынок, ну как ты? Как дела?
    -Сынок, ну как ты? Как дела?

    -Сынок, ну как ты? Как дела? -Сынок, ну как ты? Как дела? -Нормально. Мам, прости – пора. - Сынок, прости, звоню опять - Давно хотелось повидать. - Мамуль, прости, я тороплюсь. Освобожусь и отзв...

  • Хроники триффидов: Брехливые селюки детектед
    Хроники триффидов: Брехливые селюки детектед

    Стреляй, люби гусей, тебе можно все Хроники триффидов: Брехливые селюки детектед О ай билив ин естудей Укр СМИ - тупой и еще тупее Парасюк и чудо Порошенко выдумал встречу с Обамой/ Эт...

Комментарии (3)
Аська # 17 ноября 2013 в 20:59 +3
rofl rofl rofl
манюня # 17 ноября 2013 в 21:19 +2
rofl rofl rofl
SNega # 19 ноября 2013 в 20:31 +2
laugh ужыс