Значение имени

Автор
Редактировалось: 8 раз — последний 25 мая 2019
+6
Голосов: 6

Значение имени.Происхождение и тайна имени

Узнаём себя ?!)) Читаем далее



Значение имени София – мудрая. Имя древнегреческого происхождения.

В детстве подвижная, веселая, легкая на подъем девочка. Хорошо учится в школе и помогает отстающим. Музыкальна и артистична.
Софья серьезно относится к жизни, постоянно чему-то учится и успевает очень многое сделать. Общительная, быстрая, амбициозная и властная, Софья не любит находиться в тени – она всегда в центре любой ситуации.
К выбору профессии относится очень серьезно. Часто выбирает деятельность, связанную с поездками и путешествиями, например, репортера, журналиста, гастролирующего музыканта. Любит помогать и решать проблемы окружающих, но со своими трудностями предпочитает справляться сама.
Софья проста в обращении, но производит впечатление очень гордой женщины. Ее нельзя заставить, можно только уговорить. При этом у нее очень доброе сердце, и для тех, кого любит, она готова на все.

Нуждается в постоянных знаках внимания и любви от любимого мужчины. Софья хорошая хозяйка. У нее золотые руки, и в быту она умеет практически все. На любви к детям она часто просто помешана. Любит принимать у себя гостей.




Значение имени Снежана – снежная. Имя имеет скандинавские корни.

Маленькая Снежана часто погружена в свой внутренний мир, остро реагирует на недостаток внимания и деликатности – может заплакать от одного резкого слова. Импульсивна, подвержена резкой смене настроения.
Хрупкая душевная организация взрослой Снежаны не мешает ей взваливать на себя ответственность за все, что происходит вокруг нее на работе и дома. Преодолевая трудности, она реализовывает свое чувство долга.
В коллективе Снежана избегает конфликтов и ссор, очень чувствительна к человеческой черствости и несправедливости. Старается разнообразить свою жизнь, поскольку устает от однообразия. Имеет аналитический склад ума и может стать хорошим экономистом, инженером, преподавателем, технологом.
Семейная жизнь Снежаны не всегда складывается удачно. Под влиянием минутного настроения она способна совершать необдуманные поступки, о которых потом жалеет. Она всегда искренне стремится помочь своему супругу, но ему иногда бывает сложно понять ее душевные метания. Снежана домоседка, в гости ходить не любит, предпочитая посидеть в кругу приятельниц у себя дома.




Значение имени Инна – бурный поток. Имя имеет старославянские корни.

С детства Инна упряма и практически никогда не уступает. Самостоятельность и живой ум позволяют ей блестяще учиться. Строга, не прощает друзьям даже маленькие слабости, но при этом не мстительна.
У Инны очень живой ум и отличная память. Она умет приспосабливаться к любой ситуации. При этом она всегда кажется погруженной в себя. Независима, самостоятельна, ей очень сложно кому-то подчиняться, но и навязывать свои взгляды она не стремиться. Уступает кому-то только в порядке исключения.
Может многократно менять род занятий, так как не сразу находит дело по душе. Может работать журналистом, фоторепортером, художником, парикмахером, модельером.
Отношения с мужчинами у Инны складываются не просто. Очень преданная, честная, открытая в любви, она ждет того же и от партнера. Ей необходимо его постоянное внимание. При этом ей сложно сдерживать свои лидерские амбиции. Очень ревнива. Однако брак нередко оказывается удачным.
Инна очень любит детей и очень ответственно подходит к их воспитанию. Инна умеет сделать красивым дом и очень хорошо готовит.




Значение имени Дарья – повелительница, победительница. Имя имеет персидские корни.

В детстве Даша быстрая и яркая девочка, любит шумные игры и всегда верховодит в них. Все схватывает на лету и ей не надо прилагать больших усилий, чтобы хорошо учиться.
Взрослая Дарья – чувствительная, беспокойная и восприимчивая натура. Часто пребывает в смятении. Ей необходимо внимание, уважение, любовь – без этого она увядает. Окружает себя людьми, которые ей приятны; разлад, конфликт переносит достаточно тяжело.
Организована и настойчива. На работе может руководить небольшим коллективом, при этом пользуется уважением коллег. Может работать на производстве, в сфере обслуживания, в торговле, может быть психологом или журналистом.
Дарья кокетливая и необычайно обаятельная женщина, пользуется большим успехом у мужчин. С большим вкусом одевается. В ней есть некая загадочность и одновременно что-то детское. Она нередко руководствуется минутными порывами, часто ведет себя очень непосредственно.
В браке хочет сохранить самостоятельность, однако с удовольствием подчинится сильному мужчине. Дом у Дарье обычно уютный, гостеприимный и веселый.




Значение имени Людмила – милая людям. Имя старославянского происхождения.

С детства Люда ведет себя как настоящая хозяйка: шьет одежду куклам и с удовольствием помогает маме по дому. Взрослея, становится довольно амбициозной, стремится всегда быть на высоте. Старательна в учебе и, как правило, музыкальна.
Людмила – очень активная женщина, всегда находится в гуще событий. Под влиянием внутренних импульсов часто совершает необъяснимые поступки, лишенные здравого смысла. Может круто менять убеждения и взгляды.
Умеет быть обаятельной с людьми, очаровывает их просто потому, что ей нравится, когда ею восхищаются. Не переносит нудной кропотливой работы. Может пробовать свои силы как художница или скульптор, может быть врачом или модельером.
Желание нравиться всем порой вредит Людмиле в личной жизни. Она никогда не отдается любви безоглядно. Очень практичная и рачительная хозяйка, заботливая жена и мать.
Нуждается в постоянном общении. Без одобрения и восхищения она вянет. Поэтому дом Людмилы всегда открыт для гостей. Изобретательна в кулинарном деле и мастерица по созданию уюта и красоты.



Значение имени ВЛАДИСЛАВ. Значение и происхождение: Владислав ― владеющий славой (старослав.). Энергетика и Карма: Нельзя сказать, что характер Влада относиться к разряду простых. Энергия его имени склоняет его к достаточной твердости, пробуждая такие черты, как хорошая сила воли, стойкость, внешняя открытость.В то же время у него есть четко выраженный второй план, имя как бы открывает своему обладателю возможность еще одной жизни, скрытой от глаз окружающих. Вероятно, интуитивно ощущая такую возможность, многие считают Влада человеком, что называется, себе на уме, не очень-то доверяя его кажущейся открытости. Секреты общения: Если вы по каким-либо причинам решили перейти Владу дорогу, будьте готовы к тому, что он постарается выставить вас на посмешище. В решении спорных вопросов не стоит забывать о его дипломатичности, потому на всякий случай, получив от Владислава согласие с вашей точкой зрения, попробуйте еще раз подчеркнуть свою правоту, но не прямо, а на каком-нибудь понятном примере.

Кто-то хочет узнать про себя , пишите , я ВАС найду joke
5496 просмотров

Читайте также:

  • Почему детей с плохим поведением называют «хулиганами»?
    Почему детей с плохим поведением называют «хулиганами»?

    Почему детей с плохим поведением называют «хулиганами»?Слово хулиган у всех ассоциируется с плохим поведением ребенка, подростка и т.д. Однако оно не всегда имело такое значение Родина слова &q...

  • Хроники триффидов: Настоящее значение Порошенко и его укроарийцев
    Хроники триффидов: Настоящее значение Порошенко и его укроарийцев

    Говорит Москва: Порошенко во Франции выставили дураком (30.11.2015). Хроники триффидов: Настоящее значение Порошенко и его укроарийцев На видео- всё отношение европейцев к Украине и украинцам- ...

  • Самые старые города мира
    Самые старые города мира

    Самые старые города мира В мире насчитываются десятки тысяч городов, больших и малых.В этом обзоре предлагаю обратить внимание на таких старожилов. Читаем и смотрим Газиантеп, Турция (3650 год до ...

  • О чем говорят твои инициалы?
    О чем говорят твои инициалы?

    О чем говорят твои инициалы? Существует немало теорий о влиянии имени человека на его характер. Читаем дальше Некоторые специалисты утверждают, что о каждом из нас можно немало узнать и по инициал...

Видеоролики по теме

ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, ЗНАЧЕНИЕ Которых ТЫ НЕ ЗНАЛ

ПОВСЕДНЕВНЫЕ ВЕЩИ, ЗНАЧЕНИЕ...

16 августа 2019
Прикольные лайфхаки и обычные вещи, о которых Вы Не Догадывались! Подписка на ОГО ФАКТЫ: Стрелка на Панели Приборов. Вы навернкая видели людей, которые разволачивают свои машины на заправке чтобы припарковаться правильной стороной. У них шансы 50/50 чтобы найти сторону где у них бензобак. Мало...

16 августа 2019
В этом видео: Логотипы и их скрытое значение! Музыка:Buddha by Kontekst Creative Commons — Attribution 3.0 Unported— CC BY 3.0 ... Music provided by Audio Library
ТВОЯ ЛИНИЯ БРАКА - ЧТО ОНА ОЗНАЧАЕТ?!

ТВОЯ ЛИНИЯ БРАКА - ЧТО ОНА...

16 августа 2019
В этом видео: Линия брака либо линия замужества/свадьбы связана с любовью. Узнайте ее значение!
Айкидо с Владимиром Тагировым — часть 1. Интервью с мастером айкидо айкикай и демонстрация техники

Айкидо с Владимиром Тагировым —...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Продолжение (часть 2): Реалити-шоу "Встряска!": Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Ударные стили: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуск снят в Центре боевых искусств...
Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с Александром Коноваловым и Мартином Аэдма. Часть 1 — интервью

Бразильское джиу-джитсу (BJJ) с...

2 августа 2019
Подписка на канал "Боевые ботаники": Поддержать канал - Яндекс.Деньги 4100164591668 Реалити-шоу "Встряска!": Выпуски с Андреем Басыниным: Самооборона: Видеоуроки: Ударные стили: Разные единоборства: Восточные единоборства: Выпуск снят в спортивном клубе "КLETKA": . В выпуске использованы...
Нокаутирующий удар, сильный удар и тренажеры для постановки удара — "Лучшие из лучших", 7 серия

Нокаутирующий удар, сильный...

2 августа 2019
Получите бесплатную поездку на такси Uber: Подписка на канал "Боевые ботаники": Поблагодарить создателей канала: Все выпуски "Лучших из лучших": Выпуски с Андреем Басыниным: Выпуски с Николаем Талалакиным: Выпуски с Русланом Акумовым: Выпуски с Павлом Бадыровым: Выпуски с Николаем...
Во власти ревности | Большой скачок

Во власти ревности | Большой скачок

22 июля 2019
Что такое ревность? И есть ли лекарство от этого недуга? Ревность. Перед ней беззащитны все люди. От нее невозможно избавиться и очень трудно контролировать. Ученые спорят, что такое ревность — инстинкт или приобретенная с опытом защитная реакция. Возможно, ревность свойственна не только...
Вода. Фильм 4 | ЕХперименты с Антоном Войцеховским

Вода. Фильм 4 | ЕХперименты с...

22 июля 2019
Ещё больше удивительных свойств и экспериментов с водой. Подпишись на "Наука 2.0": Вода имеет ключевое значение в создании и поддержании жизни на Земле, в химическом строении живых организмов, в формировании климата и погоды. Является важнейшим веществом для всех живых существ на нашей планете....
Защита от огня | На пределе. Испытания

Защита от огня | На пределе....

22 июля 2019
Как обнаружить и потушить пожар в лесу и в помещении, что можно сделать, чтобы избежать возникновения открытого огня. Подпишись на канал "Наука": Огонь - прирученная стихия, способная в любой момент выйти из-под контроля. Только в Москве ежегодно происходит порядка шести-семи тысяч пожаров,...
Как зарождалось искусство

Как зарождалось искусство

22 июля 2019
Как зарождалось искусство в верхнем палеолите. Наскальные рисунки, первые скульптуры. Полный выпуск: Подпишись на Науку: В верхнем палеолите группы людей, живущих вместе, стали понемногу приобретать черты социального общества. Археологи находят изделия того времени, которые не имели...
Память смартфона против памяти человека

Память смартфона против памяти...

22 июля 2019
Память смартфона против памяти человека. Забывчивость. Полное видео Подпишись на канал Наука: Смотрите все выпуски подряд: Человек - единственное существо на Земле, которое обладает произвольной памятью: наш мозг решает, какая информация имеет значение, а что следует вычеркнуть за...
Значение символов на ярлыках одежды

Значение символов на ярлыках одежды

22 июля 2019
Значение символов на ярлыках одежды. Все секреты химчистки . Подпишись на канал Наука: EXперименты все выпуски подряд:
Не факт! Размер имеет значение

Не факт! Размер имеет значение

22 июля 2019
Много или мало, большое или маленькое, высокое или низкое? Околонаучные фантазии и факты. Размер имеет значение. Подпишись на канал Наука: Смотрите все выпуски цикла "Не факт!" подряд:
10 фактов, которые ты не знал о Супермене - Удивительные и интересные факты - Супермэн история

10 фактов, которые ты не знал о...

22 июля 2019
Смотрите видео: 10 фактов, которые ты не знал о Супермене Подписывайтесь на канал и узнавайте еще больше Удивительных фактов Если это видео было интересным для вас – комментируйте и ставьте лайки. Супермен - пожалуй, самый популярный из супергероев в кино, воплощение мужества, силы и...
10 БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ, Которые НЕНАВИДЯТ ШИКАРНУЮ ЖИЗНЬ!

10 БОГАТЕЙШИХ ЛЮДЕЙ, Которые...

22 июля 2019
Вам нравятся наши выпуски? Жми на колокольчик, чтобы не пропустить всё самое интересное! Когда мы слышим слово «миллиардер», то представляем владельца роскошной яхты или коллекционера самых дорогих автомобилей. В действительности же для многих богатых людей деньги перестали иметь значение и они...
РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

РАЗМЕР ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!

22 июля 2019
Я в Инстаграме Вопрос 2 части в количестве просмотров и лайков на этом ролике.
ДАТСКАЯ "ИСЧЕЗАЮЩАЯ ДОРОГА" ПЕРЕХОДЯЩАЯ В ПОДВОДНОЕ ШОССЕ И ЕЩЁ 4 НЕОБЫЧНЫХ МОСТА

ДАТСКАЯ "ИСЧЕЗАЮЩАЯ ДОРОГА"...

22 июля 2019
Подпишись на канал ПАРАДОКС Мосты являются одним из древнейших инженерных изобретений человечества. Их значение сложно переоценить, они объединяют города и даже страны, и зачастую являются единственной дорогой, связывающей маленькие поселения с большой землёй. Сегодня я вам расскажу о 5...
В центре Канады под землей обнаружена огромная пирамида.Следы  БОГОВ.Аномальные зоны планеты

В центре Канады под землей...

22 июля 2019
В проекте рассказывается о том, что выделяется из общего ряда и не подлежит классификации, при этом имеет значение в мировом масштабе, а также является достижением и предметом гордости не только страны, но и всего человечества. О тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика,...
Главное про рочество святой Матроны начало сбываться.БЕЗ ВОЙ НЫ ВСЕ У МРЕТЕ.Предсказания.Пророчества

Главное про рочество святой...

22 июля 2019
В проекте рассказывается о том, что выделяется из общего ряда и не подлежит классификации, при этом имеет значение в мировом масштабе, а также является достижением и предметом гордости не только страны, но и всего человечества. О тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика,...
Раньше об этом не рассказывали.СОВРЕМЕННЫЕ ВЕДЬМЫ.Документальный фильм

Раньше об этом не...

22 июля 2019
В проекте рассказывается о том, что выделяется из общего ряда и не подлежит классификации, при этом имеет значение в мировом масштабе, а также является достижением и предметом гордости не только страны, но и всего человечества. О тайном, непознанном и невероятном. Магия, мистика, эзотерика,...
Комментарии (10)
Аська # 3 ноября 2013 в 11:08 0
а про меняааа???? cry
манюня # 3 ноября 2013 в 12:00 0
Нипакай, напиши мне свое имя, и я все про тебя расскажу joke
Аська # 3 ноября 2013 в 13:55 0
ну дык... Ася я ... Анастасия значит smile
манюня # 3 ноября 2013 в 14:28 0
Се,записала)))
манюня # 3 ноября 2013 в 15:52 +1



Значение имени:

Настенька - имя из русских сказок. Девочке с таким именем как бы предопределено быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Ее все любят в детстве, и Анастасия не обманет ожиданий - она никогда не будет ни злобной, ни мстительной, напротив, она беззащитна перед хитрыми, злыми людьми, ее легко обмануть или обидеть. Девочка растет мечтательной, любит детские сказки, у нее хорошо развито воображение. А вот ест плохо, чем частенько расстраивает родителей. Придется родителям приложить немало усилий к тому, чтобы научить Настеньку убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок. И в дальнейшем, повзрослев, Настя будет выполнять домашнюю работу только по настроению. Хотя в юности научится и шить и готовить еду. Любит украшать комнату цветами, любит изящные вещи. Доверчивая, с тонким душевным устройством, Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем детского сада, психологом. Имеет дар предсказания и предвидения благодаря тонко развитой интуиции. Замуж выходя рано, предпочитает сильных, мужественных, часто выбирает в мужья военного. Мужу Анастасии нелишне знать; что она очень внушаема и ее легко растрогать. Если тот, кому она понравится, решит завоевать ее сердце, он сможет это сделать, сыграв на развитом у Анастасии чувстве жалости.

Она преданная и заботливая жена, кокетство и поиски приключений на стороне ее не привлекают. Отдает всю себя детям, прекрасно ладит со свекровью и другими родственниками мужа. Обладает хорошим вкусом. Любит делать оригинальные подарки. Врагов старается превращать в друзей. Живет в ожидании радости, каждый день для нее - праздник.
Аська # 3 ноября 2013 в 20:01 +1
убирать за собой игрушки, складывать книги, наводить в своей комнате порядок
это я и сейчас не люблю rofl
Пасиба большое
манюня # 3 ноября 2013 в 20:18 +1
Аська, пасиба за цветочки joke
SNega # 3 ноября 2013 в 18:19 +1
Афигееееть,как похоже, про меня ваще один в один v
Zhanna # 16 ноября 2013 в 22:16 +1
А про меня???? Напиши пожалуйста
манюня # 16 ноября 2013 в 22:40 0
сё , пометила тебя, сделаю joke